Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 15.02.2020, 09:13   #41801
"Б-сеть"

Из: Ukraine

По умолчанию Доброе утро от Б-сеть!
Цитата:
Сообщение от ua21
Заодно и перепись *****ов проведем
К врачам сходи в 15-ю. Не занимайся самолечением.

Старый 15.02.2020, 09:15   #41802
"Б-сеть"

По умолчанию Доброе утро от Б-сеть!
Цитата:
Сообщение от jox71
1000 сообщений есть !
Участие принимаю !
Каждый день ?!?
За 12 лет не каждый день на форуме писал , и не собираюсь "в актив за скидку" , уж извини ....
О расходах отпишусь , да !
И о заливе полного бака на случайно выбранной заправке беспалевапароля тоже !

Гадидзе ?!?

Старый 15.02.2020, 10:06   #41803
ua21

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
К врачам сходи в 15-ю. Не занимайся самолечением.

Вверх
Старый 15.02.2020, 10:09   #41804
Pontys

Цитата:
Сообщение от АНАРХИСТ
возможно я писал за бензонасос?
это да
Наверное перепутал. Там столько траблов было на кучу страниц, что всего и не упомнишь

Вверх
Старый 15.02.2020, 10:48   #41805
jox71

Цитата:
Сообщение от Ка́роль
Попробуй только в этой теме потом...
Синдром вахтера ?!?
Знаешь , прежде чем что-то написать ,я отмотал тему на пару месяцев назад , и читал оттуда . Рекламист "Б" , злые таксисты , с которыми ты срался...(***** я это все читал?!?) выглядели не очень , ты как-то корректнее писал , короче я был "на твоей стороне"
А потом бот утихомирил своих самых злых адептов , и теперь ты выглядишь не вполне !

Цитата:
Сообщение от Ка́роль
и кроме этого что то там расхваливать.
Синдром вахтера : обострение !
Здесь , по твоему можно только ругать "Сетку" ?!?
Это тема для обсуждения , сравнения , обмена мнениями и расчетами .
Ты можешь завести отдельную , ругательную тему и установить в ней свои правила !

И делать пакости им лень!
    Вверх
Старый 15.02.2020, 10:49   #41806
jox71

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Так и запишем :
мне не нужны новые клиентымнезаэтонеплатят
мне нужны подпевалы/лизоблюды "занедорого"(тм) , и срач вокруг "секты"
Счастливо оставаться !

И делать пакости им лень!
    Вверх
Старый 15.02.2020, 11:47   #41807
ua21

Цитата:
Сообщение от jox71
Так и запишем :
Счастливо оставаться !
Именно так

Вверх
Старый 15.02.2020, 12:52   #41808
виктор1979

097000000

Цитата:
Сообщение от jox71
Так и запишем :
Счастливо оставаться !
1,5 года назад за такие слова ,на год в бан загнали бы.

Вверх
Старый 15.02.2020, 15:27   #41809
бек

Два последних раза заправлялся на известной всем и хаяной многими ..сети до полного. Езда средняя, 50 на 50-трасса город. Первый раз расход 9,1,второй -9,4.Что для Лачетти 1.6 считаю хорошо.Скидки нет и не нуждаюсь.Заправляюсь только на П.Высоком. Всегда прогнозируемый налив и расход.В течении двух лет к фильтрам претензий не было ни разу при замене. Пробовал несколько раз на въезде в город этот же бренд-не нравится-разный налив и соответственно пробег... Не реклама-так для информации.

Вверх
Старый 15.02.2020, 15:35   #41810
"Б-сеть"

Цитата:
Сообщение от jox71
...я отмотал тему на пару месяцев назад , и читал оттуда . Рекламист "Б" , злые таксисты , с которыми ты срался...(***** я это все читал?!?)

Старый 15.02.2020, 18:01   #41811
Бобёр

Цитата:
Сообщение от vania
Так ты ж сам писал, что заправляется там по 7 с копейками, я и округлил , смысл не в конкретной цифре, а в том, что есть дешевле и 9-75 и ближе...
В лоб цена 9, остальные дисконты заработать надо.

Вверх
Старый 15.02.2020, 23:36   #41812
Ка́роль
Антибот

Цитата:
Сообщение от jox71
Синдром вахтера ?!?
Знаешь , прежде чем что-то написать ,я отмотал тему на пару месяцев назад , и читал оттуда . Рекламист "Б" , злые таксисты , с которыми ты срался...(***** я это все читал?!?) выглядели не очень , ты как-то корректнее писал , короче я был "на твоей стороне"
А потом бот утихомирил своих самых злых адептов , и теперь ты выглядишь не вполне !

Синдром вахтера : обострение !
Здесь , по твоему можно только ругать "Сетку" ?!?
Это тема для обсуждения , сравнения , обмена мнениями и расчетами .
Ты можешь завести отдельную , ругательную тему и установить в ней свои правила !
Мне совершенно пох, что ты там отматывал. Из 40-50 "испытателей" газа Б-сети здесь осталось 10 "самых честных", которые не гнушаются врать в глаза ради скидки. То есть 30-40 чел полностью разочаровались. А тут вдруг нарисовываешься ты и волаешь - как же получить скидку? То есть чтение темы за два месяца тебя ни к чему не подвело? Уважаемый, есть у Б-сети своя темка, в которую он вбухивает бабло. Не, не слышал? Вот там спрашивай, там и будешь писать отчёты о якобы лучшем газе. Со стороны твои вопросы на третий день появления в газовой теме кажутся разыгранным спектаклем и прелюдией Б-сети для объявления набора новых барабанщиков. Ты якобы спросил, главный сектант якобы пошёл тебе навстречу и сразу объявляет новый призыв. Так что представления для ***ов оба показывайте в теме секты.
Бот не утихомиривал своих адептов, их просто аргументированно засунули носом в... додумай сам куда захочешь.
Но мне нравится, что ты к боту обращаешься "бот". Так к нему и обращайся - бот, как мне отработать твою скидку?
И последнее, здесь ругают не только сетку, но и все остальные заправки города. Одно хвалебное на 10 ругательных сообщений любой сети - такова статистика. Почем больше достаётся боту и его бизнесу? Потому что ботов нигде не любят. Был бы здесь бот ещё какой то сети, то и ему досталось бы, если бы он такими же методами обманывал клиентов.

Старый 15.02.2020, 23:38   #41813
Ка́роль
Антибот

Цитата:
Сообщение от виктор1979
1,5 года назад за такие слова ,на год в бан загнали бы.
так он только на 2 месяца отмотал тему. Откуда ему знать?

Старый 16.02.2020, 07:29   #41814
Nadakhan
Господин Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Ка́роль
Мне совершенно пох, что ты там отматывал. Из 40-50 "испытателей" газа Б-сети здесь осталось 10 "самых честных", которые не гнушаются врать в глаза ради скидки. То есть 30-40 чел полностью разочаровались. А тут вдруг нарисовываешься ты и волаешь - как же получить скидку? То есть чтение темы за два месяца тебя ни к чему не подвело? Уважаемый, есть у Б-сети своя темка, в которую он вбухивает бабло. Не, не слышал? Вот там спрашивай, там и будешь писать отчёты о якобы лучшем газе. Со стороны твои вопросы на третий день появления в газовой теме кажутся разыгранным спектаклем и прелюдией Б-сети для объявления набора новых барабанщиков. Ты якобы спросил, главный сектант якобы пошёл тебе навстречу и сразу объявляет новый призыв. Так что представления для ***ов оба показывайте в теме секты.
Бот не утихомиривал своих адептов, их просто аргументированно засунули носом в... додумай сам куда захочешь.
Но мне нравится, что ты к боту обращаешься "бот". Так к нему и обращайся - бот, как мне отработать твою скидку?
И последнее, здесь ругают не только сетку, но и все остальные заправки города. Одно хвалебное на 10 ругательных сообщений любой сети - такова статистика. Почем больше достаётся боту и его бизнесу? Потому что ботов нигде не любят. Был бы здесь бот ещё какой то сети, то и ему досталось бы, если бы он такими же методами обманывал клиентов.
Под шконку, петушок!

Вверх
Старый 16.02.2020, 10:03   #41815
Serega_29

кроль совсем с ума выжил: старых форумчан не узнает)). сразу в адепты сети записывает

Вверх
Старый 16.02.2020, 10:07   #41816
"Б-сеть"

По умолчанию Новости нефтегазового рынка
Цитата:
Сообщение от Ка́роль
Из 40-50 "испытателей" газа Б-сети здесь осталось 10 самых честных,
Б-сеть продолжит скидку тем кто приходит в эту тему/нашу и другие по гбо,газу пропан-бутан. Тем кто не выполняет условия лишим скидки. Они не приходят в эту тему/нашу и другие обсуждать гбо,газ пропан-бутан, НО регулярно приезжают за газом по скидке на АГЗС Б-сеть.
Личка забита просьбами от желающих принять участие в программе.

Старый 16.02.2020, 10:13   #41817
Nadakhan
Господин Сэнсэй

Цитата:
Сообщение от Serega_29
кроль совсем с ума выжил: старых форумчан не узнает)). сразу в адепты сети записывает
У него ****френия, это очевидно.

Вверх
Старый 16.02.2020, 10:16   #41818
dochina

Не пойму отчего у него так пичот? Я например никогда не заправлялся на роднике, его нет возле меня и мне непонятна политика скидок по карточке, а без карточки цена неконкуррентна - но я же не иду на форум писать про них ***** и не делаю так годами.

Вверх
Старый 16.02.2020, 10:21   #41819
Serega_29

Цитата:
Сообщение от Nadakhan
У него ****френия, это очевидно.
та *****. форумчанин со стажем только ГБО поставил , зашол спросить шо к чему, а всё - кроль ему клеймо уже поставил

Вверх
Старый 16.02.2020, 11:33   #41820
Ка́роль
Антибот

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Б-сеть продолжит скидку тем кто приходит в эту тему/нашу и другие по гбо,газу пропан-бутан. Тем кто не выполняет условия лишим скидки. Они не приходят в эту тему/нашу и другие обсуждать гбо,газ пропан-бутан, НО регулярно приезжают за газом по скидке на АГЗС Б-сеть.
Личка забита просьбами от желающих принять участие в программе.
Вот и общайся с ними в личке, если есть с кем, зачем сюда вываливать свою рекламу с заманухами? Если Димокс тебе здесь это разрешил, то пусть сам и напишет, что Б-сеть оплатила обе темы для рекламы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто