Повторка и отсрочка от армии

  • Автор теми hoppbro
  • Дата створення

hoppbro

H
Повторка и отсрочка от армии

Всем привет. Я сейчас на 5 курсе, на бюджете. Из-за работы не было времени сдавать сессию, сейчас куча долгов, сдавать их времени нет и скоро будет отчисление. По этому думаю идти на повторку. Вопрос следующий: если сейчас пойти на повторный курс, у меня пропадет отсрочка от армии, или нет? В инете я нашел инфу, что отсрочка теряется, если тебя отчислят, а потом ты поступишь обратно, но про повторку нигде не пишут.
 
5 курс, не будь дебилом
возьми кредит - доложи и сдай сессию
 
Щоб з п'ятого курсу відрахували, треба бути епічним довбнем.
 
Друг, если бы можно было все хвосты закрыть деньгами, я бы тут не писал.

Что за вуз такой,где на 5 курсе ты закрыть не можешь сессию?

Видел людей которых на первом-втором отчисляли,видел которые на третьем-четвертом сами уходили,но на 5 ты первый будешь.
 
Всем привет. Я сейчас на 5 курсе, на бюджете. Из-за работы не было времени сдавать сессию, сейчас куча долгов, сдавать их времени нет и скоро будет отчисление. По этому думаю идти на повторку. Вопрос следующий: если сейчас пойти на повторный курс, у меня пропадет отсрочка от армии, или нет? В инете я нашел инфу, что отсрочка теряется, если тебя отчислят, а потом ты поступишь обратно, но про повторку нигде не пишут.

В мое время, если до начала следующего семестра не сдал долги - отчисление. С такими темпами с 1-го курса до диплома дошло только половина.
Друг, если бы можно было все хвосты закрыть деньгами, я бы тут не писал.

Учи все, забудь про все кроме учебы и бери преподов на измор. Если живешь не в общаге, подселись с таким же должником из общаги, можете на пару учить, так легче.

Видел людей которых на первом-втором отчисляли,видел которые на третьем-четвертом сами уходили,но на 5 ты первый будешь.
У нас на всех курсах косили, хотя... на пятом всего одного или двух
 
Товарищи военкомы, возмите на карандаш этого долбоеба!

пы.сы. не было врмени ходить на пары - появится время сходить в армию.
 
ТС иди в армию , институт как средство получения знаний тебе не нужен
 
Не будь дураком иди в деканат, пиши заяву на повторку, заплатишь за пропущенный семестр, это все официально, если у тебя терки в деканате иди к ректору и пытайся договориться иначе непобедимая и легендарная
 
Универ - пустая трата времени! По крайней мере у нас в стране)
 
отсрочка теряется, если тебя отчислят
Совершенно верно.
Отсрочка дается один раз на 5 лет.
Если вас отчислят (или сами уйдете), то право отсрочки теряете.
При переводе (повторном курсе) отсрочка сохраняется, но срок ее действия не продлевается.
 
должно все получится пробуй, раскажешь))
 
Назад
Зверху Знизу