-

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 341
-------------
 
Останнє редагування:
у меня старшая дочка, ей 10 лет сейчас, закончила 137 садик и ходит сын в 137 садик, ему сейчас 6 лет, воспитатели в любой группе очень хорошие, внимательные, заботливые и полностью занимаются детьми.
Заведующая, Анжела Васильевна, следит за порядком в садике и очень ответственно относится за дисциплиной. Я довольна детским садиком и рекомендую его деткам которые хотят быть в тепле и в добре. Насчет диетического стола я не знаю, не сталкивалась, но если Вам сказала Анжела Васильевна, что есть этот стол, то ей можно верить.
 
Спасибо огромное, что отозвались! неужели больше никто не водит деток в эти садики? такой микрорайон большой...
 
Очень нужны отзывы..
 
В 137 работала Наталья Викторовна. Замечательный человек и воспитатель!!!
 
Мы ходили в 367 сад,стоял выбор между этими двумя садами,выбрали 367,т.к там нетак перегружены группы,если в 137 в группе до 30 человек,то в яслях 367 сада у нас в группе было 16 человек,из которых активно ходили человек 10,а чаще 6-7человек,отличный воспитатель в яслях Наталья Ивановна,очень внимательная женщина,всегда звонила и интересовалась если вдруг мы не пришли в сад,а в 137 подругу пока они болели в тихую отчислили,а потом стали намекать на деньги,чтобы восстановиться.Если есть вопросы-спрашивайте.
 
девочки попробуйте позвонить в частный десткий сад олимп 65-40-52, там точно детки будут накормлены вкусной домашней едой, ухожены, выучены и присмотренны своих туда водила. принесла сумму за месяц и забыла про все зборы по 50,35,500(на утренник),350 (на овощи)... детки это будущее причем наше в него необходимо вкладывать. всем удачи.
 
Яна-Яночка, еще раз спасибо за информацию!
Рича, про Олимп знаем, Вы его на форуме много и часто хвалите, хотя в целом мнения о нем неоднозначные..
 
Рича! напишите плиз в личку сумму в месяц и точный адрес!
 
У меня сынишка тоже был в 137 садике. Вспоминаем с теплотой. Очень хороший коллектив, подготовка к школе сильная.
 
Сколько платили за 134 садик?
 
Сколько платили за садик уже не помню (сынишке уже 9 лет), строго по квитанции. Поборов как таковых не было. Воспитатель была адекватная, без запросов. Но многое зависит и от родительской тройки (по сколько предлагают собирать на различные мероприятия)
 
Пойдем в 367 сад, ждем еще отзывов
 
мы тоже собираемся в 367 с осени. заведующая сказала, что будут набирать 1, 2 и 5 группы. вы в какую планируете? тоже хотелось бы отзывов об этих группах и воспитателях.
 
Вы идете в ясли, наверное. Нам осенью будет 3,3 годика. Стоит выбор между 3 и 9 группой.
 
да, нашему 2,6 будет. надо поспрашивать на площадке у мамочек!
 
мы пошли в 367.отличный садик.могу сравнивать т.к.мы перевелись с другого по смене места жительства. меню сильно отличаеться здесь лудше..вчера забирала ребенка с садика он с удивлением сказал что им давали мяско.мы сегодня второй день пошли он побежал в группу.
 
игровая площадка на улице не смущает?
 
Назад
Зверху Знизу