Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги, массаж

Старый 5.08.2014, 07:26  
Евгения-массаж

Из: UKRAINE

По умолчанию Массажный кабинет.Все виды массажа для здоровья и красоты .Акция - описание в теме !
Здравствуйте посетители и гости форума!
Предлагаю качественный массаж для здоровья,красоты и молодости.
Работаю с душой и на результат.Подбор массажной техники,а так же поддерживающих и корректирующих упражнений- индивидуально.

Телефоны :
(066)-709-46-98,
(067)-981-60-95

Моя группа ВК http://vk.com/club126686689
Евгения

Массаж лица (25мин.) :
1 проц. - 150грн
Массаж спины + ШВЗ (30-40 мин.):
1 проц. - 150 грн
Общий массаж (классика): (90мин.)
1проц.- 300грн
Антицеллюлитный массаж (ягодицы+бедра+живот+бока)(50-60мин.)
1 проц.- 200грн
Общий массаж с элементами антицеллюлитного (90мин.):
1 проц. - 350грн
Лимфодренажный массаж (90 мин)
1 проц.- 350грн.

Восстанавливающий массаж
Массаж - это самый древний и самый уникальный вид помощи людям, который приносит не только пользу для организма, но и ни с чем не сравнимое удовольствие.Это самая первая лечебная манипуляция выполняемая человеком разумным.
Очень многие из нас после рабочей недели ощущают усталость, тяжесть, желание пролежать все выходные - однако мало кто предпринимает что-либо для реального устранения проблемы!
Самый лучший способ борьбы с усталостью - это, конечно же, массаж. Ну, а в здоровом теле и бодрый дух объявится!!!
Большинство из нас, как ни крути, ведёт сидячий образ жизни - дома сидим за компьютером или телевизором, на работе точно так же носа не показываем из-за монитора, в машине - сидим, в транспорте - сидим. И так - большинство времени - отсюда и усталость, и ломота в спине.
Посредством массажа восстанавливаются мышцы, укрепляются суставы и связки, а также повышается работоспособность человека. Кроме этого, массаж используется в косметических целях как один из методов ухода за лицом и телом. Процедура восстанавливает кровообращение и насыщает ткани кислородом, что положительно сказывается на всех органах и выводит из организма шлаки и токсины. После массажа разогретая кожа становится более мягкой и ухоженной.
Массаж обладает сильным расслабляющим действием. Он снимает синдром хронической усталости и улучшает общее самочувствие, это отличная возможность восстановить внутреннюю гармонию и набраться сил для дальнейшей активной и здоровой жизни. Ведь только благодаря массажу человек приводит в норму физическое и психологическое здоровье.

От массажа Вы получите неповторимое удовольствие!

◕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ◕
Целлюлит
Сегодня мы,женщины большое значение уделяем состоянию тела,следим за ним,стараемся всегда поддерживать себя в форме.Один из признаков ухоженности - здоровая и красивая кожа тела.Кожа- это жизненно важный орган ,выполняющий важнейшие функции.Нарушение функций кожи приводит к ухудшению микроциркуляции,отеку,питанию тканей и как следствие к увеличению массы тела и возникновению целлюлита.Если на первых стадиях целлюлит это эстетическая проблема,то в дальнейшем он может стать причиной серьезных расстройств .
Откуда берется целлюлит ?
Нет единого мнения о причинах возникновения целлюлита.Одни говорят -это вторичный половой признак,другие возмущены самим термином "целлюлит" (дословно переводится как воспаление подкожно-жировой клетчатки),третьи -считают что целлюлит просто навязчивые идеи женщин.
Я как специалист имею свое мнение по этому поводу и считаю целлюлит -своеобразным изменением жировой ткани.Когда происходит нарушение обмена веществ,объема жировых клеток.Целлюлит может быть как у женщин с избыточной массой тела ,так и у худышек.Наблюдается гипертрофия жировых клеток (адипоцитов),утолщение соединительно-тканных перегородок,нарушение кровообращения-все это приводит к изменению рельефа кожи .Следовательно массаж это мини-стресс для кожи на клеточном уровне.
Что приводит к целлюлиту ?- малоподвижный образ жизни (причем постоянное стояние на ногах тоже сюда относится)
- питание с избытком жиров и углеводов
- курение,газированные напитки, крепкие спиртные напитки
- сидение со скрученными ногами за компьютером и перед телевизором,сидение нога на ногу тоже
- избыток веса
-бесконтрольный прием противозачаточных средств
-нарушение обмена веществ и водно-солевого обмена
-заболевания поджелудочной
- пониженная функция щитовидной
- наследственная предрасположенность
-возрастной фактор
Как будем бороться с целлюлитом?В основе коррекции целлюлита лежит принцип усиления местного кровообращения и улучшения лимфотока,повышение тургора кожи и активизация обменных процессов.Массаж по специальной антицеллюлитной методике +лимфодреннаж с применением как обычных массажных масел и кремов ,так и со специальными антицеллюлитными добавками содержащими вещества стимулирующие обмен веществ.Устранению целлюлита способствуют так же обертывания,но эффективны они только как дополнение к вышесказанным процедурам .Антицеллюлитный массаж не должен быть слишком болезненным и оставлять синяки.Не может быть курс антицеллюлитного массажа составлен из одного вида массажа.
Для каждого клиента подбирается индивидуальный курс массажа,количество процедур,массажная техника .Кому то достаточно 6-8 процедур,а кому то и 15 сеансов понадобятся.Привыкания к массажу нет -смена массажной техники не даст организму адаптироваться и перестать работать.

Массажные техники :
● антицеллюлитный
● общий классический<
● медовый
● массаж шейно-воротниковой зоны
● массаж спины
● массаж ног
● испанский массаж
● массаж лица
● детский массаж
И многое другое ....
Подробнее по телефонам и в Л.С.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
прежде чем прийти на массаж ознакомьтесь пожалуйста с показаниями и противопоказаниями
Общие противопоказания к массажу
*нарушение кожных покровов
*воспалительные кожные поражения
*лихорадочные состояния
*онкологический процесс
*туберкулез
*бронхиальная астма
*беременность
*острые воспалительные процессы
*СС недостаточность
* менструация

ПОДРОБНЕЕ О КАЖДОЙ МАССАЖНОЙ ТЕХНИКЕ
Классический массаж
-улучшает лимфо-и кровообращение
-оказывает обезболивающее и рассасывающее действие
-нормализует мышечный тонус
-увеличивает силу мышц
-укрепляет мышце-связочный аппарат позвоночника и конечностей
-дарит легкость и хорошее настроение

Испанский массаж
Массаж начинается с релаксации,исключены все болезненные ощущения,используются пластичные разнообразные приемы,этот массаж обеспечивает глубокое,мягкое проникновение в ткани,помогает вычеркнуть из сознания все насущные проблемы,настраивает на позитивный лад.Улучшает кровоснабжение тканей,дренаж лимфы.
Проводится не чаще 3 раз в неделю.

Показания к испанскому массажу :
-лимфостаз
-снижение иммунитета
-нарушение питания клеток и тканей
-возрастная и патологическая сухость кожи
-уменьшение отеков
-снятие стресса
-улучшение тонуса
Медовый массаж
Медовый массаж эффективная процедура улучшения микроциркуляции,тонуса,тургора кожи,улучшения обменных процессов организма.
При чувствительной коже выполняется щадящая форма медового массажа по маслу.При этом болевые ощущения уменьшаются,что позволяет провести этот вид массажа даже на очень нежной коже.
Маскимальный эффект с первой процедуры виден при 1 стадии целлюлита,для более плотных форм требуется несколько процедур.При тяжелых формах целлюлита -потребуется курс медового массажа.
Как проходит процедура ?
Медовый массаж -НИКОГДА!!!не делается по холодной коже.Сразу с улицы нанести мед и массажировать -одна из грубейших ошибок при работе с медом.
Перед нанесением меда выполняется разогрев с помощью классического массажа.Затем наносится мед и выполняются массажные движения.Частота,ритм массажных движений индивидуален.Для каждого клиента свой.
Во время проведения медового массажа происходит всасывание полезных веществ в кожу.А на поверхности кожи происходит освобождение от роговых чешуек.
После массажа кожа шелковистая,румяная,нежная на ощупь,бархатиста и подтянутая.
Противопоказания к медовому массажу?
к общим противопоказаниям добавляются :
-аллергия на мед
-варикозное расширение вен
Что нужно знать перед медовым массажем?
-за час до процедуры не кушать
- 1 час после процедуры не кушать,можно пить чистую воду
- принять теплый душ и полежать

Обо мне как о специалисте :
Меня зовут,Евгения.
Я профессиональный массажист,практикую здоровые массажные техники,проверенные годами .А так же для достижения максимального эффекта подключаю упражнения лечебной и реабилитационной физкультуры.
Опыт работы массажистом с 2006 года,опыт работы с лечебной физкультурой с 2010.
Образование :Академия физической культуры
Медицинский колледж ХМАПО

Контактные телефоны :
066-709-46-98
067-981-60-95

Я за работой

Фоторезультат :

Старый 11.01.2015, 09:53   #61
Шартрез

где территориально находитесь? и график работы

Вверх
Старый 15.01.2015, 10:18   #62
NothingSpecial

Я уже почти разочаровалась найти действительно классного специалиста по массажу у нас в городе, когда полгода назад сотрудница посоветовала мне Женю. У меня - сидячая офисная работа, а после того как села за руль, начались проблемы со спиной. После Жениного массажа чувствую себя снова полноценным человеком (делаю спину и общий)!

