Куплю спиннинг

Спиннинг Kalipso Navigator Pro 2.70м 50-80г интересует? ++ есть катушка с запасной шпулей
 
цена вопроса и состояние?

если честно,был на рыбалке 5 раз ))) состояние идеально ! катушку брал за 400грн + спиннинг 530 грн . цену предлагайте )) так же есть кучу грузил,оснастки и т.д.,так же чехол большой через плечо камуфляжный.
 
Есть Zemex тест 1-6гр Цена 800гр .Много силикона и воблеров.Есть D.A.M. тест 20-40гр. Много джиг головок.Коробки,блесна.
 
Точнее глянул Zemex Spider Pro 210 тест- 0.3-5гр. Есть много силикона,воблеров. Не выходит у меня спиннингом ловить,наверное нет таланта,способностей.Вот решил продать бо что то не пруха у меня с этим видом рыбалки.
 
По цене 700гр могу отдать,ниже как то уже не то.Бланк ,кольца,комель все в нормальном состоянии,не царапано,следы пользования умеренные.
 
Есть лайт спиннинг Ospray длиной 1.8м. Покрашен под бамбук, весит до 100 грамм. Новый, подарили - не использую.
Отдам за 250

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта зима по спиннингу выдалась просто сказочная! Погоды мягкие, рыба отзывчивая, и размер, и количество более чем приятные были.

я бы составил компанию ), если будешь собираться половить ). Снасти нет, но могу быть "оруженосцем" ))
 
Re: спиннинг

Даа , нонче спин купить не просто ...
 
Re: спиннинг

Ни че, с катушкой потом будет полегче - в пару лет вложится...

Я б так резко не заявлял . А ещё каканить блядь возьмёт да и спросит , мол какую желаете , мясорубку или мульт ? :D
 
Re: спиннинг

Может это перекуп?
А мы не в теме?
 
Назад
Зверху Знизу