Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Радиотехника и электроника

Старый 20.07.2017, 19:25   #1
Antogonist

Из: Ukraine

Есть идея Ищу человека для создания прототипа на Arduino

Проект потенциально простой с примерами в интернете, а ввиду того, что сам я далек от той магии, что творят люди с паяльником, ищу умельца с прямыми руками и опытом работы с Arduino (думаю, подойдет, например, студент техникума, увлекающийся радиоэлектроникой, с 2-мя вечерами свободного времени ), для создания тестового устройства на базе Arduino.

Необходимо собрать из комплектующих устройство в количестве 2 шт., задача которого передавать данные с акселерометра и гироскопа по BLE на принимающее устройство (ПК или смартфон).

Устройсто должно быть компактным (соизмеримым с размерами платы Arduino Nano) и автономным (питаться от аккумулятора).

Если найдется желающий взяться за эту задачку, пожалуйста, свяжитесь со мной в скайпе (мой скайп: sergey.nestertsov), ибо на ХФ я бываю весьма редко.

Добра!

Вверх
Старый 20.07.2017, 22:47   #2
roker

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Antogonist
я далек от той магии, что творят люди с паяльником
Так ардуина ж для того и сделана чтоб пальник не вкючать.

Цитата:
Сообщение от Antogonist
с 2-мя вечерами свободного времени
Та сам за***рь, че там 2 вечера времени то...

Цитата:
Сообщение от tifo
Будь мужиком - юзай іар
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Радиотехника и электроника