Нашли стрелочника на майдане

Алигарх это слово-маркер из лексикона русских православных фашистов.
Угу.

Особенно вот этот любит поговорить об алигархах, лексикон у него такой значит(через слово маркер "олигарх"):

Олигархи в Украине не могут рассчитывать на привилегии. Об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью немецкому изданию Focus

На вопрос, насколько трудно усложнять жизнь мощным олигархическим группам в Украине, будучи самому олигархом, Порошенко сказал, что у него в этом нет никаких препятствий.

"За четыре минувших года я показал, что ни один олигарх не может рассчитывать на привилегии. Наоборот: меня атакуют олигархи"
 
К сожалению, у нас уже взрастили множество идеологизированных украинцев. Вырастили. Воспитали.
Многие совершенно искренне считают, что жертвы "майдана" оправданы. Что эти люди, герои, погибли не зря. Что их смерти стоили революции.
В общем, "не разбив яиц..."
Моральные уроды.
Им нахуй не нужно то расследование. Просто об этом не принято говорить. И напрасно вы тут копья ломаете, камрады :) Решение этого вопроса - не дело ближайшего будущего, но он будет решён. Мне случалось видеть, как работают квалифицированные криминалисты. Все будут найдены.
А наше дело - дождаться :)
 
и всё закончилось бы неначавшись.

Только вот задача была - убрать Януковича из страны, придавить "его людей", не дать возможности участвовать в выборах и занять свободное место у "кормушки". Поэтому - и расстрелы начались, когда Янукович уже почти договорился с оппозицией.
 
-правды мы врядли узнаем.
-хотя я больше склоняюсь к варианту помощи запада.
-украина - самый мощный рычаг, чтобы насрать россии.
-а тут еще местный олегархат подсуетился
Это рекорд. В одном предложении уместить кратко четыре страницы ольгинской методички. На две шаурмы с боярышником сегодня точно заработали. )))))
 
Решение этого вопроса - не дело ближайшего будущего, но он будет решён
Ага. За прибалтов тоже говорили что вопрос будет решен и они снова вернутся в Кацапию. А в реальности они уже и в ЕС и в НАТО. А вы и дальше мечтайте. )))))
 
Поэтому - и расстрелы начались, когда Янукович уже почти договорился с оппозицией.
С кем это он договорился? Янукович приходил на Майдан договариваться? И доказательства этого есть?
Или вы утверждаете что три клоуна (Яценюк, Кличко и Тягныбок) представляли Майдан? А почему ж самому Кличко на Майдане морду били если он руководитель Майдана? ))))

 
Москва спустила на тормозах все расследования по Майдану, спилила деревья на Институтской со следами пуль, оставила безнаказанными всех подельников Януковича, поставила людей на его схемы, "мусоров - не людей" (с) из числа Беркутов переаттестовала в новую полицию и пустила снова на широкую дорогу?
Дальше продолжать или все шалости украинского криминального олигархата и дальше на Кремль списывать будем?
я думаю, что прокремлёвские силовики и силы в нынешней украинской власти заинтересованы в торможении процесса расследования.
 
Только вот задача была - убрать Януковича из страны, придавить "его людей", не дать возможности участвовать в выборах и занять свободное место у "кормушки". Поэтому - и расстрелы начались, когда Янукович уже почти договорился с оппозицией.

И, конечно же, за всем этим стоят Омерика и Абама ну или мировое правительство и жЫдомасоны. Вот только не понятно тогда, почему Янукович действовал по их сценарию изначально.
Не потому ли, что сценарий писался в москве и задача стояла отжать восемь областей и Крым (как минимум) и де-факто лишить Украину суверенитета?
Янукович изначально выполнял все что ему диктовали - разгон- ненаказание виновных в разгоне- срыв переговоров -расстрелы. Даже сбежал, когда уже была договоренность с оппозицией, потому что, иначе рушился план.
 
Это рекорд. В одном предложении уместить кратко четыре страницы ольгинской методички. На две шаурмы с боярышником сегодня точно заработали. )))))

От же ж любители ярлыков. Спорить я не собираюсь. С дураком ещё можно посприть - с фанатиком нет.
 
От же ж любители ярлыков.
Фанатик это тот кто вбрасывает, а вы мол опровергайте. Если есть что сказать, обосновывайте свою мысль. Вбросы без обоснования это пропаганда, в данном случае вражеская.
 
Не потому ли, что сценарий писался в москве и задача стояла отжать восемь областей и Крым (как минимум) и де-факто лишить Украину суверенитета?
Сценарий старый, обкатанный еще в Приднестровье. И там у кацапов получилось, кусок был маленький. А здесь раззявили рот на огромный кусок, и проглотить не получилось.
 
С кем это он договорился? Янукович приходил на Майдан договариваться? И доказательства этого есть?
Или вы утверждаете что три клоуна (Яценюк, Кличко и Тягныбок) представляли Майдан? А почему ж самому Кличко на Майдане морду били если он руководитель Майдана? ))))
Клоун проплаченный это ты, а горынычи они и были главные на майдане на тот момент. У них же и было соглашение с Януковичем и с москвой. но это соглашение мпногих не устраивало, поэтому и был расстрел

От же ж любители ярлыков. Спорить я не собираюсь. С дураком ещё можно посприть - с фанатиком нет.
Это не фанатик, а шеколадный бот.

Даже сбежал, когда уже была договоренность с оппозицией, потому что, иначе рушился план.
нифига, план рушился как раз у олигархов, им позарез нужна была торговля и кредиты с европой. что они получили.
 
В мозгах у кацапов. Потому что в кацапском мозгу не может находиться мысль, что Майдан не имел руководителей.
я так понял, что кацапы у нас возглавляют таможню, автодоры, Нафтогаз и всю коррумпированную бюрократическую систему, которая, несмотря на Майдан, продолжает процветать, мариновать наших граждан и ухудшать благосостояние страны до критического уровня?
Где это брехливое чмо Сеня с газом по 70 у.е. местной добычи? Пусть соберёт Майдан, отчитается, расскажет, кто сейчас дурной, уряд или народ, как заработало европейское правосудие, подолано злочинну владу.
&t=1s
 
Назад
Зверху Знизу