Харьков утопает в наркотиках

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Харьков утопает в наркотиках

Я уже давненько не живу в Украине, но когда приезжаю, то просто нахожусь в опиздошенном состоянии от того, что наблюдаю (в частности на Салтовке).

1. Реклама наркоты на каждой многоэтаэке
2. Ебучие нарки лазят постоянно ищут закладки в траве, совершенно не стесняясь людей (да, наркоманы - не люди, а сранные полудохлые зомби)
3. В апетках в открытую продаются наркосодержащие препараты без рецепта
4. В ТЦ "Экватор", который на СС1 - нарики вообще охуели и покупают стафф в Аптеке на втором этаже и там же идут в парашу загоняться
5. В Караване подобная ситуация
6. На СС2 возле буфета наркеты ходят за стаффом в аптеку
7. Видел как старый "москвич" что-то исполнял на Бучмы, потом оттуда вышел уваленный тип и пошёл в припаркованный ланос, по-видимому, чтоб купить ещё стафа у барыги

И это только блять ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ моего прибывания там.

Вам не кажется, что Гепа (в первую очередь), полиция, все чиновники просто кладут хуй и Харьков скоро привратится из города-милионника в наркопритон-миллионник?

Или может всю эту хуйню только я замечаю на контрасте с другими странами?
 
А там где ты живешь, как ситуация с этим?
 
А там где ты живешь, как ситуация с этим?

Где я живу, нет ничего из вышеперечисленного. Тут даже в аптеке ничего сильнее Солпадеина не купить без рецепта. И это всего лишь Польша. Хотя за год в Аргентине максимум, что наблюдал - как полиция принимала барыгу и народ курит план на улице.
 
1. Реклама наркоты на каждой многоэтаэке
2. Ебучие нарки лазят постоянно ищут закладки в траве, совершенно не стесняясь людей (да, наркоманы - не люди, а сранные полудохлые зомби)
3. В апетках в открытую продаются наркосодержащие препараты без рецепта
4. В ТЦ "Экватор", который на СС1 - нарики вообще охуели и покупают стафф в Аптеке на втором этаже и там же идут в парашу загоняться
5. В Караване подобная ситуация
6. На СС2 возле буфета наркеты ходят за стаффом в аптеку
7. Видел как старый "москвич" что-то исполнял на Бучмы, потом оттуда вышел уваленный тип и пошёл в припаркованный ланос, по-видимому, чтоб купить ещё стафа у барыги

Из всего перечисленного видел только пункт первый и дважды за десять лет пункт второй .
Чувак , походу ты в теме ! :D
 
так понимаю к легальным наркотикам ты относишься хорошо, скорее всего даже сам в употреблении?
объясни мне, почему я не покупаю наркотики?
 
Где я живу, нет ничего из вышеперечисленного. Тут даже в аптеке ничего сильнее Солпадеина не купить без рецепта. И это всего лишь Польша. Хотя за год в Аргентине максимум, что наблюдал - как полиция принимала барыгу и народ курит план на улице.
Как это в Польше нет такого... Может дома не исписаны, но наркоты там нарулить не проблема...
 
так понимаю к легальным наркотикам ты относишься хорошо, скорее всего даже сам в употреблении?
объясни мне, почему я не покупаю наркотики?

Я отношусь плохо к любым наркотикам, даже траве и сигаретам. Хотя прибухнуть - это можно.

Не покупаешь, потому что, возможно, у тебя есть мозг
 
Пиздец.
А есть выбор ?

Без переезда, например какие-то социальные движения по зарисовыванию рекламы или отлавливанию и устрашению барыг. Их, конечно, много, но хочется верить, что нормальных людей больше
 
Назад
Зверху Знизу