Покупать ли гостинку?

где факты??? откуда информация? наверное к вам домой с отдела продаж приходили, или нет наверное вам из вашей квартиры видно что материалы б/у) ох вас и зацепили воробьевы горы)) аж смешно)))

А вы думаете я из квартиры не выхожу? Я уже писала, что хотела купить там гостинку. На сландо давным-давно увидела объявление гостинка с ремонтом и мебелью за 18 тыс. Там даже фотки были, и это когда дом ещё не был достроен. После этого я начала копаться в инете, и на хф так тему нашла, обычно я в этот раздел не захожу.

А факты сейчас находятся возле стройки, все кому интересно могут посмотреть своими глазами.
 
TatK@!!!, напишите конкретно про какие "факты сейчас находятся возле стройки" Вы пишите.
Желательно с фото.
А так только тему поднимаете.
 
Можно подробнее о квартете в личку.

гугл не помогает? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А если по-народному: берем подвальное помещение и делаем в нем евроремонт. Это конечно лучше полуподвала/первого этажа на Москалевке но не кардинально....
 
TatK@!!!, напишите конкретно про какие "факты сейчас находятся возле стройки" Вы пишите.
Желательно с фото.
А так только тему поднимаете.

Ну вы же следите за разговором. Речь о стройматериалах. Они лежат возле стройки и они не новые.
 
Ну вы же следите за разговором. Речь о стройматериалах. Они лежат возле стройки и они не новые.

А вы наверное строитель по образованию??? Жду фото - если нет аргументов,что материалы б/у, то и нечего людям всякий бред рассказывать))) будут фото тогда и будем эту тему поднимать)
 
А вы наверное строитель по образованию??? Жду фото - если нет аргументов,что материалы б/у, то и нечего людям всякий бред рассказывать))) будут фото тогда и будем эту тему поднимать)

А с чего бы это мои слова требовали каких то подтверждений, а ваши нет?

И с каких пор именно вы решаете какие темы я должна поднимать?
 
А с чего бы это мои слова требовали каких то подтверждений, а ваши нет?

И с каких пор именно вы решаете какие темы я должна поднимать?

у меня подтверждение одно - я живу в этом доме, и вижу как привозят НОВЫЕ материалы для строительства второго дома. Да мне глубоко пофиг какие темы вы поднимаете, только большая просьба не вешайте людям лапшу на уши)))
 
у меня подтверждение одно - я живу в этом доме, и вижу как привозят НОВЫЕ материалы для строительства второго дома. Да мне глубоко пофиг какие темы вы поднимаете, только большая просьба не вешайте людям лапшу на уши)))

Так может вы сфоткаете?
 
Так может вы сфоткаете?

обязательно, как только увижу машину с материалами сразу сфоткаю) хотя это ж вы всем что то пытались доказать - вот и доказывайте)))) просто я поражаюсь людям которые суют свой нос во все)) все им интересно))) это так забавно))
 
обязательно, как только увижу машину с материалами сразу сфоткаю) хотя это ж вы всем что то пытались доказать - вот и доказывайте)))) просто я поражаюсь людям которые суют свой нос во все)) все им интересно))) это так забавно))

Зачем машину ждать? Материалы привозят и складывают рядом со стройкой.
Правда возле второго дома их уже нет, дом достроили. Но, смотрю, ровняют ещё площадку, наверное будут строить ещё. Но сейчас качество строй материалов можно оценить немного дальше по улице солидарности. Там ещё два дома строится.
Я ничего не доказываю, просто написала о том что вижу. Почему то вас это цепляет.
Почему заинтересовалась этим домом я уже написала несколько раз, в том числе и в этой теме.

Может вернёмся в темы про ВГ?
 
а подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли дома гостиничного типа (интересуют только со своим с/у и кухней) в районе 23 августа, бот. сад? и если существуют, 20-23 килобакса хватит?
может тут в округе какие-то подобия воробьевых гор есть?
 
ВОт агент Харьков-Риелтера, он как раз спциализируется на гостинках -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, есть привлекательные варианты, но, блин, все далеко.
 
Назад
Зверху Знизу