ЖС-1,пр-т Любови Малой, 36 дом 3, 4А и 4Б

Я имею в виду выдачу документов основных. Ходили слухи, что выдадут раньше чем первому дому в прошлом году.
 
Я имею в виду выдачу документов основных. Ходили слухи, что выдадут раньше чем первому дому в прошлом году.

Не знаю что вы имеете ввиду под основными документами, сейчас можно получить временный ордер и начинать делать ремонт, если есть желание.:)
 
Я имею в виду документы устанавливающие право собственности, а не ордер на ремонт.
 
Не знаю что вы имеете ввиду под основными документами, сейчас можно получить временный ордер и начинать делать ремонт, если есть желание.:)
Все дома временный получать могут? В смысле дом 3, 4а и 4б? Или только 3?
 
Не знаю что вы имеете ввиду под основными документами, сейчас можно получить временный ордер и начинать делать ремонт, если есть желание.:)
Это в жилстрое или в азовчерноморе? Сами к ним обращались или они прозванивают? Для начала ремонта нужен хотя бы свет...
 
Ордер выдают в жилстрое
 
Получил сегодня временный ордер. Кто соберется - выдают по предварительной записи.
 
Что в ЖС еще рассказывали? Вы собираетесь что-то деласть в квартире сейчас?
Говорили, что желающих на ордера толпы, это мне как-то повезло зайти в удачное время без очередей. По нашему дому, как я понял, очень мало кто еще не получил. Неожиданно приятное отношение, были некоторые нюансы - с улыбкой пошли навстречу, за что им спасибо. Ремонт прямо сейчас еще не начинаем, но постепенно пока ключ получим, замок поменяем, счетчик поставить. На месте еще поехать прикинуть планировку. Вроде и приняли закон, что не несущие стены можно двигать, но стремно чтоб потом не было вопросов, в т.ч. по газу. Так что пока без фанатизма. А когда должны типа перемерять площадь и подтвердить квадратуру, кто-то в курсе?
 
Я когда ордер получал, мне тогда называли точный размер, сказали что уже перемеряли. Доплачивать нужно когда будут выдавать основные документы.
 
Я когда ордер получал, мне тогда называли точный размер, сказали что уже перемеряли. Доплачивать нужно когда будут выдавать основные документы.
О, спасибо за информацию. Мне не озвучили, но действительно в выданных доках 57.6 а в проектных было 57.38.
 
В доме 3 на днях будут вешать газовые котлы и счётчики .
 
Да в проектном бюро

Секретку уже поменял
 
Назад
Зверху Знизу