Подключение к локаальной сети через wi-fi по направленой антене

ЧПшник, Раньше там Восток сидел, после кризиса сказали что бы я челу одному звякнул и теперь ему плачу 100гр-месяц
 
клоун Viking выражения выбирай.
хттп.ntema.ком.юа/index.php?productID=28155
обрати внимание на строку:
"Дальность действия (с использованием направленной выносной антенны): более 100 km;"

рабочий проект покажете на 100 км ? что нет - ай ай ай - а если на заборе написано [МАТ НИЗЯ] а на самом деле там стройка - что будете в таком случае делать ?

скажите как установить сетку.на виндоусе7????????????:confused:

да легко - вам нужно сетевую карту сверху монитора положить.
 
habu ты еще один юморист? я вот не пойму, нафиг писать в тему если ты ничего существенного сказать не можешь.
P.S. Если контора продает оборудование и контактирует с производителем этого оборудования и заявляет что можно добиться такого расстояния, то это, я думаю, более правдоподобно, чем фразы каких-то выскочек, которые гадят абсолютно во всех темах форума (привет Viking, habu, si___ и остальные...). Такое впечатление, что вы зарабатываете на сообщениях :)
 
Я проживаю на Большой Даниоловке, 2 года назад был подключен к сети Фастнет.
Оборудование Dlink сетевка, харьковская направленная антенна на 24 дб и 3 м кабеля, все обошлось в 750 грн, я не знаю от куда здесь цифры 2000 и 2500 грн... Короче сетка та упала, но щас на мжк поставили новые точки, сам буду подключатся
 
coolaleksandr а не подскажешь чьи там точки? как локалка эта называется или может ихний телефон есть?
а суммы 2000-2500 это в том случае, если ставить 2 комплекта оборудования за свой счет ( и у себя и у провайдера).
 
Контора Virtual City, точки стоят ихние, вот только с кем паритеты я не знаю
 
habu ты еще один юморист? я вот не пойму, нафиг писать в тему если ты ничего существенного сказать не можешь.
P.S. Если контора продает оборудование и контактирует с производителем этого оборудования и заявляет что можно добиться такого расстояния, то это, я думаю, более правдоподобно, чем фразы каких-то выскочек, которые гадят абсолютно во всех темах форума (привет Viking, habu, si___ и остальные...). Такое впечатление, что вы зарабатываете на сообщениях :)

Да я юморист - адепт темного и великого Петросяна.
выскочки задавили вас флудом и вы в отчаянии собрав остатки сознания пишите очередную фигню - если у производителя оборудования где-то и получилось 100км то это еще не значит что полюбасу должна на 100 км заводиться. Вот например в биосах мат.плат опорную частоту можно менять в пределах от 200 до 600 Мгц - хотя реально предел 300-333 - кидают народ или "тесно сотрудничают" ?
доказательство гажения в каждой теме !

Оборудование Dlink сетевка, харьковская направленная антенна на 24 дб и 3 м кабеля, все обошлось в 750 грн, я не знаю от куда здесь цифры 2000 и 2500 грн...

оборудование ставиться с двух сторон со стороны провайдера и со стороны клиента - соответсвенно - две антенны + две точки + два пигтейла. Это некоторые намеки на то что цена имеет место быть чуть более 750 грн.
 
2000-2500 это реальные цифры! Даже в ноль!
А "адепт" GeeJay очень напоминает СМС (Сергея Михайловича Стороженко)!

GeeJay Вы, сэр уразумите, что речь на 70% состоит из интонаций(в вашем понимании - флуда)!!
 
Ути-пути! Звиздабей решил что восклицание "Эврика!!!!" принадлежит ему. Круто!! ЧЕЛ!!

Архимед залез в ванну, шобы помыцоо, но сцуко, съел (выпил много бырла), ну и всем известно , чем закончилось.

Звиздабей - противник гигиены.
 
Ути-пути! Звиздабей решил что восклицание "Эврика!!!!" принадлежит ему. Круто!! ЧЕЛ!!

Архимед залез в ванну, шобы помыцоо, но сцуко, съел (выпил много бырла), ну и всем известно , чем закончилось.

Звиздабей - противник гигиены.

Константин, сегодня ж пятница.
можно испить волшебного бырла, от которого даже я был в восторге!!!
 
Здравствуйте! Ваше насказанное звиздобейское высочество.

Понимаете, о! Волька! Есть поговорка!
Чем дальше в лес, тем больше дров!

Ок?!


Зы! для Звиздабея!
Чем Кайен черней, тем больше вокруг блондинак
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Ваше насказанное звиздобейское высочество.

Понимаете, о! Волька! Есть поговорка!
Чем дальше в лес, тем больше дров!

Ок?!


Зы! для Звиздабея!
Чем Кайен черней, тем больше вокруг блондинак

Костянтин, какова чернота вашего каена ?
 
2000-2500 это реальные цифры! Даже в ноль!
А "адепт" GeeJay очень напоминает СМС (Сергея Михайловича Стороженко)!

GeeJay Вы, сэр уразумите, что речь на 70% состоит из интонаций(в вашем понимании - флуда)!!

В текстовом изложении интонации передаются знаками препинания, но если их не соблюдать - получается бред!
 
Назад
Зверху Знизу