В Украине - День памяти жертв голодоморов

Ну вот был случай, к примеру, один хрен по работе мне сказал, что по его мнению нужно, что бы все каналы вещали на українській мові!!! Я у нього запитав, а як ті люди, які не знають цієї мови??? Він відповив, що хай збирають речі та пиздують до росії!!!! І у нього зразу же лопанув сосуд у носі, хуй його знає, може болєзнь(хвороба) яка:D

Я ж кажу, що ми культурні люди!!!

вот если б ты его чисто базаром грузанул так чтоб хотя бы засомневался - поимел бы респект, а за мордобитие - хер.
 
ЗЫ и хватит на меня жаловаться, здоровый лоб, а читать не научился!!!!

Там не написано, что ты идиот, там написано, что я боюсь с детства идиотов!!!! А это моё личное дело кого бояться, а кого нет:D
 
вот если б ты его чисто базаром грузанул так чтоб хотя бы засомневался - поимел бы респект, а за мордобитие - хер.
Вспомнилось. Мой давний коллега как-то не выдержал и говорит пойдем на уличцу выйдем поговорим - а у нас с ним конфликт пару недель шел. Думаю ну все, сейчас будет мордобой. Обидноооо, первая работа, деньги нужны все дела. Кароче выходим на улицу он говорит - "дай сигу". Я ему - на. Сам закуриваю. Он мне говорит: "Ты понимаешь что не прав". Я ему - "Неа". помолчали, докурили и пошли дальше работать.
Просто вспомнилось :)
 
вот если б ты его чисто базаром грузанул так чтоб хотя бы засомневался - поимел бы респект, а за мордобитие - хер.

У нас была перед этим долгая дискуссия!!! Но тот урод оказался ещё тем тугодумом, из разряда *Я тупой, но самый умный и мне все должны* + это ебанный кугутярский акцент!!!!!

Вам бы понравилось если бы к Вам домой завалился вонючий бомж и требовал , что бы вы сбегали ему по бутылку????:D:D:D
 
Разговоры на околополит. темы на работе посылаются нах ибо нех.
 
Вспомнилось. Мой давний коллега как-то не выдержал и говорит пойдем на уличцу выйдем поговорим - а у нас с ним конфликт пару недель шел. Думаю ну все, сейчас будет мордобой. Обидноооо, первая работа, деньги нужны все дела. Кароче выходим на улицу он говорит - "дай сигу". Я ему - на. Сам закуриваю. Он мне говорит: "Ты понимаешь что не прав". Я ему - "Неа". помолчали, докурили и пошли дальше работать.
Просто вспомнилось :)

У меня лично никогда с коллегами не возникало конфликтов, со всеми коллегами мы остались в добрых отношениях, а то и друзьями!!!!!!!!

А то, чмо про которое я писал, никогда не был моим коллегой, когда узнало что на работе ещё и работать надо, само ушло!!!!!

ЗЫ И вообще, если говорить про стрелки, в реале я бы хотел только на одного Героя посмотреть в реальности---это Оксимурон,(ну или сколько их там, вообщем посмотреть на всех Оксимуронов) но бить бы я его не стал. просто посмотреть.....ну может небольшая дискусия и пару пендалей:D

Разговоры на околополит. темы на работе посылаются нах ибо нех.

Это ещё при Юще было!!!! И я там уже не работал!!! И это было на улице после работы!!!

А так согласен!!!

а у нас с ним конфликт пару недель шел.


Интересно, на политические темы???? Или просто что не поделили???
 
Останнє редагування:
Та не, можно сказать конфликт характеров. Меня не устраивала его работа :)

Бывает!!! Я людей сразу чувствую, бывает 95% людей с которыми можно сработаться и 5% гавнюков с тараканами в голове, с которыми лучше вообще дел не иметь!!!

Хотя вообщем то можно к любому подход найти!!! С одними можно дружить, таких большенство, других можнозаставить дружить с собой:D

А бывают отморозки и тупари с которыми лучше вообще не дружить
 
Разговоры на околополит. темы на работе посылаются нах ибо нех.

А мой непосредственный начальник - надрачивает на комуняк.
Я ему раз сказал, что за коммунячью агитацию- турма будет :D
 
А мой непосредственный начальник - надрачивает на комуняк.
Я ему раз сказал, что за коммунячью агитацию- турма будет :D

а потом испуганно, вокруг оглядываясь " я ж ничего вслух не сказал, не?"
 
А мой непосредственный начальник - надрачивает на комуняк.
Я ему раз сказал, что за коммунячью агитацию- турма будет :D
Да повесь флажок ПС и визитку Яроша с автографом и усбагойся.

Давайте уже не офтопить в теме, засрали, блин.
 
А мой непосредственный начальник - надрачивает на комуняк.
Я ему раз сказал, что за коммунячью агитацию- турма будет :D

Ну ищи себе новую работу!!!! :D:D

Я не верю никакой власти, но ненавижу пиздёж в чистом виде!!!!


овощь получал венком по ебалу и не много говорил, что замечательно, и тогда была реальная стабильность!!! Никого не убивали и не грабили по беспределу!!!!

А то что он оказался в итоге сыкуном и дебилом, то другая тема!!!!

А вот нетупой азиров сразу разобрался в теме:D

ЗЫ Евхропа нам поможет!!!!!! И Америка тоже!!!!:D

Овощному надо было соглашаться на перевыборы. и он бы победил с более высокими результатами!!!!! Ибо соперников у него не было++++ это убожество бы подключило админресурс!



какой ты проницательный... :D
Кроме ж этого начальника есть ещё и другие начальники ;)

Ну ты начальник над начальниками:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу