Хочу набрать вес!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 55
Хочу набрать вес!!!

Помогите мне пожалуйста советами!!! )))
 
Хочу набрать киллограм 15-20, но не знаю как!!!
 
исходные данные можно? и чем набирать планируете? и на что готовы? :)
 
Рост у меня 182, а вес 62кг. Курю. Бросать не хо.
 
Вообще здоровье нормальное. Хочу набрать вес, чтобы подкачать мышцы. Кто-то говорил помагает детское питание. Нифига оно не помогает я пробовал
 
Тю. 183/60 и ниче, вполне нормально спокоен :)
 
Вообще здоровье нормальное. Хочу набрать вес, чтобы подкачать мышцы. Кто-то говорил помагает детское питание. Нифига оно не помогает я пробовал

если не итренироваться то не помогает
а вообше правильно питаться высокоуглеводной пищей (каши и тд)
6-8 раз в день, другого пути нет!
 
если не итренироваться то не помогает
а вообше правильно питаться высокоуглеводной пищей (каши и тд)
6-8 раз в день, другого пути нет!

Спасибо, буду пробовать, начну сегодня. А где еще много углеводов???
 
Картофель, макароны но только из твердых сортов пшеницы, бананы.
все виды каши.
 
только не забывай тренироваться а то только сало вырастет и будешь еще смешнее смотреться
 
только не забывай тренироваться а то только сало вырастет и будешь еще смешнее смотреться

Спасибо!!! Я в принципе тренируюсь, но в зале, а дома - отжимание, подтягивание, пресс. ))))
 
я повторюь в сотый раз что ДОМА МОЖНО ТОЛЬКО УШИ НААЧАТЬ, если хочешь качаться то нужно идти в зал, как домы ты сделаешь то без чего никогда не вырастут твои мышцы, а именно
- приседание
- жим лежа
- тяга в наклоне
и тд
 
А можно в домашних условиях накачать верхнюю часть груди?
 
накачать - нет!
просто делать физкультуру и поддерживать в форме - да!
 
накачать - нет!
просто делать физкультуру и поддерживать в форме - да!
ну почему? я думаю можно, правда при наличии хоть каких то утяжелителей
из того что знаю, самое серьезное упражнение на грудные для дома - ставишь два стула, на ширине приблизительно разведенных в стороны локтей, становишься на сиденья руками, ноги лучше на возвышение, на третий стул например, и отжимаешься глубоко опускаясь. Если есть утяжелители то можно на ремень и на шею, или на спину положить. Опускаться медленно, растягивая грудные. Вполне эффективное упражнение, грудь конечно мегаогромной не станет, но хоть что-то будет. С жимом разумееется не сравниться, но... у кого нет возможности - самое оно.

p.s. ну и регулируя высоту на которой ноги находятся можно регулировать соответственно и нагрузку на определенную часть грудной.
 
Останнє редагування:
так и я же говорю что б держать в форме да, может даже накачать до какого то времени то жн да, но когда ты без проблем начнешь отжиматься так 20 раз, то уже роста не будет только качество.
ЧТО б проработать верх груди можно и даже нужно отжиматься от пола при этом ноги поставив на стул.
 
Назад
Зверху Знизу