• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

3G инет для дома в пригороде - кто-нибудь пользовался?

Реально всё будет отличаться , даже если сосед у вас рядом будет тестировать или на соседней улице.
Самостоятельно дома проверяете что и как и далее принимаете решение кому платить.
По моему опыту лучше всех по качеству инета сейчас лайф, остальные в разных местах по разному. (Где МТС рулит, где Киевстар оказывается работает)

Спасибо за ответ. Именно по причине потенциально возможных "неизвестных" создана эта тема - услышать реальных абонентов. Пока таковых, к сожалению, нет. Зато теоретиков...

А вот смарт ТВ на моб инете ... [emoji1]

Почему нет? Для YouTube 2 Мб вполне хватает для нормального качества. Был бы только нормальный коннект. ОГО, к сожалению этим страдает.

PS.: 15-летним дрочерам - мне абсолютно по боку ваши юношеские форумные полюции и я не буду опускаться до вашего колхозного уровня.
 
Я реальный абонент. Меня устраивает. Рекомендую по очереди протестировать всех операторов. У КС тариф максимальный безлим+ за 135 грн/мес. Там будет 2 сим карты. На обоих безлимитный интернет, но с основной еще и звонить можно. Если Киевстар у тебя ловит плохо, бери lifecell тариф Лайфхак. Цену не помню. Там не безлимит, но 20+ гиг в месяц и карта только одна - неудобно.
Берешь хороший современный смартфон и тестируешь у себя дома в режиме "3G only", можешь с него же пораздавать на ноутбук. Если подходит, покупаешь хороший и современный 3G+ 4G роутер (со скоростью от 21 мбит/с) , вставляешь туда сим-пару и пользуешься. Или раздаешь со смартфона и дальше.
У КС каждый час разрыв сессии, может быть неудобно в играх, когда оно будет переподключаться несколько секунд. Можно подключиться на КС контракт, там безлим от 90 грн и разрывы, вроде, раз в три часа.
Если в Дергачах есть магазин оператора, зайди туда, там все раскажут.
Старые модемы, не поддерживающие HSPA+, могут не выдать всю скорость, которую может обеспечить сеть. Например, хороший модем будет выдавать 20 мбит, а старый в том же месте 2-3
 
Я реальный абонент. Меня устраивает. Рекомендую по очереди протестировать всех операторов. У КС тариф максимальный безлим+ за 135 грн/мес. Там будет 2 сим карты. На обоих безлимитный интернет, но с основной еще и звонить можно. Если Киевстар у тебя ловит плохо, бери lifecell тариф Лайфхак. Цену не помню. Там не безлимит, но 20+ гиг в месяц и карта только одна - неудобно.
Берешь хороший современный смартфон и тестируешь у себя дома в режиме "3G only", можешь с него же пораздавать на ноутбук. Если подходит, покупаешь хороший и современный 3G+ 4G роутер (со скоростью от 21 мбит/с) , вставляешь туда сим-пару и пользуешься. Или раздаешь со смартфона и дальше.
У КС каждый час разрыв сессии, может быть неудобно в играх, когда оно будет переподключаться несколько секунд. Можно подключиться на КС контракт, там безлим от 90 грн и разрывы, вроде, раз в три часа.
Если в Дергачах есть магазин оператора, зайди туда, там все раскажут.
Старые модемы, не поддерживающие HSPA+, могут не выдать всю скорость, которую может обеспечить сеть. Например, хороший модем будет выдавать 20 мбит, а старый в том же месте 2-3

О :) наконец-то!
Спасибо за развернутый ответ.

Остался один вопрос - какой модем (фирма/модель) лучше брать?
 
услышать реальных абонентов. Пока таковых, к сожалению, нет. Зато теоретиков...
ну тебеж уже писАли что даже в пределах одного квартала и дома разные условия приема и разные показатели скорости и стабильности коннекта...но ты уперся в "реальных" пользователей и ничего больше не слышишь...

модем пофиг какой, подбирай под свои задачи, ща все примерно одинаковые плюс\минус
 
Берешь хороший современный смартфон и тестируешь у себя дома в режиме "3G only", можешь с него же пораздавать на ноутбук. Если подходит, покупаешь хороший и современный 3G+ 4G роутер (со скоростью от 21 мбит/с) , вставляешь туда сим-пару и пользуешься. Или раздаешь со смартфона и дальше.
и это тебе уже рассказывали...

троллинговая тема какая-то или как в посте на предыдущей странице "три в одном" ))))
 
Назад
Зверху Знизу