Выбор сети на Северной Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 3149
Выбор сети на Северной Салтовке

Адрес - ****. Есть Выбор между Макснетом, Сферой и Фастнетом (может я что-то упустил?). К какому из провайдеров посоветуете подключиться? И если кто знает, сколько там стоит анлимный инет?
 
Останнє редагування:
Насчет цен: вот возьми и напиши чесно, что самому зайти на оффициальные сайты лень, и ищешь просто того кому не лень. Или другую причину придумай.

П.С. Детский сад
 
FastNet - абонентом не являюсь, но на твоем месте выбрал бы его
 
FastNet, но он сейчас перегружен из-за нарастающего числа абонентов.
 
всёравно я бы выбрал фастнет
 
в сфере за 70 гришек получишь анлим.
 
Сфера идеальный вариант по соотношению цена +качество. Более 3 тыс. юзеров во всех районах города. Инет стабильный и довольно быстрый. Я плачу 68гр. и получаю 1500мб. в месяц. Доволен
 
Фастнет так как в макснет пришли криворукие ублюдки :D
 
а как насчет стручаевского макснета? Даже сайт у них обновился...
Посилання видалено
стОит ли связываться?
 
я тока за новый макс макса а вот тошо захватили лабуда или Эглитнет жид я жду пока прийдёт к нам на корчагинцев макс и пойдут туда анлим 128\48 100 грн
 
Выбирай "Сферу"! На Северной Салтовке она работает отлично. У тебя будет один из лучших интернетов,хороший форум,несколько чатов и конечно же DC,плюс еще куча игровых серверов. Интернет один из самых дешевых в городе.
 
Спасибо всем за советы. А Авери: пусть целует попу за цинизм.
 
pvi сказав(ла):
а как насчет стручаевского макснета? Даже сайт у них обновился...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ли связываться?
Да у них только покрытие Сев Салтовки-3 и МЖК-сеть, в планах покрытие только сев.салтовки :(
Маловато абонентов пока...
Потом посмотрим.
 
Да у них только покрытие Сев Салтовки-3 и МЖК-сеть, в планах покрытие только сев.салтовки :(
Маловато абонентов пока...
Потом посмотрим.

подключился.... доволен.. есть паритет с датасвитом.. скорость - и инета и локалки большая. Так что доступно ресурсов - вагон и малая тележка :-)
 
Назад
Зверху Знизу