С позволения общественности, создам ещё одну тему...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
С позволения общественности, создам ещё одну тему...

Люби друзи, а вы заметили, что из топика напрочь исчезли женщины? Раньше они процентов на 30 принимали тут участие, а щас нет ни одной... Элиабель-версия 5b не в счёт, Ирка-версия 12альфа тоже.

О чём это может говорить?
 
виконали річний план за 11 місяців !
 
Потому что мужики превратили раздел в полное дерьмо. Тут больше нет дискуссий, просто взаимные обвинения в тупости. Мало профессиональных дискуссий.
 
Останнє редагування:
А мне кажется, что форум немного, но стал покультурнее. Куда-то делся Патрик, Вентилятор, осокрблений стало как-то заметно поменьше.
Разве что Валька портит статистику, но то заезжий гастролёр - всё-таки даже наш местный среднестатистический родной донецкий синяк, или синий харьковчанин, и то намного ближе по духу, чем любой москалик.

А причина исчезновения женского пола, мне кажется, в том, что политика разочаровала людей, женщины как существа более практичные посмотрели-посмотрели, да и поняли, что всё это фигня и жизнь лучше не становится, к сожалению. Особенно это все прочувствовали после повторного возведения Бульдога на пост премьера, после которого уровень жизни стремительно пошёл вниз.
 
Останнє редагування:
Женщины скорее всего исчезли из-за потока дерьма, это правильно. Я уверен, что достаточно забанить одновременно за обсирание оппонентов человек 10, и тут же форум уже станет совсем другим. Правильно сказано, что профессиональных дискуссий почти уже нет. Это потому что модеры не работают, с кожалению :( Прежде всего, надо безжалостно банить за любое оскорбление и за очевидный флуд.

А то так ужо хочется с кем-нить нормально пообщаться, а собралось одно кодло :rolleyes:
 
Валь, если банить за флуд, то мы начнём скучать по тебе...
 
Люби друзи, а вы заметили, что из топика напрочь исчезли женщины? Раньше они процентов на 30 принимали тут участие, а щас нет ни одной... Элиабель-версия 5b не в счёт, Ирка-версия 12альфа тоже.

О чём это может говорить?

О вашем хамстве!
Не хамили бы им, корректно общались бы, глядишь и неразбежались бы они! А то как сказал один импортный форумчанин: Политфорум - сборище бешенных ослов!;)
 
есть зануда.она молодец.
ирка облажалась, решила не появлятся.
элиблядель особым креативом никогда и не страдала. наверно ебут с валейкой друг друга в жопу.
 
А мне кажется, что форум немного, но стал покультурнее...
...всё-таки даже наш местный среднестатистический родной донецкий синяк, или синий харьковчанин, и то намного ближе по духу, чем любой москалик.

о какой культуре ты говоришь - если в твоих же постах наблюдается ее полное отсутствие!!!
почему эти самые "синяки" ненавидят "помаранчевых" политиков - а вы ненавидите даже тех, кто голосовал за "синих"...? и вы же поднимаете вопрос о культуре! пипец блин!
З.Ы. просто
причина исчезновения женского пола
не в том
что политика разочаровала
, а именно в культуре! ибо в политике ее нет вообсче!
 
Люби друзи, а вы заметили, что из топика напрочь исчезли женщины? Раньше они процентов на 30 принимали тут участие, а щас нет ни одной... Элиабель-версия 5b не в счёт, Ирка-версия 12альфа тоже.

О чём это может говорить?

Психопатки вымерли.
Психопаты на лечение. Угрозы для жизни нет.
 
skyleva, да никто не ненавидит тех, кто голосовал за синих. Так, лёгкое презрение есть, и всё. Но ты же не станешь отрицать, что это презрение необоснованно? За то, что синяки голосовали за ПР, мы теперь расплачиваемся 16% инфляцией, сейчас пойти в магазин отнести сто гривен - а приходишь домой, смотришь в авоську и думаешь - а шо я собственно говоря там купил??? Них.я не купил, а ста гривен нету.
Что выгадали синяки, допустив повторно к власти Ёбнуковича? Вот скажи, если ты синяк - ЧТО?
 
somdaris сказав(ла):
О чём это может говорить?
о том, что женщинам НЕ место в политике(как правило! и на настоящий момент в Украине).
 
skyleva, да никто не ненавидит тех, кто голосовал за синих. Так, лёгкое презрение есть, и всё. Но ты же не станешь отрицать, что это презрение необоснованно? За то, что синяки голосовали за ПР, мы теперь расплачиваемся 16% инфляцией, сейчас пойти в магазин отнести сто гривен - а приходишь домой, смотришь в авоську и думаешь - а шо я собственно говоря там купил??? Них.я не купил, а ста гривен нету.
Что выгадали синяки, допустив повторно к власти Ёбнуковича? Вот скажи, если ты синяк - ЧТО?

