Новым главой Луганской области стал волонтер Тука

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39345
Новым главой Луганской области стал волонтер Тука

Волонтёр Георгий Тука назначен главой Луганской-обл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верное решение, Пётр Алексеевич! Мы, порохоботы ХФ, поддерживаем его, все как один!
 
Верное решение, Пётр Алексеевич! Мы, порохоботы ХФ, поддерживаем его, все как один!

Вы так хорошо знаете Туку? Просто я вижу за некоторыми назначенцами больше пиара. Возможно это стиль работы и дело движется . Ну вот взять то же МЧС ,пришёл туда Шкиряк ,громкие заявления ,обещания и тут этот Непал попал и человек пропал. На его место назначили другого,даже фамилию сразу не вспомню,так вот он там работает или втихаря схемы разводит. Никаких заявлений как то нет,чистится структура или нет. Может он эффективно работает ,но без всякой помпезности,а может ,как я выше отметил ,сел на схемы.Или скажем Саакашвили ,вот он с бульдозером открывает пляж некоего гандона.Я понимаю ,что сей гандон нарушил кучу кодексов и законов.А на него подали в суд.?Возможно и да ,не знаю ,но я вижу картинку как губернатор бульдозером сносит забор. Хотя так как решают наши суды ,то бульдозер надёжней.Тогда вопрос ,а когда наши суды будут решать руководствуясь законами ,которые в свою очередь имеют здравый и логический смысл
 
Останнє редагування:
Ну, сука, всё не так! Аваков не такой и ПС не такой, Ланьо не такой и Саакашвили не такой, Кернес не такой и Москаль не такой... Правильно, холопов пороть надо и всё будет так!

я сказал ,что всё не так?или я не могу высказать некоторые мысли.или я должен изобразить всеобщий одобрямс?
 
мэр на бульдозере сносит забор...в мировой практике такой пиар есть))
 
Похер, лишь бы толк был. А это новое лицо, все таки.
 
Похер, лишь бы толк был. А это новое лицо, все таки.
без опыта работы-толка не будет даже лет через 10.
ИМХО,ставят кого попало-чтобы мутить всё по старым схемам. через годик-новое лицо представят.
 
Вы так хорошо знаете Туку? Просто я вижу за некоторыми назначенцами больше пиара. Возможно это стиль работы и дело движется . Ну вот взять то же МЧС ,пришёл туда Шкиряк ,громкие заявления ,обещания и тут этот Непал попал и человек пропал. На его место назначили другого,даже фамилию сразу не вспомню,так вот он там работает или втихаря схемы разводит. Никаких заявлений как то нет,чистится структура или нет. Может он эффективно работает ,но без всякой помпезности,а может ,как я выше отметил ,сел на схемы.Или скажем Саакашвили ,вот он с бульдозером открывает пляж некоего гандона.Я понимаю ,что сей гандон нарушил кучу кодексов и законов.А на него подали в суд.?Возможно и да ,не знаю ,но я вижу картинку как губернатор бульдозером сносит забор. Хотя так как решают наши суды ,то бульдозер надёжней.Тогда вопрос ,а когда наши суды будут решать руководствуясь законами ,которые в свою очередь имеют здравый и логический смысл
Там схемы простые. Лицензии на пожарные сигнализации,работы у своих фирм. С заземлениями та же фигня.
Противогазы продают,с клапанами переговорными по 1000 грн. :D
Не слышали новый хит с противогазами ? :D
 
без опыта работы-толка не будет даже лет через 10.
ИМХО,ставят кого попало-чтобы мутить всё по старым схемам. через годик-новое лицо представят.

у кернеса наверное куча опыта по градостройству и управлению как у бывшего зэка
 
Сообщение от Tanatos_god Посмотреть сообщение
мэр на бульдозере сносит забор...в мировой практике такой пиар есть))
это где так?
гепа с бодкиныным и мальчиками в белых перчатках сносили забор "таргета", забыли?, так мы начали узнавать что такое титушки.
 
