• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Второй монитор слева. Как сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
Второй монитор слева. Как сделать?

Второй монитор, в силу особенностей интерьера, находится слева от главного. Чтобы попасть\скинуть приклад на второй, мышу нужно тянуть вправо. Получается взрыв мозгов, когда мышу тянешь вправо, а картинка появляется слева:) Как сделать, чтобы второй монитор был слева? В панели управления NVIDIA таких возможностей не предусмотрено, по-видимому... Схематически это так:
attachment.php


P.S. Вариант переставить монитор справа не рассматривается:)
 

Вкладення

  • sample.png
    sample.png
    23.4 КБ · Перегляди: 23090
а перевтыкнуть разъёмы на видюхе не пробовал?
 
в хп они по этой вот картинке тянулись, опробуй
 
перетыкнуть мониторы наоборот, сделать монитор №2 основным, монитор №1 присоединённым.
 
перетыкнуть мониторы наоборот, сделать монитор №2 основным, монитор №1 присоединённым.

Писать о неудобствах, связанных с этим, думаю, не имеет смысла. Идея именно в том, чтобы были варианты выбора, куда я хочу перекидывать окна: вправо или влево (в идеальном случае еще и вверх или вниз: вдруг завтра мне захочется повесить 2 над 1 ;) ).
 
писать против ветра плохо) чтобы реализовать такое надо монитор слева сделать первичным.
 
помоем можно просто перетянуть иконки мониторов

зы не знаю что за ось, но как раз нвидишные драйвера все позволяли, настраивал что и как
 
тупо взять монитор номер 2 и перетащить направо ;) в стандартном окне настроек венды

attachment.php
 

Вкладення

  • monitor.png
    monitor.png
    40.5 КБ · Перегляди: 22304
Спасибо, дорогой Drew за твой ответ. У меня после переустановки винды тоже моник стал слева, а раньше был справа, а привычка - вторая натура. В отличие от других тутошных комментаторов, которые ни ухом ни рылом, а лезут со своими советами, ты КРУТ!!! Чтобы ты ощутил силу моей благодарности, саабчу, что для того, чтобы это набросать пришлось помучиться с регистрацией, как же я не люблю эти шпионские игры в пароли и прочее. Смог зарегится лишь с пятой попытки. То ему пароли не совпадают, то исчо что-то. Словом ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! :клас::D:україна:
Слава Украине!!!
 
Назад
Зверху Знизу