мне это слово не нравится - но, уж если Вам так угодно, хрен с ним, я "синяк" - что выгадали.... не устану повторять - меня в жызни больше всего интересует стабильность!!!! Пофиг какая, я должен быть уверен в завтрашнем дне, и строить планы на будущее! Это возможно только при стабильности - при стабильном поднятии цен, при стабильной инфляции..... при...при... при.... Но,!, отрицательная или положытельная стабильность являются плюсом, ибо она прогнозируемая......а если она прогнозируемая, то ты как бы небыло хорошо или плохо, ты строишь планы.....
типерь ты мне ответь - каждый раз, как поморанчи затевают какую нить хуйню, ты стабильность хоть в чем нить видишь? я нет!!!! нет ее вообще! ни в чем! сегодня заправился, по 4,5, завтра по 5,1, послезавтра по 4,75, как можно что-либо планировать с такими раскладами? а какая там реклама была по телеку - вернить нам юлю, хотим бензин по 3,8, я уже Бога молю, чтобы она стала премьером - хочу бензин по 3,8, хочу армию контрактную, хочу вернуть вклады по сберкнижкам - на мое имя новые жыгули лежали, а на имя жены родители на квартиру собирали - хочу!
так чего добились помаранчи? все что было громко сказано - все вернется? или Гепа был прав, сказа - все это постная хуйня??????
 
Потому что мужики превратили раздел в полное дерьмо. Тут больше нет дискуссий, просто взаимные обвинения в тупости. Мало профессиональных дискуссий.

Скорее всего, им действительно неприятно читать маты, оскорбления. Они "выгнались" отсюда. Потом, очень часто ПФ превращается не в место обсуждения вопроса, а в место, где можно по-оскорблять, поругаться с оппонентом. Поскольку для них это неинтересно и неприятно, они перестают сюда заходить. Приятно, допустим, одной группе поиздеваться над проблемами другой - заходят сюда и "отрываются". Типа: "вы недолюди", "а мы великие", "а вы в го*не" и т.п. Конечно, такого уровня беседы не только никакой полезной информационной ценности не имеют, но и разрушают в человеке то, что сближает его с названием "человек-разумный". Интуитивно женщины чувствуют это, и не заходят. ИМХО.
 
мне это слово не нравится - но, уж если Вам так угодно, хрен с ним, я "синяк" - что выгадали.... не устану повторять - меня в жызни больше всего интересует стабильность!!!! Пофиг какая, я должен быть уверен в завтрашнем дне, и строить планы на будущее! Это возможно только при стабильности - при стабильном поднятии цен, при стабильной инфляции..... при...при... при.... Но,!, отрицательная или положытельная стабильность являются плюсом, ибо она прогнозируемая......а если она прогнозируемая, то ты как бы небыло хорошо или плохо, ты строишь планы.....


Ужас... мне кажется, ты не в своём уме. Пусть даже деградация, обнищание, вымирание - но лишь бы стабильное!!!! Писец, нет слов.
 
Ужас... мне кажется, ты не в своём уме. Пусть даже деградация, обнищание, вымирание - но лишь бы стабильное!!!! Писец, нет слов.

Ты знаешь притчу про двух лягушек, которые в банку с молоком попали....
Так вот - можешь считать меня не в своем уме, но я буду той второй лягушкой, которая потом вылезет.... посему объяснять не стану! у каждого своя голова на плечах!
И я таки повоторюсь - для меня стабильность в стране - это самая главная политическая сила! И пока этой стабильности можно получить при ПР....
 
Ты знаешь притчу про двух лягушек, которые в банку с молоком попали....
Так вот - можешь считать меня не в своем уме, но я буду той второй лягушкой, которая потом вылезет.... посему объяснять не стану! у каждого своя голова на плечах!
И я таки повоторюсь - для меня стабильность в стране - это самая главная политическая сила! И пока этой стабильности можно получить при ПР....

Зачем уподоблятсья какой-то жабе, если можно быть человеком? И не спасаться благодаря нереальному замесу творога или чего там, а спасаться за счёт стабильности реальной, на повышение, а не стабильности бития лбом в закрытую дверь.

Ты раскажи про такую стабильность в любой другой стране, где нету такой пятой колоны, они токо с удивлением поднимут брови - как так, стабильный упадок? Зачем, прости Господи, зачем такое надо??
 
а я думал, что выбралась как раз та лягушка которая барахталась и сбила молоко в сметану.... нет?
 
Назад
Зверху Знизу