Партнерство в Белгороде

vennen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 6
Партнерство в Белгороде

Здравствуйте, уважаемые юристы!
Я - ваш коллега из Белгорода. Хотелось бы узнать, есть ли на форуме юристы, разбирающиеся в российском законодательстве и работающие с белгородскими адвокатами, юридическими фирмами.

В данный момент у нас нет клиентов, которые ведут бизнес в Харькове или в Украине, но, вероятно, будут. Поэтому хотелось бы "навести мосты", обсудить возможное сотрудничество.
 
а что конкретно из российского законодательства нужно знать?
 
азы гражданского и корпоративного права, думаю так. Можно и ничего не знать в российском, Вы же в Украине работаете. Мне нужен надежный партнер в Харькове.
 
законодательство отличается не сильно - так что добро пожаловать на форум... :пиво: думаю сами разберетесь ху из ху

Пс - ава у вас стремненькая как для человека, ищущего партнера-юриста ;)
 
Цивильный кодекс читал, практически один в один, только нумерация разнится.
Это почему же стремненькая? Фильм "Взвод", сержант Элиас. Очень положительный персонаж.
Хотел выложить ссылку на наш сайт, а потом вспомнил грозные правила о рекламе. Могу прислать в личку.

Спасибо за добрые вступительные слова :-)
 
этот фильм не помню - поэтому принял за обдолбаного нарика, уж извините :)
конечно ссылку присылайте
 
и мне пришлите, пожалуйста, ссылку :)
 
Всем заинтересованным выслал:-)
 
И мне если не сложно. Возможно понадобиться, очень скоро
 
От предыдущих ораторов никакой реакции. В чем косяк?
 
Что я знаю о Белгороде?
Знаю, как проехать от Харькова до Белгорода и не встретить ни одной души.
А вообще красивый быстрорастущий город с хорошими дорогами. Довольно много оптовых фирм завязано на Харьков.
В отличие от нас довольно зажата прокуратура и суд. Куда лучше себя чувствуют силовые структуры.
 
От предыдущих ораторов никакой реакции. В чем косяк?

Косяков нет - все ОК :) . Просто пока не было времени детально полазить по сайту. А первое впечатление - :клас: Так что будем укреплять российско-украинскую дружбу на региональном уровне :пиво:
 
Косяков нет - все ОК :) . Просто пока не было времени детально полазить по сайту. А первое впечатление - :клас: Так что будем укреплять российско-украинскую дружбу на региональном уровне :пиво:

:) Спасибо за отклик, бо я вже волноваться начал :пиво:

Дружбу обязательно будем укреплять, учитывая, что во мне есть украинская, русская и польская кровь, а также то, что я родился в Крыму - я просто обязан её укреплять. Родители и родственники многие в Украине живут.
 
Назад
Зверху Знизу