Какую воду пить?

Кто Аляску на дом берет, довольны? посоветуйте, плииииз. Мы только определяемся
 
У нас семья небольшая, двое. Вот думаю, может вообще фильтр купить на кран...
 
Я не верю, что "авто-бочки" обеспечивают чистую воду. Не верю что её чистят должным образом и в должном кол-ве.
Пластиковые бочки в магазинах и супермаркетах ещё хуже. Наблюдал за одним магазином - вода уменьшается ооочень медленно. А сейчас лето... жара.
Каждый сам думает что ему покупать. Я покупаю только в магазинах закрытые 5-6 л. бутылки

Не у каждого есть свой ХФ чтоб постоянно воду в таком количестве покупать:D
 
Кто Аляску на дом берет, довольны? посоветуйте, плииииз. Мы только определяемся

В офис берем, уже лет 5-6, вроде нормально все.

Но я, по правде сказать, не знаю что может быть не нормального.
 
Могло качество испортиться. Мало ли...Мы тоже в офис брали, но это было несколько лет назад. Спасибо)
 
Стоило открыть тему про воду, и тут же Гугл со своими рекламными подсказками.
 

Вкладення

  • Screenshot_20180929-192424.jpg
    Screenshot_20180929-192424.jpg
    19.1 КБ · Перегляди: 465
Покупала Роганскую из авто-бочек. Обратила внимание, что негазированная имеет горький привкус. Думала, показалось, или из-за пластиковой посуды. Купила в стеклянную банку - горькая. Дала попробовать тем, кто привозит газированную Роганскую. Попробовали, выплюнули. Сказали: что за гадость, химия. Говорю, Ваша, только без газа. Удивились, попросили взять, отдать на анализ.
Не думаю, что это что-нибудь изменит. В кране не лучше. Что же мы пьём!?

Тоже заметил. Вода из уличных автоматов подозрительно пахнет хлоркой. Надеюсь, что это так бочки дезинфецируют. Не с под крана же набирают??
 
Пью воду отфильтрованную фильтром обратного осмоса уже больше 10 лет. Вопрос специалистам. Когда у меня начнутся проблемы со здоровьем? Еда готовится на такой же воде.
 
Пью воду с осмоса! И готовлю тоже собственно!!!!!!! И что? За 7 лет никакого дизбактериоза не было!
Дело в том, что для некоторых органов человека нужна вода уже с минералами ( в частности, для печени, поджелудки, для правильного состава желчи.) Но опять же, многое зависит от запаса прочности организма, возраста и т.д. У меня рядом с краном обратного осмоса всегда стоит бутылка мин. воды. Разбавляю осмотическую воду 1 к 3 минералкой. Так мне посоветовал гастроэнтеролог. Всё время пить минералку - тоже вредно. Готовлю на осмосе. Если вдруг нет минералки, добавляю в воду немного мёда.
 
У меня рядом с краном обратного осмоса всегда стоит бутылка мин. воды. Разбавляю осмотическую воду 1 к 3 минералкой. Так мне посоветовал гастроэнтеролог.
А не проще сделать два крана? Второй с минерализатором.
 
роганская
покупаем вроде бы норм
 
Роганская - это обычная водопроводная, отфильтрованная и с добавками, не дающими воде портиться и придающими горький привкус. Это не вода из нижних слоев земли и т.д, как позиционировали эту воду несколько лет назад. (800...700...25...метров) Ну не море же под Роганью находится! Столько лет, типа, "качают" её)) Уже всё должно было провалиться в образовавшиеся пустоты)))
 
Роганская - это обычная водопроводная, отфильтрованная и с добавками, не дающими воде портиться и придающими горький привкус. Это не вода из нижних слоев земли и т.д, как позиционировали эту воду несколько лет назад. (800...700...25...метров) Ну не море же под Роганью находится! Столько лет, типа, "качают" её)) Уже всё должно было провалиться в образовавшиеся пустоты)))
Пласт Роганской начинается в Белгородской области и идет к нам с уклоном и заканчивается где-то в ростовской обл. Это со слов людей которые занимаются скважинами и работали в НИИГЕОВОД. Реки там нет и озера нет, а есть водоносный слой как каша из песка и воды. Сланцевый газ точно также и достают его при помощи гидроразрыва - вода закачивается под землю под большим давлением и разрывает сланец и газ оттуда выходит.
 
Пласт Роганской начинается в Белгородской области и идет к нам с уклоном и заканчивается где-то в ростовской обл. Это со слов людей которые занимаются скважинами и работали в НИИГЕОВОД. Реки там нет и озера нет, а есть водоносный слой как каша из песка и воды. Сланцевый газ точно также и достают его при помощи гидроразрыва - вода закачивается под землю под большим давлением и разрывает сланец и газ оттуда выходит.
Ну таки шо ж заливают в цистерны и продают, как питьевую?
 
кулиничевскую покупаю... все нормально... на работе аляску пью...
 
моршиньска. Самая нормальная вода как по мне на вкус. И да, у воды есть вкус ты умник
 
А я заценила "Бювет". Нраа
 
в автомагазине дисцилят продают для аккумуляторов. Соли в чайнике нет. Ток не проводит даже
 
Назад
Зверху Знизу