Специалист подолог

Слаda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 1
Специалист подолог

Пожалуйста подскажите, кто знает и может дать координаты хорошего специалиста подолога или кто может помочь избавится от натоптышей на ступнях. Спасибо
 
Большинство присутствующих даже никогда не слышали о таком специалисте. Я тоже с медицинским дипломом не знал, что такое бывает, пока два года назад не услышал о том, что в Харькове открылся специальный подологический кабинет в рамках программы "Диабетическая стопа". Только вот адрес кабинета не запомнил, да и не уверен, что он до сих пор функционирует.
 
Ну, насколько я знаю, более распространённое название- подиатр( не путать с педиатром). Но в Харькове, помоему, таких нет. Разве что при массажных салонах и салонах красоты могут встретиться "типа специалисты"
 
В институте эндокринологии (начало Рымарской, в арке) есть кабинет специализирующийся именно на диабетической стопе. Возможно, это то, что Вы ищете. Я помню, что там на двери было слово незнакомое написано :), наверное именно "подологический кабинет":) Если нужно, я сброшу Вам в личку моб тел. специалиста, который там работает. Я там педикюр делаю :)
 
К сожалению, у нас в Харькове, мало таких профессионалов. Я сама этим интересовалась.Вот мне подсказали, что есть такой врач(и полностью оборудованный кабинет) кажется во 2й поликлинике(на Московсковском проспекте, 197)Если нужен телефон, кину в личку
 
:)Да чего только не прочтёшь:D
Подолог - это врач который занимается проблемной стопой, вросшыми ногтями, грибками и просто профи. педикюр на профи косметике.
В Харькове есть отличный кобинет подолога находится на Чернышевского напротив налоговой название студии "На цыпочка" точно номера не помню. Отличные проффессионалы с многолетним стажем.
А вообще проблему натоптышей может решить любой грамотные педикюрист.:)
 
дайте пожайлуста телефончик если несложно

К сожалению, у нас в Харькове, мало таких профессионалов. Я сама этим интересовалась.Вот мне подсказали, что есть такой врач(и полностью оборудованный кабинет) кажется во 2й поликлинике(на Московсковском проспекте, 197)Если нужен телефон, кину в личку

дайте пожайлуста телефончик если несложно
 
можно телефон пж
 
и мне пожалуйста номер телефона если есть сбросьте в ЛС
 
приходите в мисто фитнесс и спа, мы работаем с проблемами стопы. Для начала на консультацию (бесплатно), а если мастера педикюра посчитают, что это вне их компетенции, то пригласим доктора-подолога с 10ти летним стажем. Он только под предварительную запись. 758-17-04 звоните
 
Здравствуйте, мне очень нужен номер врача,если можете скиньте пожалуйста!
 
специалиста подолога
Нет такой врачебной субспециальности как таковой)))) За кабинет слышал, но основная его задача - коррекция нарушений связанных с микроциркуляцией.



кто может помочь избавится от натоптышей на ступнях
После консультации дерматолога любой хирург, или сам дерматолог в условиях КВД, а не кабинета.
 
Ну, насколько я знаю, более распространённое название- подиатр( не путать с педиатром). Но в Харькове, помоему, таких нет. Разве что при массажных салонах и салонах красоты могут встретиться "типа специалисты"

Подолог Кизим Ольга Васильевна- городской эндокринологический диспансер, кабинет "диабетическая стопа" ул Кооперативная, 2. Моб.тел. 050-77-22-707, 093-470-30-49.
 
Но...
кабинет "диабетическая стопа"
не занимается удалением натоптышей на ступнях...
от натоптышей на ступнях

И вообще эта "диабетическая стопа" как по мне очередная неудачна программа нашего государства на ряду с програмой компенсации 30% стоимости гипотензивных препаратов и строительством бесчисленного количества перинатальных центров и при этом ликвидации СЭС и тубдиспансеров. Извиняюсь за отступение от темы.
 
Добрый день! Подскажите, кто может дать хорошего врача подолога
 
Та же проблема... Даже тему отдельную создавала... Думала, что натоптыши, дотянула до тех пор, что на ноги больно наступать... Врач в 1-м КВД сказала, что похоже на бородавки... Дала направление в 5-й КВД... Там удаляют их то ли лазером, то ли азотом, впрочем, как и в многочисленных космет. кабинетах, только по бюджетной цене...( диспансер все еще государственный, муниципальный)...Даже тел. врача дала, кто этим конкретно занимается... Ая все еще боюсь туда идти... Моя работа связаня с беготней... Боюсь надолго выпасть из обоймы... Кто удалял, что скажете? Очень страшно? Период восстановления как? Долгий?...



Только что почитала отзывы об этом месте ...ППЦ!!! Всё развод и лажа... Оказывается, это на базе 5-го КВД организован очередной кабинет косметический... И цены там никакие не демократические, а самые что ни на есть капиталистические... А мне врачиха из 1-го Квд заливала , что там дешево, это же государственная больница... Вот суки... Везде рука руку моет... Бл-и-и-н! Всё как всегда...
 
Останнє редагування:
могу посоветовать хорошего специалиста по подологии, моему мужу убрала натоптыши, трещины и ставила скобы на вросший ноготь, теперь ножки у мужа как у младенца. 0668748504 Аня
 
Тша, обращался с лечением ногтя (был удар по пальцу ноги и как раз по ногтю), к подологу на Рымарской, зовут Алина. Половину ногтя спилила на большом пальце ноги я нифига не почувствовал )), был у нее в течении первого месяца 2-а раза, потом финально еще раз. Сейчас слава богу все отросло, следов не видно, а то я уже запереживал было ). Мне, спасибо ей, помогла, год ходил "до" с ущербным пальцем, стыдно было тапки одевать. Пилила мне, наносила какие-то составы, давала средства во флаконе для домашнего пользования. Короче респект и уважуха )), человек на своем месте.

находил ее на ОЛХ-ксе, или (050) 973-75-65
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та же проблема... Даже тему отдельную создавала... Думала, что натоптыши, дотянула до тех пор, что на ноги больно наступать... Врач в 1-м КВД сказала, что похоже на бородавки... Дала направление в 5-й КВД... Там удаляют их то ли лазером, то ли азотом, впрочем, как и в многочисленных космет. кабинетах, только по бюджетной цене...( диспансер все еще государственный, муниципальный)...Даже тел. врача дала, кто этим конкретно занимается... Ая все еще боюсь туда идти... Моя работа связаня с беготней... Боюсь надолго выпасть из обоймы... Кто удалял, что скажете? Очень страшно? Период восстановления как? Долгий?...



Только что почитала отзывы об этом месте ...ППЦ!!! Всё развод и лажа... Оказывается, это на базе 5-го КВД организован очередной кабинет косметический... И цены там никакие не демократические, а самые что ни на есть капиталистические... А мне врачиха из 1-го Квд заливала , что там дешево, это же государственная больница... Вот суки... Везде рука руку моет... Бл-и-и-н! Всё как всегда...

привет Заец )), знал бы что ищешь как решить вопрос - подсказал бы тебе раньше. Я тебе кинул в личку контакты, вот еще ее информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу