Придумайте мне конкурсы! Плиииз! И БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Придумайте мне конкурсы! Плиииз! И БФ!

Короче едем братвой оттопырицо на выходные. Хочу чета типа культурно организовать досуг, ну и как бы это, хочу прикольные околосексуальные конкурсы, ну не типа кто быстрее кончит:) а ...а хз че хочу. Предлагайте! Флудерасты и доморощеные Петросяны вон из темы!
 
Я когда к подобному мероприятию готовилась на рамблере столько нарыла играть не переиграть, а околосексуальные они все - это как подать в ручеек тоже можно очень сексуально играть и без лишней пошлости
 
Я когда к подобному мероприятию готовилась на рамблере столько нарыла играть не переиграть, а околосексуальные они все - это как подать в ручеек тоже можно очень сексуально играть и без лишней пошлости

А какой запрос? Мне вот ниче в голову не приходит:)
Вчера последняя бутылка была лишней:(
 
Короче едем братвой оттопырицо на выходные. Хочу чета типа культурно организовать досуг, ну и как бы это, хочу прикольные околосексуальные конкурсы, ну не типа кто быстрее кончит:) а ...а хз че хочу. Предлагайте! Флудерасты и доморощеные Петросяны вон из темы!

Конкурс "Прищепки". Всегда идет на ура :)
Добавлено через 44 минуты
Еще очень нравится конкурс с яблоком. Яблоко на нитке куда-нить привязать (чтоб свободно висело). Участвуют пары. Чья пары быстрее яблоко съест, те и выиграли :)
Руками пользоваться нельзя :)

Еще веселый конкурс "Танец с мячиком". Пара танцует, зажав мячик лбами. Чем мячик меньше, тем конкурс околоэротичней :) Мы брали шарики для пинг-понга.
 
Короче едем братвой оттопырицо на выходные. Хочу чета типа культурно организовать досуг, ну и как бы это, хочу прикольные околосексуальные конкурсы, ну не типа кто быстрее кончит:) а ...а хз че хочу. Предлагайте! Флудерасты и доморощеные Петросяны вон из темы!
Околосексуальные, но чтоб без флуда? Не уверен, что так бывает.

Анекдот по теме:

Гусары развлекаются с дамами. Уже все перепробовали – все надоело, скучно. Тут поручику Ржевскому приходит идея:
- Господа! А давайте разденемся и построимся в две шеренги: дамы у одной стены, а гусары – у другой. Кто попадает с разбега – тот целует даме ручку!

(С)
 
Короче едем братвой оттопырицо на выходные. Хочу чета типа культурно организовать досуг, ну и как бы это, хочу прикольные околосексуальные конкурсы, ну не типа кто быстрее кончит:) а ...а хз че хочу. Предлагайте! Флудерасты и доморощеные Петросяны вон из темы!

а ты уверен с разделом?
 
а ты уверен с разделом?

вероятно, женский выбран с расчетом на извращенную женскую фантазию, или имеет цель конкретно пригласить девочек в движ.
или тебя смутило "братвой околосексуальные конкурсы"?
 
да ничего меня не смутило, но спрашивать совета по поводу аналогов "кто быстрее кончит" в заведомо симулирующей аудитории любительниц романтеГи это каг бы...:ги:
 
Конкурс "Путь к сердцу женщины" мужчины должны выкладывать на полу из своей одежды. Конкурс пар: мужчина должен перенести девушку на руках от одного стула до другого, причем, каждая пара должна это сделать новым способом. и т.п. У Сановны спросите. Она должна много такого знать...
 
А флудерасты ниче умного сказать не могут.
Едем с женами, геев прошу не волноваться:)
Сенкс за конкурс с яблоками, я вспомнил, я кадато у друзей на свадьме ужрался и када они ели яблоко бегал вокруг и пытался откусить с криками Я буду глава семьи!. Стыдно до сих пор:) Но если возьмем яблоки будет тема! Реально прикол:)
Мячик для пингпонга давится легко:)

Добавлено через 52 секунды
Конкурс пар: мужчина должен перенести девушку на руках от одного стула до другого, причем, каждая пара должна это сделать новым способом. и т.п.

ГЫЫЫ:) Тема:)
 
Если с жёнами, то варианта либо два. Либо это клуб свингеров, либо конкурсы будут целомудренными до ужаса :-)
 
Сенкс за конкурс с яблоками, я вспомнил, я кадато у друзей на свадьме ужрался и када они ели яблоко бегал вокруг и пытался откусить с криками Я буду глава семьи!. Стыдно до сих пор:) Но если возьмем яблоки будет тема! Реально прикол:)

еще есть одиночный конкурс с лимонами :)))) Кто быстрее съест (забавно понаблюдать за эротическим выражением лиц в этот момент). Приз победителю - лимон :)
 
еще есть одиночный конкурс с лимонами :)))) Кто быстрее съест (забавно понаблюдать за эротическим выражением лиц в этот момент). Приз победителю - лимон :)
Ну хоть бы с бананами уже тогда :-)
 
Но с прищепками таки интересней :)))
А, да - классная тема - конкурс "Камасутра". Очень эротический :D
 
Гусарские развлечения:


УЛЫБКА

Из инвентаря нужен столик с дыркой посередине и моток вощеных ниток. Игроки (не менее трех) садятся за стол, предварительно привязав каждый к своему мудю вощеную нитку, и начинают улыбаться присутствующим дамам. Все нитки перемешиваются и просовываются в дырку сквозь стол. Далее каждый гусар берет себе по одной нитке и (по команде присутствующего командира) начинают тянуть доставшийся ему конец нитки. Выигрывает тот, кто перестанет улыбаться последним. Подергивание и прочие попытки выяснения, кому привязана нитка, считается мошенничеством. Виновный получает канделябром и принудительный тур в гусарскую рулетку с полным барабаном.



МЕДВЕДЬ

Гусары садятся за стол, ставят в банк по рублю (в то время рубль еще был деньгами), наливают по стакану водки, и пьют. После этого старший по званию из сидящих за столом
объявляет:

- Прячьтесь, идёт медведь!

Все лезут под стол. Через минуту он объявляет:

- Медведь ушёл, вылезайте!

Все выползают. Игра повторяется до тех пор, пока из-под стола не вылезет только один игрок, который и объявляется победителем. Он и получает в качестве приза весь банк.
 
Камасутра. На полу чертится квадрат приблизительно 2 на 2 метра, этот квадрат разделяется на 16 квадратов, каждый квадрат (маленький) пронумеровывается (от 1 до 16, начиная с левого верхнего квадрата). Заранее на листе пишутся номера и напротив них - левая нога, правая нога, левая рука, правая рука. Из присутствующих выбираются добровольцы парень и девушка и обязательно нужен ведущий, который проводит все приготовления. Ведущий сначала парню, потом девушке называет куда нужно поставить их руки и ноги, в конце концов получаются просто суперские позы (можно некоторые потом попробовать применить :)), проигрывает тот, кто наступит на линию или не сможет принять очередную позу.
Добавлено через 15 минут
Снайпер.
Участникам-мужчинам привязать веревочку на талию. Hа длинный конец веревки привязать палочку. Задание: попасть палочкой в бутылку, стоящую на полу.

Шаловливые зубки.
Гости разбиваются на пары: мужчина — женщина. Задача партнёра — с завязанными глазами переместить зубами прищепки (заранее закрепленные ведущим) со спины партнерши на грудь. Побеждает пара, выполнившая задание первой.

Стриптиз на стульях
Десять стульев ставят по кругу. Десять человек становятся вокруг стульев. Ведущий включает музыку, и участники начинают ходить вокруг стульев. Музыка остановилась — каждый участник снимает одну вещь с себя и кладет ее на стул, возле которого остановился. Музыка заиграла — идут дальше по кругу, и так несколько раз. Как только игроки разделись (граница определяется теплотой компании), можно начинать одеваться таким же образом, т. е. надевается вещь со стула, у которого остановился участник.
Добавлено через 24 минуты
Ну хоть бы с бананами уже тогда :-)

Дикие обезьяны
Три-четыре участника встают на колени вокруг стула (лучше табурета) и убирают руки за спину. На стул кладут неочищенные бананы по числу участников. По сигналу ведущего участники должны на скорость только ртом очистить и съесть каждый свой банан. Это смотрится здорово, а играется еще лучше. :)

Передай банан.
Для игры нужно две команды. Первый игрок каждой команды зажимает у себя между ног банан, его задача - передать банан без помощи рук второму игроку и так далее до последнего игрока. Выигрывает та команда, которой это удалось быстрее!
Добавлено через 27 минут
Маятники
Подвешенным на веревочке к поясу спереди или сзади яблоком, необходимо, ударяя по спичечному коробку, "допинать" его от "старта" до "финиша". Трогать коробок руками или подталикивать ногами запрещается. Нетрудно представить, какие телодвижения будут делать участники.

Сорри за многабукаф, но конкурсы все классные, были у нас на свадьбе - народ просто катался-валялся :D
 
Scorpio_SV --огромное спасиба!!!
 
Самый идиотский конкурс, кот. доводилось видеть на праздниках, которые я к счастью не вела, а только обслуживала музыкально, это конкурс с пластиковой бутылкой, которую нужно передавать, зажав (извините) между ног по попой, чередующиеся жены и мужья приходили в такой восторг, пихая эту бутылку друг другу между (ног), что я приходила в полный ужас от них самих (но им простительно, выпито было немало), но от благоговения самого ведущего или тамады, проводившей этот чудо-конкурс.
Маразматичней ничего не вспомню, к сожалению, а из тех, что мне нравятся для своей компании, повела бы ответ-вопрос. наверняка в инете есть и вопросы и ответы из разных областей жизни, т.е. один вытягивает вопрос, второй - ответ, и получается типа:
В:ведущий (тот, у кого две стопочки - вопросы и ответы): - кому желаете задать вопрос.
Ж: мужу Тани - Васе
В: тяните вопрос.
Ж: (читает) Как часто Вы делаете заначку?
В:(Васе) - тяните ответ и читайте
М: Я не представляю свою жизнь без этого ;)
И всё в этом роде.
 
Назад
Зверху Знизу