Долой принципы. Михаил Добкин идёт на выборы в Раду

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Долой принципы. Михаил Добкин идёт на выборы в Раду

22.09.2014 12:38


Михаил Добкин, бывший председатель Харьковской областной государственной администрации идёт на выборы от политической партии «Оппозиционный блок». Фамилия регионала — в первой «десятке».




Об этом сообщается на официальном сайте*новой политической партии. Первую десятку кандидатов от «Оппозиционного блока» в народные депутаты возглавляет бывший вице-премьер Юрий Бойко, вторым в списке числится член Партии регионов Александр Вилкул, под третьим номером указан регионал Михаил Добкин.




Свою принципиальную позицию — не идти на выборы в Верховную Раду, — глава областной организации Партии регионов Михаил Добкин озвучил*на пресс-конференции в Харькове*15 сентября.*

«Если я не иду как один из руководителей Партии регионов по принципиальным соображениям в парламент по списку, значит, я не имею морального права идти по мажоритарному округу. Это моя принципиальная позиция», — заявлял Добкин.

Также Михаил Добкин призывал бойкотировать выборы в Верховную Раду. По его словам Партия регионов будет «принимать участие в этих выборах, не баллотируясь».



«Мы приложим все свои возможности для того, чтобы объяснить людям не только нашу позицию в отношении нынешней ситуации в стране, не только причины, по которым мы сами не баллотируемся в Верховную Раду, но и разубедить жителей принимать участие в этих выборах, тем самым показав власти, что не теми вещами она занимается», — говорил глава облорганизации ПР.



Тех однопартийцев, которые пойдут на выборы как кандидаты по одномандатным округам, Михаил Добкин призвал приостановить членство в партии и позиционировать себя как самовыдвиженцы. Сам экс-губернатор по такому пути идти не планировал.

По списку от политической партии «Оппозиционный блок» в Верховную Раду также баллотируются:

№4 Вадим Рабинович — президент Всеукраинского еврейского конгресса, Глава партии ВО «Центр»*

№5 Сергей Ларин —*председатель исполкома Партии развития Украины*

№6 *Алексей Белый —* бывший*генеральный директор «Азовстали»

№7 *Нестор Шуфрич — депутат Верховной Рады от Партии регионов Украины

№8 Наталья Королевская —*лидер партии «Украина — Вперёд!»*

№9 Татьяна Бахтеева —*председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения*

№10 Николай Скорик*— первый заместитель главы Национального комитета Партии развития Украины*


Дуся Калашникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первая десятка просто блеск, прямо кого ни возьми.
 
:D Собрался цвет нации в оп.блоке.
 
Заодно и перепись дебилов проведем.
 
Вот и славненько.
А то я уж занервничала: с какого перепугу не идет, шо за принципы такие, не иначе ХэНэРу решили замутить по-быстрому до выборов.
Ну а раз баллотируется, то можно чучка расслабиться. ))
 
вот пока не будут боятся идти на выборы после того что делал - не будем мы нормально жить.
 
вот пока не будут боятся идти на выборы после того что делал - не будем мы нормально жить.

Так это политика: раз я иду - мне нечего стыдиться. Никто ж не подумает, шо это вопиющая наглость. :D
 
а почему не по мажоритарке в 178 округе? там шансы есть.

B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_2014.png
 
первая десятка просто блеск, прямо кого ни возьми.
Ребе - занятный чувак. Как никак неплохо на президентских выборах выступил. А если откинуть Харьковскую область, так и Мишу нашего обошел.
А так все отработанный материал.
 
Компашка конечно. "Все равны как на подбор". Хоть щас в тюремные списки.
 
Ох и кодло в позиционном блоке. А пробкин впереди планеты всей. Ну теперь не пропадем. Есть жопа (ы), которая будет занимать кресло и получать зарплату.
 
Рабинович? Хм... Я была о нем лучшего мнения. Он, конечно, своеобразный чувак, но чтобы влезть в это гавно под названием "Оппозиционный блок"...
Вспомнилось выражение одного писателя, которому предложили высокую должность в Союзе писателей в СССР, а он отказался : "Много не нахапаю, а некролог себе испорчу".
Рабинович некролог себе уже испортил.
 
Вопрос собственно один, почему эта тварь до сих пор не в тюрьме?
 
Долой принципы. Михаил Добкин идёт на выборы в Раду
Ой вэй.. Какие такие принципы?
Зы
Делай деньги, делай деньги, а остальное все - дребебедень (c)
 
Останнє редагування:
а я думал он по мажоритарке в Чугуеве пойдет, но видать бабала накосил конкретно чтоб в партийный список влезть на такое место. это ссука не один миллион

№8 Наталья Королевская —*лидер партии «Украина — Вперёд!»*

и эта блядь здесь....
 
Назад
Зверху Знизу