На Шевченко девушка-водитель на Mercedes въехала в столб (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197580
На Шевченко девушка-водитель на Mercedes въехала в столб (фото)

9.12.2018 13:58

На Шевченко девушка-водитель на Mercedes въехала в столб (фото)

19-летняя девушка и ее 29-летний пассажир госпитализированы

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



19-летняя девушка и ее 29-летний пассажир госпитализированы.

Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ГУНП в Харьковской области, происшествие зарегистрированы, его обстоятельства устанавливаются.

ДТП произошло 8 декабря около 23.30 на улице Шевченко.

14-5.jpg


Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ранее, на Тракторостроителей Daewoo Lanos врезался в столб (фото).

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Столб и пассажира жалко, девушку нет.

Столб жалко, машину - тоже, прокладку между рулём и сиденьем и её пассажира - совершенно не жалко.
"Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..." Ю.Левитанский.
 
дал порулить?
вообще мерседесы крепкие..могло быт и хуже...если бы ланос
 
видно що бляха валяєтся біля стовпа. мабуть виришили наостанок красиво "розмитнити бляху" щоб не гнати на виїзд з України.
 
какие вы злые: девочке всего 19 лет, ездить еще не научилась, на улице скользко. При том, что врезалась в столб, а не в людей (в отличие от зайки).
 
какие вы злые: девочке всего 19 лет, ездить еще не научилась, на улице скользко. При том, что врезалась в столб, а не в людей (в отличие от зайки).
да мы то добрые . это молодая дура злая сев за руль машины не научившись хорошо управлять ею .
 
Шмакодявка на папиной мафынке и евробляха - комбо в одном флаконе.
 
какие вы злые: девочке всего 19 лет, ездить еще не научилась, на улице скользко. При том, что врезалась в столб, а не в людей (в отличие от зайки).
А вот за это ей премию!
Тыщ 500 хватит?! :збентежений:
 
евробляхерша, может то Анька Теребонько?
 
Просто мне по работе иногда приходится ездить вот с такими долбоебами. В случае чего в чем будет моя вина?

Никто никого не обвиняет. Если совершенно случайно попали в машину к такому долбоёбу - фортуна отвернулась от вас на этот раз, если знали кто это и всё же сели - это ваш осознанный выбор, но тогда это "русская рулетка" и все претензии только к самому себе.
 
какие вы злые: девочке всего 19 лет,
Конечно жалко.
Я, как водитель со стажем, могу только представить с какой скоростью ехала 19 -ти летняя девочка.

Напомните, Зайке сколько лет?
 
какие вы злые: девочке всего 19 лет, ездить еще не научилась, на улице скользко. При том, что врезалась в столб, а не в людей (в отличие от зайки).
Есть сомнения в том, что это ее заслуга. Вообще читая такие новости жалею, что у современных авто такая хорошая выживаемость водятлов при авариях. Не факт, что в следующий раз она не снесет какую-нибудь остановку с людьми.
 
Я, как водитель со стажем, могу только представить с какой скоростью ехала 19 -ти летняя девочка.
Я не водитель, без стажа - подскажите, плиз
Но в целом, моя претензия к системе выдачи и отнятия прав остается.
Анька-теребонька, вон, и без прав ездила - и ничего ей сделать не могли. А кто-то ж ей их еще и выдал.
А сколько непубличных идиотов у нас за рулем? Кто им выдает права? А кто отпускает Заек, Меладзе и иже с ними, задавивших людей и откупившихся от холопов подачками в размере своих расходов на пару походов в гендель?
 
Назад
Зверху Знизу