Все что касается покатушек, сборов и общей организации.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 26
Все что касается покатушек, сборов и общей организации.

Предлагаю замутить вот такую тему. А то полистал по страничкам - нет ничего про сборы, какие-то общие мероприятия, покатушки наконец. Может сюда выкладивать приглашения и обсуждать интересные места куда можно было бы собравшись поехать? Мне, кажется вполне логично и организованно, а то в поисках покатухи все темы перешаривать надо. А если что-то гдето наклевывается линк кинуть можно на то что наклевывается, вот и народу больше будет, а следовательно и интересней.
П.С. Уважаемые можераторы, может прикрепить эту темку? А если не пойдет открепить... :)
 
покатухи то на ХТ, а тут илита, обсуждали же!
 
А у меня никогда не получается что-то заранее спланировать. Всё как-то спонтанно получается. Образовалось свободное время, глянул в окно - погода хорошая. В мозгах щёлкнуло, хватаю велосипед и еду кататься. Причём обычно даже не планирую маршрут. Еду куда глаза глядят. Задумываюсь только о том как бы засветло домой вернуться.

А если начинаю что-то планировать и рассчитывать, то обязательно что-то помешает. То на работе что-то "всплывёт", то дома какая-то фигня случится, то сам простужусь, то ещё что-то. То погода помешает.

Кроме того, если я поеду на электровелосипеде с кем-то в компании, то люди на меня злые станут. Все едут в горку, напрягаясь и пыхтя, а я спокойно и с улыбкой покручиваю педали, помогая мотору. А при возвращении, когда аккумуляторы уже сдохшие, все едут нормально, а я вкручиваю со всей дури, таща на себе бесполезные мотор и аккумуляторы. При этом я отстану от всех на километр, а остальные будут злобно усмехаться: "а, бля, так тебе и надо, читер поганый!" :-)
 
зачем ты плодишь ВТОРУЮ такую же тему? тебе изначальной от 7-го апреля не хватает?
более того.
в велосипедной теме в основном все и договариваются.
 
присоединяйтесь блин !=)
 
Останнє редагування:
А нечо тут! Я знаешь сколько рекламных тем могу в минуту наваять? Много. Но не ваяю. То-то же. :мораль:
 
дык я первую уже ебнула. ждем третью?
 
Есть интерес катнуть по маршрутику "7 озер". Есть кто нибудь желающие составить компанию? Ориентировочно в субботу/воскресенье...
 
Есть интерес катнуть по маршрутику "7 озер". Есть кто нибудь желающие составить компанию? Ориентировочно в субботу/воскресенье...

ээ... а на карте маршрутик накидать можно?приблизительно километраж,откуда старт?,я может буду с одним челом.Но это пока предварительная.

пока я только вкатываюсь....
 
Я тоже вкатываюсь и ничего конкретно не писал. Ждал реакции. Окей, завтра вечерком залью маршрут, место сбора, и примерный километраж с перепадами высот. Скорее всего буду с 2-мя челами. Если будет срываться отпишусь обязательно, как можно раньше. )))



Вот прикинул маршрутик:
31.04.2011 (Воскресенье)

Темп: матрас полный... Для новичков.
Цель: Едем любоваться природой, водичкой, и всем прочим. Надеюсь грязи не будет (передают дожди).
Сбор возле кафе "Тортуга" (заодно и перекусить в дорожку) на перекрестке Академика Проскуры и Белгородского шоссе в 10:00, стартуем в 10:30 (просьба не опаздывать, но немножко ждем). Фото прилагается


Маршрут: По белгородке до окружной, потом за поселком Лесное, поворачиваем в лес. Огибаем Русскую Лозовуб с восточной стороны и следуем по направлению к озерам. Проезжаем озера в сторону поселка Борщево. Если будем укладываться - предлагаю устроить мини-пикничок. По трассе через Русские Тишки приезжаем на Сев Салтовку. Дальше вторая часть покатушки - Трасса для микро-даунхилла (очень давно хочу посмотреть). Тут можно разойтись, кто куда... Я потом ухать буду в сторону старта и через лесопарк на Госпром. Карта - следущее фото. И перепад высот в комплекте. Могу скинуть файлик трека, но это если интересно ))))

Время финиша: примерно 18,00 (на месте старта)
Километраж: 48
Асфальт/грунт: точно не скажу, где-то 50/50, но никаких сликов!
Темп: мартасиус-покатучкус
Брать с собой: запасочку, водичку, ремкомплектики и все что необходимо для езди по пересеченной местности.
Связь: 0954268653 Андрей

Регистрация:
Отпишитесь, кто катит! Что бы хоть примерно понимать сколько будет народу.


P.S. Если не получится снять шатуны и смазать каретку (3 дня насухо езжу), то на покатло не поеду ((((
Ну вроде описал все, рассказал и показал. Типа повсем правилам.
Со мной будут скорее всего 3-4 чела.
 

Вкладення

  • фотка встречи.jpg
    фотка встречи.jpg
    679.8 КБ · Перегляди: 71
  • фотка встречи2.jpg
    фотка встречи2.jpg
    329.1 КБ · Перегляди: 78
  • фотка встречи4.jpg
    фотка встречи4.jpg
    676.8 КБ · Перегляди: 69
  • фотка встречи3.jpg
    фотка встречи3.jpg
    181.2 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
вот шутник...этот маршрут называется - левой ногой за правое ухо:)
к озерам можно подъехать ближе и удобнее....хотя, смотреть там не на что - часть высохла, часть заболочена...да и дорожки не особо проходимы...хотя;)
 
31 апреля говоришь?:D

если серьйозно,то я пас,много делов,а 2-3 мая я уже катать собрался что-то типа"еду туда незнаю куда";)

офф:понравилось чего-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скоро парад планет.
 
В общем покатуха отменяется- раз мороз. Праздник -все бухают!!!
 
Предлагаю на постоянной основе всем желающим коллективно кататься по лесопарку.
Темп - ниже среднего, прогулочный.
Стартовать от Вокзала Детской железной дороги. Финишировать там же.
График: Понедельник, Среда, Пятница.
Старт в 18:30 (без ожидания опоздавших)
Короткий маршрут: ДЖД-Колодец-ЛЭП -"Пятихатки"(Гольф) -Белгородское шоссе - ДЖД. Матрас около 80 минут. Дистанция 22 км.
Полный маршрут: ДЖД-Колодец-ЛЭП -"Пятихатки"(Гольф) -Белгородское шоссе-Тихое место № 17 - "Швейцария" - Родник - "Пятихатки" - Белгородское шоссе - ДЖД - Парк Горького. Матрас 150 минут. Дистанция 31 км.
Обязательно иметь с собой исправный велосипед, шлем, фару, воду, велоаптечку с запасной камерой.
Цель - общеоздоровительная.
Основная опасность - случайно увязаться за спортсменами и потерять веру в себя.
Критерий приёма: доброжелательность и отсутствие крайних политических взглядов.
Дети до 18 лет только с родителями!

Езжу часто на эту покатуху организатор Альберт взято с Харьков туриста с ветки катаемся сегодня и всегда
 
мне нравится время-18-30. кроме как словом "охренеть" назвать это не могу. В такой час могут собираться либо разгельдяи, либо студенты. А люди работают минимум до 17-00, а в среднем до 18-00. к этому времени надо добавить 40 минут на то что бы добраться домой+45 что бы доехать до лесопарка. по нормальному на ежедневную покатуху время нужно назначать не раньше 20-00.
 
дуже оригінально по лісопарку їздити у темряві
невже николи на ходу гілку не ловив?
 
Наоборот По ЛЕсу ночью прикольно Поездить,а по поводу ветки..ну с кем нибывает=)
 
Назад
Зверху Знизу