Визы ЕС

sssobol84

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 1
Визы ЕС

Полугодовая мультивиза в Польшу - 5000 грн. Оформление в течении месяца. 097-25-40-340, 050-555-35-81
 
ниче себе хотелка)))
 
знаешь, засунь себе свою визу как можно по глубже
 
Ох... интересная логика у нашего народа.
А сколько по вашему может стоить шенгенская виза мульти?
Например, только консульский сбор за визы типа Д, идет 100 евро.
Выполняйте все требования шенгенского пространства - оплаченая бронь отеля, доказательство наличия средств из расчета 50 евро в день... и вперед.
 
консульский сбор на визу D - 0 ( ноль) евро


Давай я сделаю приглашение на пол года + работу на 1.5 мес за 999 грн )

а платить 5штук за бесплатную бумажку ...
 
консульский сбор на визу D - 0 ( ноль) евро


Давай я сделаю приглашение на пол года + работу на 1.5 мес за 999 грн )

а платить 5штук за бесплатную бумажку ...

Я визу Д привел как пример. Она разная бывает. Ну расскажите, как это виз стоит ноль? Что, при получении визы не взимается консульский сбор? Если при обычной тур визе взымается 35 евро. Ну может по учебе только.
 
Нет,еще 2 года назад взымали 20евро ,теперь такого нет . Разве что если подаваться через визовый центр они берут за свои услуги 18 евро в то время как консульство никаких оплат не взымает.

Виза D в Польшу выдается на работу,учебу,основателям и владельцам 50% доли в польской фирме ,владельцам карты поляка ,ну и еще может кого забыл
 
Все верно. Надо выполнит кучу условий, кстати, не всегда бесплатных, чтобы получить визу.
wapmaster, я заплачу 2000 тысячи, отдаю тебе паспорт и получаю с визой. Не еду в посольство, не ночую в Киеве, например. Я говорю о любой шенгенской визе.
 
шенгенскую да (через турагенство) , а вот рабочая виза -только личная подача ,чего бы вам там не обещали
 
шенгенскую да (через турагенство) , а вот рабочая виза -только личная подача ,чего бы вам там не обещали

Стоп. Речь о рабочей визе не шла. ТС предложил польский шенгенский мультик. Вот в этом и разница. Не бывает бесплатно. Зачем говорить - мол, ты охуел?
Если присутствующие тут юноши не разу не пробовали открыть себе шенгенский мультик, то это их проблемы, не так ли?
 
аха ,увидел ,я просто при упоминании "полугодовой" визы сразу представил себе именно рабочую ,так как поляки по шенгену любят ставить либо одноразовую по туризму ,либо двух разовую с двумя въездами и 20 днями пребывания по бизнесу либо сразу годовую визу с 90 днями в полугодии
 
а чего это ты, balkan, за ТСа жопу рвёшь? Клон твой шоле?
у него свои руки есть, вот и пусть пишет за себя.
А пока, по той инфе что он вывали - таки да, он охуел!
да ещё и рекламму не проплатил, такшо дважды охуел.

и про "шенгенский" мультик тоже речь не шла, такшо о "туристической" визе тоже писями по воде виляно, скорее всего обычная националка по освядчению
 
а чего это ты, balkan, за ТСа жопу рвёшь? Клон твой шоле?
у него свои руки есть, вот и пусть пишет за себя.
А пока, по той инфе что он вывали - таки да, он охуел!
да ещё и рекламму не проплатил, такшо дважды охуел.

и про "шенгенский" мультик тоже речь не шла, такшо о "туристической" визе тоже писями по воде виляно, скорее всего обычная националка по освядчению

Во-первых, не тычь.
Во-вторых, жопу рвете вы и подобные.
В-третих, попробуй открыть сам и узнаешь, во сколько это обойдется.
В четвертых, ТС четко написал - полугодовая мульти виза.
Ну и в-пятых, я не живу в Украине, но знаю, что цена адекватная. Повторюсь - выполняйте все требования для выдачи виз шенгенского пространства, езжайте в посольство, открывайте визу. Только потом расскажите, во что вам это обошлось.
 
а ты посмотри мою локализацию под аватаркой, да подумай - наверное я знаю о чем говорю.
с чего ты придумал, что ТСЕ тур мультик делает? в каком месте это написано? хоть намек на это в чем ты углядел? А где ты узрел, что он это делает "под ключ", без личного присутствия и без дополнительных оплат? типа страховки той-же?
я вот углядел обычную националку рабочую, и её стоимость 0 (!!!) гривен.
Освядчение не стоит ничего, подача на Д визу в консульстве тоже не стоит ничего.
 
а ты посмотри мою локализацию под аватаркой, да подумай - наверное я знаю о чем говорю.
с чего ты придумал, что ТСЕ тур мультик делает? в каком месте это написано? хоть намек на это в чем ты углядел? А где ты узрел, что он это делает "под ключ", без личного присутствия и без дополнительных оплат? типа страховки той-же?
я вот углядел обычную националку рабочую, и её стоимость 0 (!!!) гривен.
Освядчение не стоит ничего, подача на Д визу в консульстве тоже не стоит ничего.

Копирую "Полугодовая мультивиза в Польшу - 5000 грн" и сразу встречный вопрос - где ты узрел,обычную национальную рабочую?
Если ты считаешь, что страховка, это дополнительная оплата, то я в шоке. Может расскажешь, сколько стоит полугодовая страховка в Польше?
 
Назад
Зверху Знизу