Удаление зуба мудрости Харьков

Ой, где Вы видели за 250? Сейчас в задрыпанной студенческой от 500 начиная.. И то не очень качественно. А мне нужно 4 вырвать, нужна оптовая цена:D:D

в 6ой поликлинике есть хирург Курочка, он и за 200 удалит, отменный хирург
 
пациент пришел к врачу удалить зуб.
Врач готовил инструменты, потом что то разглядывал
бах, и удалил зуб...
говорит пациенту-"С вас 200 баксов"
Пациент-"Как! да вы работали всего минуту "
Врач-"Вы хотите, что б я удалял вам зуб в течение получаса?":)

:D
 
К Усику обратись. Он обещал бесплатно.
 
Удаление зуба мудрости Харьков

удаляла года два назад зуб мудрости на Н.Домах в поликлинике на Олимпийской, мне тогда обошлось в 200 грн., сколько сейчас не знаю, но зубы мудрости есть разные, у меня есть такой зуб, который нужно в стационаре рвать, думаю такой будет намного дороже стоить
 
Мне интересна цена "от"

Я удаляла зуб мудрости в 4 неотложке в стационаре.
После их уровня я в сторону обычных вообще не смотрела бы. И частных в т.ч.
Но смотря какой зуб. С нормально расположенным туда укладываться смысла нет.
 
елп! Посоветуйте хороших хирургов ( желательно с контактами) и обязательно с актуальными, примерными ценами на данный момент!
Я удалял в 4 скорой у Лысенко лет 10-ть назад.
Через месяц иду еще к нему-же опять удалять.
Контактов нет.
 
и гоча на Пушкинской есть не хуже, цена зависит от сложности расположения корней

Цехалишвили? Тоже крут, все у него лапочки-зайчики-пупсики, мне Макс больше нравится, железной хваткой что ли
 
После их уровня я в сторону обычных вообще не смотрела бы. И частных в т.ч.
Но смотря какой зуб. С нормально расположенным туда укладываться смысла нет.

вот и мне мой стоматолог сказала, что мой зуб мудрости нужно в 4 неотложке рвать в стационаре
 
Ой, где Вы видели за 250? Сейчас в задрыпанной студенческой от 500 начиная.. И то не очень качественно. А мне нужно 4 вырвать, нужна оптовая цена:D:D
за раз 4-е? однако вы смелая
я ссыкло, меня к стоматологу не затащишь, если буду удалять, то буду искать с общим наркозом
 
Назад
Зверху Знизу