Путь к мечте. Легко ли стать эстрадной звездой обычному харьковчанину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Путь к мечте. Легко ли стать эстрадной звездой обычному харьковчанину

Харьковская молодежь мечтает о большом будущем. Виталий Козловский и Тина Кароль, Наталия Валевская и дуэт «Анна-Мария». Все они - выходцы из программы «Шанс», которые прошли длинный путь к славе и популярности. Сейчас о них говорят, ими увлекаются, их лица украшают самые известные издания страны

Анна и Мария Опанасюк поют с детства. Девушки рассказывают: еще в роддоме их называли Аллой Пугачевой и Софией Ротару. Впервые на публике выступили в шесть лет на конкурсе близнецов в Крыму, где одержали победу. Принимали участие в фестивалях и конкурсах. Выступали в Израиле, Греции, Германии, Франции. Сегодня девушки поют на 15-ти языках. Когда сестрам исполнилось по 9 лет, записались в вокальную студию, а в 17 - получили звание Заслуженных артисток Автономной Республики Крым. Однако широкая общественность узнала о девушках лишь после их участия в программе «Шанс».
Анна и Мария Опанасюк
После участия в программе мы поняли, что телевидение - это великая вещь. Когда мы выступали на концертах, где 1,5-2 тысячи зрителей, а в этом случае нас увидела вся украинская аудитория, скажем так. Более широкая​
Дуэт «Анна-Мария» появился в восьмом сезоне проекта «Шанс», где девушки спели песню группы «АВВА» Dancing Queen. Сестры вспоминают: до последнего момента шли с отрывом в 10 тысяч голосов, но первой к финишу пришла Инна Воронова. Такой результат не устроил сторонников творчества дуэта.
Анна и Мария Опанасюк
Кузьма, например, на сольном нашем концерте, он вышел начал свое знакомство с крымской публикой, что на самом деле они победили в шансе. На тот момент, когда шли голосы за «Анну-Марию», сервер сломался, на который шли голоса. Я не знаю, насколько это правдивая информация, но зрители встретили ее аплодисментами​
Летом прошлого года дуэт «Анна-Мария» дал три сольных концерта в Крыму, один - совместно с Кузьмой и группой «Скрябин» в Симферополе.
Анна и Мария Опанасюк
У нас в сентябре был тур с программой «Шанс». И в каждом городе. Были концерты на огромных площадях. Наример, в Тернополе приходило, вообще, около 50 тысяч зрителей​
В этом году девушек опять пригласили в «Шанс». Игорь Кондратюк решил, что в 10, юбилейном, сезоне соберутся самые яркие участники. Сестры уже победили в двух турах и автоматически попали в финал. На очереди - гала-концерт. Девушки мечтают сыграть в кино и написать собственную песню. Говорят, очень похожи характерами и всегда стремятся идти вперед.
Анна и Мария Опанасюк
Если человеку суждено стать большим артистом или танцором, все равно сильная сторона всегда притянет​
На одном из фото близняшки с Андреем Аксеновим, одним из участников программы «Шанс». Говорят: проект подарил им много друзей, с которыми они и до сих пор общаются. В отличие от дуэта сестер-близняшек, Андрей мечтал попасть в программу. Парень трижды ездил в Киев на «Караоке на майдане». Прожить один день в шоу-бизнесе было его целью. Когда попал в седьмой сезон программы «Шанс», вспоминает парень, был очень счастлив. Выбор песни и образа, постановка танца и нервное напряжение. Анна и Мария говорят: хотели бы поработать с Наталией Могилевской, почувствовать ее продюсерский опыт на себе. А вот для Андрея певица таки стала продюсером на один день.
Андрей Аксенов
Она старалась, мне песни подбирала. Я не скажу, что кто-то специально валил. Впечатления остались положительные. Мне понравилось​
На сцену парень вышел с песней Валерия Меладзе «Я не могу без тебя».
Андрей Аксенов
Мне не понравилась сама постановка, которую сделал Коляденко. У меня была лирическая песня, а он поставил бешеное, с лавочками, прыжкамии, мне это не очень понравилось​
Сегодня Андрей говорит, что за свое выступление поставил бы себе «три с плюсом» или «четыре», ведь все можно было сделать намного лучше. Парень занимался вокалом лишь на аматорском уровне. Пел в школе и университете. Говорит, что на съемочной площадке конкуренции не чувствовалось, а проект дал много друзей. После выступления в «Шансе» к парню обращались с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Сегодня он занимается вокалом и имеет собственную студию звукозаписи. Говорит: к пению лежит душа, а для певца главнее всего - иметь харизму и заряжать публику своей энергией.
Андрей Аксенов
Единственное, что я для себя понял, что если человек к чему-то стремится, идет к своим желаниям, то всегда он добьется того результата, которого он хочет​
Харьковчанка Мария Горобцова смотрит почти все программы «Шанса». Девушка поет с детства, потому говорит: ей это интересно. Помнит многих участников проекта, за дуэт «Анна-Мария» и Андрея Аксенова лично отправляла СМС. Девушка учится на инженера и вокалистку. Принимает участие во многих районных, областных и международных конкурсах и фестивалях. Говорит, что практически всегда домой возвращается с победой, потому надеется стать певицей.
Мария Горобцова
Мне нравится культурная, бурная деятельность, потому что у меня вся жизнь. У меня времени, вообще, нет свободного. Я часто выступаю, куда-то езжу. Может быть, нужно появиться в нужное время в нужном месте. Это, наверное, сейчас очень важно​
В семье девушки поют все. Мария рассказывает, что в детстве у нее был грубый голос. Но шло время, она пела для себя и в результате сама поставила себе голос. Мария принимала участие в отборочных турах «Караоке», их было три. Победителя выбирали по аплодисментам зрителей. Она победила, но на этом все и закончилось.
Мария Горобцова
Потом уже была сама съемка, но на самой съемке получилось так, что песню я не знала, которую выбрал Колндратюк. Но он подбегал ко мне, в принципе, 2 раза. Я так стояла по центру. Он заметил, увидел, но слов я не знала, первый раз подбежал, присмотрелся. Вот. Но мне уже не дал ни листочка, ничего​
Девушка говорит, что в ее голосе есть народные нотки, потому чаще поет лирические песни. Когда появился «Шанс», вспоминает Мария, невероятно хотела попасть на программу. Но сегодня веры в то, что ее жизнь после участия в проекте может кардинально измениться, почти нет. Главнее всего для артиста - иметь хороший голос, который будет завораживать и волновать человеческие души, уверена Мария. Но, чтобы достичь успеха в шоу-бизнесе и построить успешную карьеру, нужно иметь еще и нрав, встретить нужных людей в нужном месте, уверена девушка. Пока еще Мария надеется на счастливое стечение обстоятельств, тренирует свой голос и говорит: к своей цели нужно идти постепенно.

Маргарита Кузьмина, 10-05-2008 18:14

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу