Юдаев после побега объявился в России, - СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Юдаев после побега объявился в России, - СМИ

15.12.2017 16:08
Юдаев после побега объявился в России, - СМИ
Сергей Юдаев спустя месяц после побега из здания Киевского райсуда объявился в России. Он утверждает, что находится в Москве, но вначале несколько недель скрывался в Двуречанском районе Харьковской области.

Об этом сообщает сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Из здания суда мой товарищ сразу повез меня в частную больницу. Немного восстановил силы и первое, что захотел сделать, – съездить в храм. Решил поработать во славу Господа. Я направился в один из районов Харьковской области, чтоб пожить у батюшки на послушании. Но там я заметил слежку, непонятное движение. Какие-то люди пришли за мной… Два дня я прятался в лесу. Узнал, что у священника были обыски. Потом только я понял, как происходила облава на меня. Весь Двуречанский район Харьковщины оцепили. По направлению к Харькову поставили усиленные посты. Нацгвардия, полиция, СБУ", - написал Юдаев позже своим "братьям".

По словам беглеца, он несколько дней отлежался, а затем перешел границу с Россией нелегально и приехал в Москву. Уже якобы из столицы РФ Юдаев просит помочь деньгами на карточку Сбербанка, поскольку жить в России недешево. Адвокат Юдаева Дмитрий Тихоненков говорит, что его подзащитный на связь с ним с 6 ноября не выходил, но он продолжает вести его дело уже на стадии апелляции.

Напомним, 6 ноября Юдаев исчез из зала суда: ему огласили приговор - он был признан виновным в организации массовых беспорядков в Харьковской облгосадминистрации, но по амнистии должен был выйти на свободу. Далее события развивались стремительно: прокурор прямо в зале суда начал зачитывать подозрение в совершении другого преступления. Юдаев, изображая плохое самочувствие, делал вид, что не слышит слова обвинителя, затем попросился в туалет в сопровождении конвоира, а потом попросту исчез из здания суда. Куда – не мог ответить ни его адвокат, ни сотрудники Нацполиции. Спустя несколько дней Юдаева объявили в розыск.


 
граница не на замке
 
первое, что захотел сделать, – съездить в храм. Решил поработать во славу Господа. Я направился в один из районов Харьковской области, чтоб пожить у батюшки на послушании.
Сука, шо не русскомирец - то очередное упоротое долбославием ебанько!
 
попросился в туалет в сопровождении конвоира, а потом попросту исчез из здания суда. Куда – не мог ответить ни его адвокат, ни сотрудники Нацполиции.
А шо этот пидор говорит? Почки то ему хоть отбили, я надеюсь?
 
От тебя.Склероз дедушка?
(ты свой пост то прочти в этой теме)
Просто я не так категоричен и критичен к власти как ты.
Деньги немалые из бюджета власть выделила, должны ж хоть пару метров для отчета построить.
 
От тебя.Склероз дедушка?
(ты свой пост то прочти в этой теме)
Просто я не так категоричен и критичен к власти как ты.
Деньги немалые из бюджета власть выделила, должны ж хоть пару метров для отчета построить.
В этом году или прошлом? Освоили или нет??
 
Идиотом прикидываешься или нет??:)

Может быть, иначе нашел бы себе более умного собеседника.
А чего это ты дедушка так за эту стену переживаешь(освоили, да сколько освоили, да когда освоили).

Это ж стена не кремлевская, тебе в ней не лежать..
 
Из здания суда мой товарищ сразу повез меня в частную больницу. Немного восстановил силы и первое, что захотел сделать, – съездить в храм. Решил поработать во славу Господа. Я направился в один из районов Харьковской области, чтоб пожить у батюшки на послушании.
Какой, сука, набожный...
 
Может быть, иначе нашел бы себе более умного собеседника.
А чего это ты дедушка так за эту стену переживаешь(освоили, да сколько освоили, да когда освоили).

Это ж стена не кремлевская, тебе в ней не лежать..

Ты веришь в существование порохоботов? Что это такое? Откуда узнал?
 
Юдаев Исчезун, пока полиция и СБУ - Ждуны туалетные.
 
Ты веришь в существование порохоботов? Что это такое? Откуда узнал?

Верую!
Всякий порохобот от Бога..(Или от Святого Петра.)
Почему от Бога?
В реальности не встречал, живут исключительно в Астрале(инете).
При этом активно размножаются делением как черви (постят с разных ников).
 
всегда думал если чела обьявляют в розыск, то на границе должны быть курсе.а тут х\з что
 
Назад
Зверху Знизу