"Уволить Чечельницкого": петиция набрала нужное количество голосв

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
"Уволить Чечельницкого": петиция набрала нужное количество голосв

26.02.2017 17:25
"Уволить Чечельницкого": петиция набрала нужное количество голосв
26 февраля петиция на сайте Харьковского городского совета с просьбой уволить главного архитектора Сергея Чечельницкого набрала 5 тысяч подписей.

Теперь данный вопрос должен быть рассмотрен в горсовете.


 
И что вы думаете его уволят?
Не смешите
 
Я даже знаю ответ гепардия.
 
да заебали вы. Поедте днепр посмотрите. Такое говнище. Харьков на его плане просто столица...прежде чем гнать на коляску - посмотри что ты сделал для харькова. Заебали уже.
 
да заебали вы. Поедте днепр посмотрите. Такое говнище. Харьков на его плане просто столица...прежде чем гнать на коляску - посмотри что ты сделал для харькова. Заебали уже.
Правильно, равняйтесь на худших и целуйте Гепу в жопу, что вода в кране есть. А то заебали.
Вроде крепостное право хер знает когда отменили, а некоторым мозгами так крепостными и остались
 
:клас:

Надо Геннадия Адольфовича на следующий срок выбрать мэром. :yahoo:


Если бы не Адольфович хер бы вам был не европейский парк.
У него большие планы на парк Шевченко...
если сделает хотябы половину - поставить памятник. Хватит ныть. Он конечно ******* еще тот но сделал больше всех для города
 
Если бы не Адольфович хер бы вам был не европейский парк.
А нахера нам его парк? Лучше б эти деньги, что вбухал в парк и себе в карман направил бы на больных онко деток. Так ему б каждый родитель в ноги б кланялся бы. Вы много раз за год в том парке бываете? Катаетесь на качелях каждый день?
 
Если бы не Адольфович
У него большие планы на парк Шевченко...

Это очередной повод набить себе карманы перед сменой власти. Даже не представляю, сколько Гепа в этот раз себе кинет в карман.
 
Хватит ныть. Он конечно ******* еще тот но сделал больше всех для города
А кто ноет-то? Просто уже город устал от Гепыного разворовывания.
Вон проспект Гагарина сделали, денег вбухали 124 миллиона гривен. И что? В который раз его уже ремонтируют.
Все по тай же схеме будет и с парком гепочки и с садом Шевченко и еще с теми объектами с реконстукции которых можно поиметь нехилые деньжата.
А горожанам-то что? Им от этих реконструкций не холодно и не жарко.
 
а от чьего разворовывания город не устал?
остальные меры хуеры воровали не меньше - а где видимый результат для города?
 
Корвин не стесняясь прилюдно дрочит на гепу:D
 
если еще одну велодорожку построят, то я буду за Кернеса и в третий раз голосовать
 
Назад
Зверху Знизу