Женечка, спасибо тебе за профессионализм и чуткость в работе! Я наконец-то нашла своего массажиста ))

P.S. и еще, что для меня важно, благодаря приятным ценам, я могу себе позволить РЕГУЛЯРНО проходить курс массажа.

Вверх
Старый 15.01.2015, 10:45   #63
dressirovsik

Нужен качественный массаж спины, т.к. веду активный образ жизни. Беспокоит. Где находитесь? (желательно поближе к метро). Пожалуйста, время работы. Для меня это актуально.

Вверх
Старый 15.01.2015, 23:25   #64
Евгения-массаж

Цитата:
Сообщение от NothingSpecial
Я уже почти разочаровалась найти действительно классного специалиста по массажу у нас в городе, когда полгода назад сотрудница посоветовала мне Женю. У меня - сидячая офисная работа, а после того как села за руль, начались проблемы со спиной. После Жениного массажа чувствую себя снова полноценным человеком (делаю спину и общий)!

Женечка, спасибо тебе за профессионализм и чуткость в работе! Я наконец-то нашла своего массажиста ))

P.S. и еще, что для меня важно, благодаря приятным ценам, я могу себе позволить РЕГУЛЯРНО проходить курс массажа.
Огромное Спасибо за теплые слова! ,всегда тебе рада!!!

Старый 15.01.2015, 23:29   #65
Евгения-массаж

Цитата:
Сообщение от dressirovsik
Нужен качественный массаж спины, т.к. веду активный образ жизни. Беспокоит. Где находитесь? (желательно поближе к метро). Пожалуйста, время работы. Для меня это актуально.
Ответила в ЛС.

Старый 18.01.2015, 18:00   #66
Musuk

где находитесь и график работы
спасибо

Вверх
Старый 18.01.2015, 22:56   #67
Евгения-массаж

ответила

Старый 19.01.2015, 00:42   #68
вербочка

Доброй ночи!Где вы находитесь и график работы.Спасибо

Вверх
Старый 19.01.2015, 11:29   #69
vip2013

Где вы находитесь и график работы.Спасибо

Вверх
Старый 20.01.2015, 21:32   #70
ira00gs

Здравствуйте Евгения, подскажите где Вы находитесь. Спасибо

Вверх
Старый 21.01.2015, 21:10   #71
Ленка

здравствуйте, Вы делаете массаж беременным? сколько это будет стоить?

Вверх
Старый 25.01.2015, 20:53   #72
Smthspecial

Добрый день! Подскажите, где Вы находитесь?

Вверх
Старый 26.01.2015, 11:56   #73
danon_fox

Добрый день!Где вы находитесь и график работы?

Вверх
Старый 26.01.2015, 17:31   #74
Ханна8

Добрый день!Где вы находитесь и график работы?

Вверх
Старый 26.01.2015, 21:32   #75
Евгения-массаж

ответила всем-всем :

Старый 28.01.2015, 14:47   #76
Дашка22

Женечка, добрый день!
меня тут заинтересовал твой антицеллюлитный массаж за 650 грн. какие зоны попадают? остаются ли синяки? а то я когда то медово-вакуумный делала это ж ужас. черная все ходила.

Вверх
Старый 2.02.2015, 14:15   #77
Alinka17

Здравствуйте, подскажите, где вы находитесь?

Вверх
Старый 3.02.2015, 00:12   #78
Евгения-массаж

Салон, в котором работаю, находится в 5 минутах ходьбы от м."Героев труда"

Старый 3.02.2015, 21:37   #79
вербочка

Цитата:
Сообщение от Дашка22
Женечка, добрый день!
меня тут заинтересовал твой антицеллюлитный массаж за 650 грн. какие зоны попадают? остаются ли синяки? а то я когда то медово-вакуумный делала это ж ужас. черная все ходила.
И я послушаю!

Вверх
Старый 3.02.2015, 22:32   #80
Евгения-массаж

Девченки!Прорабатываются проблемные зоны,как правило это ноги,ягодицы,живот и бочка,а вообще на что делать акцент обговаривается конечно индивидуально. Синяки стараюсь не оставлять,но все бывает...,что душей кривить...), но однозначно "черными" ходить не будете!

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги, массаж