Первое судно с американским углем прибыло в Украину

у амеров очередной новый рынок сбыта.

Ну,так бывает,умные люди находят новых партнеров и рынки,тупые свинособаки проебывают все,что и так на халяву в наследство от совка осталось.Не всем лишняя хромосома дана:незнаю:
 
Почему привозить итальянскую мебель, немецкие и японские машины и прочее-прочее-прочее не в западло, а из кучки какого-то сраного антрацита сделали пиздец какое событие? Все, небось, с импортных компьютеров возмущаются - и нечего.
Да и львиная доля антрацитовых шахт остались в Луганде.
 
Почему привозить итальянскую мебель, немецкие и японские машины и прочее-прочее-прочее не в западло, а из кучки какого-то сраного антрацита сделали пиздец какое событие? Все, небось, с импортных компьютеров возмущаются - и нечего.
Да и львиная доля антрацитовых шахт остались в Луганде.

а ведь хорошо заметил

ЗЫ: а что, и мебель тоже привозят ? про это вообще не слышал..
 
А когда придет баржа с бананами?
 
Вот еще, прекрасное
Я не понял..Это какой-то прикол? О_О

уголь, это работа. Как при разгрузке и дальше по цепочке. Чего одеситам плакаться, что у них в порту работы дохрена?

Созданы рабочие места!!!
:рл::незнаю:
 
Вот еще, прекрасное



Да ты прикалываешься!
Ну в это просто невозможно поверить!
Ну этого быть не может! Не может этого быть!
Ну не может быть в стране подобного бреда. Ну как нормальный человек в такое может поверить?
Этот ролик наверняка какой-то фейк или сварганенный на какой-то студии имени Киселёва или любителями Соловьева на деньги ФСБ или еще какой-то студии пропаганды. Фотошоп, Сони Вегас или еще там что..Ну возможно ли такое? Да кто в это поверит?
 
Це перемога! Надо вшанувати гiднiсть!
 
Да ты прикалываешься!
Ну в это просто невозможно поверить!
Ну этого быть не может! Не может этого быть!
Ну не может быть в стране подобного бреда. Ну как нормальный человек в такое может поверить?
Этот ролик наверняка какой-то фейк или сварганенный на какой-то студии имени Киселёва или любителями Соловьева на деньги ФСБ или еще какой-то студии пропаганды. Фотошоп, Сони Вегас или еще там что..Ну возможно ли такое? Да кто в это поверит?

Дамс, если это не фейк, то я даже не знаю, что сказать. От куда видос?
 
Назад
Зверху Знизу