Харьковская подземка хочет 7 грн. "с носа" пассажира?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Харьковская подземка хочет 7 грн. "с носа" пассажира?

Красивые цифры. Больше всего впечатлило количество льготников - 450 тысяч без правоохранителей. Хорошо жить будем, по всему. ;)

Рентабельным харьковский метрополитен может стать лишь в том случае, если стоимость проезда поднимется до 7 гривен. Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений сообщил директор подземки Михаил Карамшук, пишет СтройОбзор.

“Чтобы покрыть всех льготников и выйти на какую-то рентабельность, необходимо поднять стоимость проезда до 6-7 гривен. Но если бы государство пошло на монетизацию - выплату в денежном эквиваленте льготы, то мы бы ушли от всех этих вопросов. Убытки по метрополитену составили 119 миллионов гривен. Это те убытки, которые были только за счет компенсации льготных перевозок. Мы выдали порядка 450 тысяч карточек пенсионерам, ветеранам и инвалидам, которые имеют право пользоваться льготой. Также метрополитен сейчас перевозит бесплатно всех “силовиков” - МВД, прокуратура, СБУ, а также многодетные семьи”, - рассказал Карамшук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Также метрополитен сейчас перевозит бесплатно всех “силовиков” - МВД, прокуратура, СБУ
я думаю прокуратура и сбу в метро не особо ездят...
 
ни хера не пойму. Это пол города. у нас что полгорода силовиков?
 
Также метрополитен сейчас перевозит бесплатно всех “силовиков” - МВД, прокуратура, СБУ
я думаю прокуратура и сбу в метро не особо ездят...

ничего не понимаю, вначале мы оплачиваем покупку силовикам всяких "интересных" автомобилей (кто не в курсе прошу на экскурсию к облуправлению) а потом еще и по 7 гривень им на проездв метро?:confused:
пусть определяются таки или на джипе или на метро:rolleyes:
 
ничего не понимаю, вначале мы оплачиваем покупку силовикам всяких "интересных" автомобилей (кто не в курсе прошу на экскурсию к облуправлению) а потом еще и по 7 гривень им на проездв метро?:confused:
пусть определяются таки или на джипе или на метро:rolleyes:

Ездящие на метро "силовики", разоряющие несчастный метрополитен - это горсоветовская жидолегенда.
 
чем нужно убиваться, чтоб придумать цену в 7 грн?
 
рентабельным метрополитен может стать только в случае полной прозрачности движения денежных средств
в 1 гривну в таком случае все уложится
 
когда его уже закроют? 7 грн почти как в москве:рл:
 
тогда дешевле будет на машине ездить :)
 
Хотят 7грн - согласятся на 3грн.
И все довольны. :)
 
Я думаю по 7 гривень они в день будут 10-15 тыс человек бабушек и прочую льготную кагалу возить потому как нормально думающий человек такие деньги не будет платить за метро.
 
Рентабельным харьковский метрополитен может стать лишь в том случае, если стоимость проезда поднимется до 7 гривен. Об этом на заседании постоянной комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений сообщил директор подземки Михаил Карамшук,
Спрашивается, при чем тут Кипр...
 
karamshuk.jpg

знай пидра в летцо
 
Больше всего впечатлило количество льготников - 450 тысяч без правоохранителей.
Я не пойму: население Харьков - 1.700.000 человек, допустим половина из них ездит на метро, и выходит что половина этой половины - льготники? Т.е. каждый 2й? Как-то не похоже на правду ни грамма.
 
А эта власть хоть раз правду говорила ?
 
а с чего это пидары решили, что метро должно быть прибыльным? Сукиии, перестаньте воровать в столь масштабных размерах!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу