где ловить щуку?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 1759
где ловить щуку?

народ, вот собыраюсь в апреле гдето в 20х числать сьездить побросать спининг, да и просто с удочкой посидеть. подскажите куда можно поехать в харьковской области бесплатно порыбачить в радиусе 50км? были мысли про генеевку(под змиевом), там басеен сев. донца, как там?
 
народ, вот собыраюсь в апреле гдето в 20х числать сьездить побросать спининг, да и просто с удочкой посидеть. подскажите куда можно поехать в харьковской области бесплатно порыбачить в радиусе 50км? были мысли про генеевку(под змиевом), там басеен сев. донца, как там?

В 20х числах апреля там уже будет действовать нерестовый запрет.
 
это в геневке? а где не будет?
 
и пусть действует запрет. Человек собирается с берега ловить дозволенными снастями. Чудные места. удачи.
 
и пусть действует запрет. Человек собирается с берега ловить дозволенными снастями. Чудные места. удачи.

Яж совсем не против, главное шоб "мессеры" не догнали в лице рыбнадзора с предъявами ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Сами же знаете этих "браков в законе", им лижбы повод нашелся. По их предъявам даже маршрукта на которой ты приехал подлегает конфискации як знаряддя лову!
 
Яж совсем не против, главное шоб "мессеры" не догнали в лице рыбнадзора с предъявами ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Сами же знаете этих "браков в законе", им лижбы повод нашелся. По их предъявам даже маршрукта на которой ты приехал подлегает конфискации як знаряддя лову!
Не парься,думаю рыбнадзор уже не работает.Да и можно ловить щуку на спининг или одну удочку с одним крючком.А если вдруг доипутся,покажи дядь на лодках и скажи-А спуск плавсредств на воду не запрещен?:rolleyes:
 
народ, вот собыраюсь в апреле гдето в 20х числать сьездить побросать спининг, да и просто с удочкой посидеть. подскажите куда можно поехать в харьковской области бесплатно порыбачить в радиусе 50км? были мысли про генеевку(под змиевом), там басеен сев. донца, как там?
Странновато вопрос поставлен:confused:. И спиннинг побросать и с удочкой посидеть... На сколько дней собираетесь? Если на один - то это взаимоисключающие виды ловли. Это донки можно забросить, или жерлицы поставить и в ожидании поклевки посидеть с удочкой. А спиннинг - это ходовая ловля, не терпящая лишних снастей...



А если вдруг доипутся,покажи дядь на лодках и скажи-А спуск плавсредств на воду не запрещен?:rolleyes:
Саша, спуск - не запрещен( катайся - сколь хочеш), а рыбалка с плавсредств - да. Правда это было в том году, а что придумают в этом???
Хотя рыбнадзор на реке - явление столь редкое, как девственица в барделе:D.
 
Останнє редагування:
собираюсь ехать на сутки гдето в среднем. ехать буду с друзьями. не всеж будут со спинингом ходить)) кто-то со спинингами, кто-то возле бережка)) на этом бассеене я отдыхал, но без снастей - природа просто клас!! всем советую!! как для отдыха это место я для себя уже определил. видел там достаточно много рыбаков. с одним змиевким общался - говорит плотва, окунь, краснопер ловится нормально, а вот про хищника ниче не говорил, а хочется словить хоть малька какого-нибудь на спин т.к. на спининг я ниче в жизни не ловил(( говорил что харьковских приезжает очень много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот это место. там где красным.
 
Останнє редагування:
Саша ты записался в кружок - "бей козлов - спасай природу?"
 
а что вы можете сказать про такой свид спининга как "рапира"??? у меня в деревне такой лежит. батя им щук по своей молодости перетаскал немеряно. его рекордный результат - щука на 7 кг.
 
Саша ты записался в кружок - "бей козлов - спасай природу?"
А фули делать, если те кому положено "бить козлов"- сами козлы редкостные:D

а что вы можете сказать про такой свид спининга как "рапира"??? у меня в деревне такой лежит. батя им щук по своей молодости перетаскал немеряно. его рекордный результат - щука на 7 кг.
Это раритет из моей молодости, под "Невскую" катушку:), для безинерционки - дубоват, да и кольца не те ( я его переделал под закидушку на сомика). Хотя если не ездишь постоянно, то смысла покупать новый нет, оскому можно и с этим сбить...
 
Яж совсем не против, главное шоб "мессеры" не догнали в лице рыбнадзора с предъявами ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Сами же знаете этих "браков в законе", им лижбы повод нашелся. По их предъявам даже маршрукта на которой ты приехал подлегает конфискации як знаряддя лову!

От куда такой негатив. или были такие случаи? бред. ото лишь бы попиздеть
 
собираюсь ехать на сутки гдето в среднем. ехать буду с друзьями. не всеж будут со спинингом ходить)) кто-то со спинингами, кто-то возле бережка)) на этом бассеене я отдыхал, но без снастей - природа просто клас!! всем советую!! как для отдыха это место я для себя уже определил. видел там достаточно много рыбаков. с одним змиевким общался - говорит плотва, окунь, краснопер ловится нормально, а вот про хищника ниче не говорил, а хочется словить хоть малька какого-нибудь на спин т.к. на спининг я ниче в жизни не ловил(( говорил что харьковских приезжает очень много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот это место. там где красным.

Там где стоит красная точка не самое красивое место на Гинеевке.Сам там был не давно 15.03.11.Прогулялись с братишкой от моста вниз по течению до отмеченного Вами места.Как по мне,так для отдыха и рыбалки в совокупности очень подойдет одно местечко,если смотреть по Вашей карте и взять красную точку за ориентир,то от нее по течению вверх пошла дуга,так вот на другом конце дуги и есть то самое место,не пожалеете!!!)))Ни хвоста,ни чешуи и просто приятного отдыха!!!
 
эту точку не я ставил)) я отдыхал в районе цыфры 9, как раз возле лесочка там)) мне понравилось.
 
Гинеевка не самое лучшее место для отдыха, да и рыбалка как то тоже не очень ладиться. Очень много народу на выходных, т.к. рядом электричка да и на авто людей хватает, если заранее не приехать то в основном удобные/рыбные места уже заняты.
Бываю часто из-за возможности подъезда на электричке, часто с ночевкой. Летом много пьяных студентов.
 
я не думал что Генеевка настолько популярное место отдыха/рыбалки что аж не где приткнутся ! интересно, а как обстоят дела с местами в районе впадения Уд в Донец на Эсхаре, еще не кто там не был, хищника не гонял ?! да и с отдыхающими летом как там ?!;)
 
В начале апреля планирую к тестю в село сьездить. Речка прямо за огородом. Щуки особенно много в отлиичии от других видов. Модится разных размеров. Но вот беда как не кидал и какие не пробовал попперы воблеры. Толку что скозла.... Рыба есть - а поймать нимогу. Тесть говорит что с меня рыбак такой. Выходит что так. Если не тяжело не смогли бы дать наводку какие именно наживки (блесны) использовать, леску. Можете ссылку дать?

П.С. речка быстротечная, в ширь 15-20 метров глубина местами до 3 метров.
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу