ЖК Шатиловка Хиллсайд. ЖК Shatilovka Hillside

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2014
Повідом.: 77
ЖК Шатиловка Хиллсайд. ЖК Shatilovka Hillside

Здрасьте, Форумчане! ищущие и кому делать нечего... или недостаток общения.!!!
Хочу вынести новую тему на обсуждение.
А интересует меня ЖК Шатиловка Хиллсайд он же ЖК Shatilovka Hillside.
Который расположен на Шатиловке в районе парка им. Горького недалеко от перекрёстка ул. Динамовской с ул. Новгородской.
Этот ЖК представляет собой комплекс из двух многоквартирных трёхэтажных домов и двух таунхаусов. Также есть несколько отдельных котеджей.
Рассматриваю для себя приобретение квартиры в многоквартирном доме в этом ЖК!
Меня интересует любая информация по этому ЖК, а также размышления на эту тему.
Буду благодарен отзывам форумчан ,особенно, уже купивших или планирующих покупку жилья в этом ЖК или тех , кто обладает информацией , почему не стоит покупать жилье в этом ЖК или может быть даже в этом районе.
Спасибо всем за раннее.
 
Ого ответов навалило...)
Актуальная тема оказалась - горячая даже, можно сказать...)
Такое чувство , что никто кроме меня не то что не приценивается и не интересуется жильём в этом ЖК, а и не подозревает о существовании оного...
Или может у потенциальных покупателей нет интернета или возможности посещать сей сайт...)))
 
Ув. модераторы, не знаю, но надеюсь , что можно здесь оставить ссылку на сайт интересуемого меня ЖК .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не на правах рекламы, а из-за любопытства ради...
 
Такое чувство , что никто кроме меня не то что не приценивается и не интересуется жильём в этом ЖК, а и не подозревает о существовании оного...
Учитывая, что через 2,5 года после его сдачи там до сих пор есть непроданные квартиры, то, возможно, вы недалеки от истины. :)
 
Учитывая, что через 2,5 года после его сдачи там до сих пор есть непроданные квартиры, то, возможно, вы недалеки от истины. :)

Да продаются потихоньку, их там нетак и много на самом деле квартир.

Отдел продаж водит на показ и впринципе всё отвечает. Схема продажи - продаёт предприятие квартиру, договор купли продажи через нотариуса, адрес присвоен, реестры вроде есть. Всё достаточно прозрачно. Никаких паевых участий и прочей специфики котлованов. Ремонт можно начинать сразу же - всё сдано, всё подключено.

Домики реально хороши. Лифты в кажом подъезде, в подъезде 6 квартир)) Почти свой собственный лифт получается. Само место клёвое + закрытая территория. Начальник комплекса человек достаточно активный, поэтому думаю всё там будет хорошо с доведением его до ума.

Сегодня строится дорожка пешеходная к улице, с освещением. На очереди вроде детская площадка. Надеюсь к осени уже будет закончены все общестроительные работы и комплекс полностью оживёт.
 
Вот это и удивляет: вроде бы всё неплохо, но квартиры не продаются. :)

У них цена сейчас 25900 - более-менее адекватно, а раньше было за 30 плюс 20 тыщ баксов паркинг - цены как в Авантаже, но там до метра 100 метров.
 
У них цена сейчас 25900

Есть ещё ЖС-1 Млечный путь с почти такой же ценой. Районы хоть и похожи но в целом очень разные, по набору плюсов-минусов наверное одинаковы. Оба центр, кому надо чтобы метро и городская суета поближе тому Млечный Путь, кому чтобы в центре да в тишине и без посторонних то Шати больше приглянётся.

С Авантажем сравнивать не стоит, он дороже, ощутимо дороже.

Забыл - один важный нюанс - тут всё уже сдано и подключено и можно ремонтиться/заселяться, жилстрои и прочие варианты потребуют еще подождать год-два.
 
У них цена сейчас 25900 - более-менее адекватно, а раньше было за 30 плюс 20 тыщ баксов паркинг - цены как в Авантаже, но там до метра 100 метров.
Очень сомневаюсь, что для людей покупающих за такую цену таун-хаус так остро стоит вопрос близости метро.
 
Очень сомневаюсь, что для людей покупающих за такую цену таун-хаус так остро стоит вопрос близости метро.
Какую такую? Там трёшки от 70 тысяч. Там ребёнка самого до метро не отпустишь, а возить три-четыре раза каждый день слегка утомительно.
 
По Вашей логике жизнь есть только в радиусе 100-300 метров от станций метро в Харькове, а чистый воздух, пространство и покой никому не нужны.
 
узнайте сколько стоит там коммуналка, желание отпадёт сразу :D
 
за комфорт надо платить, халявных коммунальных больше не будет :)
 
узнайте сколько стоит там коммуналка, желание отпадёт сразу :D

Да как посмотреть... с одной стороны дорого, с другой стороны ты получаеш бонусы которые невозможно получить в хруще за 2.50 за квадрат.

Кому надо подешевле, пройдёт мимо, кому надо охраняемую территорию, свободные парко места возле дома, отсутствие левого трафика людей и автомобилей во дворе, отсутствие бомжей в мусорке-алкашей-торговых агентов-ворья-бездомных собак-детская площадка закрытая от доступа посторонних , быстрая реакция обслуживающей компании когда чтото нетак... то не так то и дорого за это получается...

Это в общем как сравнивать рыбу на рынке - лосось дороже кильки, но это не значит что все берут кильку.
 
Да как посмотреть... с одной стороны дорого, с другой стороны ты получаеш бонусы которые невозможно получить в хруще за 2.50 за квадрат.
А сколько там коммуналка? К тому же там ещё никто не живёт, поэтому это всё рассказы ни о чём.
 
По Вашей логике жизнь есть только в радиусе 100-300 метров от станций метро в Харькове, а чистый воздух, пространство и покой никому не нужны.
Ну, вот у меня дочке 15 лет. Она каждый день ездит в школу, почти каждый день на дополнительные занятия и иногда ещё и погулять. Вы свою дочь отпустите идти по Минской одной?
 
Вы свою дочь отпустите идти по Минской одной?
Да пусть идёт через Университет - Сумская - Парк пешком или с автобусами. Автобусом это - Университет - 296й автобус - парк - дом. Медленее да, но картинка получше и таки спокойнее вроде.

Но тут если заботиться о безопасности путешествия несовершеннолетних то надо основательнее прорабатывать место для жизни. Тот же пресловутый ЖС-1 Млечный Путь хоть и находится ближе но путь через общаги арабские, тоже шляпа. Я бы сказал что тогда лучше селиться так чтобы ваши дети не путешествовали кудато в метро на занятия а дом находился в пешей доступности до всего что им надо.

Опять же, дети не только сами ходят "до метро", они еще сами гуляют, а гулять в гепо парке вроде бы как безопаснее всего в Харькове т.к. он не только многолюдный, но еще и охраняется относительно не плохо. А до него оттуда метров 300 с пешеходными дорожками и светофорами. Т.е. это плюс если смотреть со стороны детей. Гулять они будут в благоустроенном охраняемом парке а не по пустырям "за гаражами". А гуляют они обычно вы сами понимаете - много.
 
Здрасьте, наконец то..)
Конструктива особенно нет..., но уже - разговор. Спасибо.
Мне тоже с женой всё понравилось и устраивает.
Да , действительно из так называемых минусов , отдалённость от метро.
Но плюс, близость к Парку Горького - через дорогу.
И квартиры маловаты по квадратам.
Самая большая 89 м.кв. и это без балкона.
Таунхаусы с наименьшей квадратурой раскуплены, остались от 156 м.кв. до 190 с копейками.
Котеджи раскуплены, хотя их тамп всего три.., хотя нет, один ещё остался.., но квадратура 300 м.кв. насколько помню.
 
Я бы сказал что тогда лучше селиться так чтобы ваши дети не путешествовали кудато в метро на занятия а дом находился в пешей доступности до всего что им надо.
Так не бывает, но все новые дома по пр. Науки находятся вблизи метро, причём эта линия самая приятная в городе.

А так получается, что ты вроде как в городе, но привязан к машине, как за городом. В магазин опять-таки только машиной, рядом ничего нет.
 
Назад
Зверху Знизу