Георгий Тука.О назначении на должность Главы Луганской ЦВА
Во-первых: почему я сказал "да"? - Ответ прост: я много лет мечтал изменить страну. Участвовал, как солдат, во всех "мероприятиях" - от водружения первого жовтно-блакитного прапора над зданием КиевСовета, до Майдана-2014. Участвовал, побеждал, но всегда успокаивался на этом, веря в то, что вот теперь... Сейчас ко мне обратился Президент (очень неожиданно для меня!): "Даю тебе полную свою поддержку во всех начинаниях! Сделай то, о чем ты мечтал!" Я что, должен был сказать "нет"??? Это было бы безответственно, по-моему! И, я согласился.
Понимал ли я КАКОЙ воз я должен потянуть? Нет, не понимал. Не знал.
Один первый день работы и уже меняется видение проблем.
Пример? Вы говорите "Фирташ - гад"? ОК, согласен. А 8 000 рабочих мест в депрессивном регионе, как восстановить?! А, каждое потерянное рабочее место мужиком - потенциальный "плюс" в рядах террористов и, соответственно, потенциальный "минус" нашего мужика!!! Стоит за это бороться?! По-моему, стоит.
А, в области три молоко-производителя, которым трудно найти рынок сбыта. Все местные маркеты завалены продукцией со всей Украины, но, только не местной. И это вновь - рабочие места.
А, девятиэтажка, середина которой разрушена попаданием ракеты? Жителям, оказывается, не предусмотрена компенсация. Таков Закон. А, скоро зима! С этим нужно что-то делать?!
А, детишки, гнобящие про-украинскую молодую учительницу при полной поддержке других "педагогов"?! Гнать в шею таких "колорадских учителей"? Согласен на 1000%!!! Как?! У меня как у Губернатора, нет на это законных оснований!!!! И смотреть сквозь пальцы на то, как растят "молодых рЫгов" я тоже не могу...
А, тот факт, что ни один из местных активистов и симпатиков "русскаго мира" до сих пор не на нарах, а многие - на своих постах?! Такое бездействие вселяет оптимизм в про-украинских активистов?! "Нужны посадки"!!! Надеюсь, будут!
Если в Емильчино десяток местных ментовско-прокурорских продажных горлопанов заглушил мнение 1000 человек, кидая в меня яйцами с воплями "сепаратист" и при полнейшем бездействии присутствующих "стражей порядка" - все это было смешно. То здесь, пожалуй, можно нарваться и не только на "яйца"...
Я искренне благодарен людям из АП за то, что в первые дни они оказали мне помощь, подкрепив своим "аппаратчиком"! Ведь я не знаю тысячи вариантов этих "правил"!!!
А, в 00-45 звонок от Президента: "Георгий, ну ты как? Знай - любая поддержка с моей стороны!" Не сомневаюсь - найдутся тысячи, которые меня назовут "порохоботом". А я стараюсь быть объективным: сейчас в моих отношениях с Президентом все честно! И я честно говорю ему "СПАСИБО"!
А, дороги отстраивать нужно? А, ВОПы передавать в МО на баланс нужно? А, разобраться с тем, кто в регионе "крышует" бизнес, от киоска до завода, нужно? А, отстоять директора троллейбусного депо, которое удалось сохранить, а не отдать "на кормление" местечковым рЫговским "маршрутчикам", нужно? Или махнуть на него рукой?!! А доставку медикаментов в "серую" зону старикам нужно организовать? А празднование Дня Независимости организовать нужно? А освобождение Лисичанска отметить надо?
А, что делать с местным колоритом: стрельба по изоляторам в ЛЭП?
А отремонтировать 26 школ к началу учебного года? А обеспечить регион углем на зиму?..
И все это - лишь информация одного рабочего дня!!!
А еще - местные выборы. Трудно догадаться, КОГО навыбирают???
Нет, руки не опускаются. Перспективы есть! Но, они видны лишь при наличии полной поддержки Президента. Нравится это, или нет, но это - факт. И, если для решения всего ЭТОГО мне придется каждый раз просить помощи и я буду ее получать - ну, называйте меня "порохоботом". Для меня главное - результат, а не штамп.
Да, я получил сотни звонков и СМСок: поздравляем, мы с тобой. Это приятно, конечно! Но, желающих приехать и системно работать на зарплату в 5 000 грн без жилья, без транспорта, без связи - маловато...
Ничего! Прорвемся! Я верю!
 
Бог в помощь, в хорошем смысле, НО боюсь схавают его те, кто на "тёмной стороне"...
 
Tanatos_god сказав(ла):
пардон,губернатор вроде на [font color="Red"]танке[/font] давит неправильно припаркованного.вроде мексика.точно Южная Америка

572509.jpg

если ты про эту историю, то это в прибалтике - мэр Вильнюса.
но потом разоблачили что это постанова была и пиар.
 
572509.jpg

если ты про эту историю, то это в прибалтике - мэр Вильнюса.
но потом разоблачили что это постанова была и пиар.
ну да,эта самая.так я и писал что пиар:D

По собственному опыту судите? Привыкли там работать?
он там работает и ты там работаешь,но есть один нюанс...как в анекдоте;) у Рибентроппа хуй,во рту, работает.а у пеппера во рту хуй работает
 
Назад
Зверху Знизу