• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лакмусовая бумажка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Лакмусовая бумажка

Раз пошла такая пьянка, и на этой неделе на ХФ вновь модно клеймить позором меркантильных женщин, то и я добавлю. Чисто хозяйкам на заметку. В смысле - милым мальчикам. Бог (и коллективный разум) в помощь.

На всех меркантильных баб состоявшихся мужиков однозначно не хватит, тем более, что состоявшиеся мужчины то как правило с мозгами и могут различать: кто ведется на его бабло, а кто на его личные качества как человека и мужчины.

Это была преамбула. Теперь, собственно, амбула.

Дорогие мои. Вот несмотря на то, что это, скорее всего, не имеет ни малейшего смысла при среднем уровне доходов здесь, но тем не менее.

КАК лично вы определяете искренность отношения к вам? Со стороны женщины? Ну вот что нужны именно вы со всеми своими тараканами и прочими радостями. А не "Такой человек! Со всеми удобствами!" (с)?

Девочки тоже пусть высказываются. Как их проверяли. Если проверяли. И что бы вы сделали, если бы поняли, что подвергаетесь проверке. Вот такой - на меркантильность.
 
Девочки тоже пусть высказываются. Как их проверяли. Если проверяли. И что бы вы сделали, если бы поняли, что подвергаетесь проверке. Вот такой - на меркантильность.

Мне бы было очень противно от такой проверки, и еще бы я задумалась о том, что возможно мое поведение не такое уж и искреннее, если у человека возникла идея меня проверять.
 
Мне бы было очень противно от такой проверки, и еще бы я задумалась о том, что возможно мое поведение не такое уж и искреннее, если у человека возникла идея меня проверять.

Мож, дело не в поведении, а в его идефиксе.
 
Не знаю, было ли это досвадебной проверкой или просто так складывались обстоятельства, но были периоды как щедрых романтических ухаживаний с букетами-конфетами-походами в рестораны-подарками и тэ пэ, так и полного затишья - романтика с чаем и булочками на диване и просмотром всех подряд фильмов, не выходя за пределы дома. Поскольку мое отношение действительно было открытым и суммы потраченного на мое отношение никак не влияли - спустя несколько месяцев было сделано предложение руки, сердца и всего остального :)
 
Мож, дело не в поведении, а в его идефиксе.

Значит свою навязчивую идею "что его любят за деньги" он бы высказывал и раньше и я бы могла еще до проверки понять, что за тип рядом со мной.

Чет мне кажется, что все дело во внутренней неуверенности.
 
Думаю именно о лакмусовой бумажке говорить и не корректно. Нет, ну можно что-то отчебучить такое эдатоЭ, но так чтобы это проясняло ситуацию именно внезапно...
предположим можно внезапно обнаружить меркантильность в ещё мало знакомом человеке, но это не гарантирует того что он не может вцелом искренно относиться к каким-то ключевым фигурам своей биографии.
 
Искренность отношения видно в глазах,а проверки делать специальные не нужно,надо просто на контрасте сделать первая встреча "в тапках шортах и мы идем в буфет" вторая в "в запонках,на машине и едем в Прагу на кофе" так вот если вторая встреча состоялась то все ок)И человек классный,а не наличие у него машины ,запонок и т.д.По молодости такой херней занимался (проверками),а теперь люди хаваются сразу)Недавно историю наблюдал ,на 23 Августа возле рынка подъехала Вentley из нее вышли 2 парня и пошли к киоску,так вот не успели они дойти как некоторые представительницы слабого пола сразу начали действовать))Нагло показывая что им не хватает внимания этих молодых людей.Итог парни купили себе воды,а 2-м девушкам по бутылке пива,сели в машину и уехали,а девушки расстроенные ,но спивом пошли дальше сидеть на аллею)
 
Искренность отношения видно в глазах,а проверки делать специальные не нужно,надо просто на контрасте сделать первая встреча "в тапках шортах и мы идем в буфет" вторая в "в запонках,на машине и едем в Прагу на кофе" так вот если вторая встреча состоялась то все ок)

оййййййй...под флагом "видно по глазам". редкий коктейль дури, не поймешь что лучше.
Давай ещё намажем голову зелёнкой и скажем что СПИДом болеем, ну чтоб искренность проверить. При чем на первой встрече))))
 
мне кажется что браки по расчету,сейчас уже не так актуальны,как например десять лет назад,все таки наличие у мужчины больших денег не гарантирует счастливой семейной жизни,не факт что богатый муж будет засыпать свою половину деньгами и выполнять все ее прихоти,а то что будет диктовать ей условия и полностью контролировать более вероятно,Знаю такие семьи ,где только на вид все прекрасно,хороший отдых,шикарные дома,дети в престижных школах,а на деле жена просто обслуга,без права голоса и возможности что то решать,
 
Девочки тоже пусть высказываются. Как их проверяли. Если проверяли. И что бы вы сделали, если бы поняли, что подвергаетесь проверке. Вот такой - на меркантильность.

Меня не проверяли. Мне кажется, со мной и так достаточно все прозрачно в этом смысле.

Не знаю, как реагировала бы, узнав, что такое имеет место. Зависит от того, что за человек. Насколько он мне дорог и откуда у него эта неуверенность. И если дорог, и речь идет о его неуверенности в себе - постараюсь помочь от нее избавиться. Насколько это в моих силах.
 
первая встреча "в тапках шортах и мы идем в буфет" вторая в "в запонках,на машине и едем в Прагу на кофе"

ОМГ, как кинематографично.

По молодости такой херней занимался (проверками)

Представляю, как тебе Прага за это время надоела.
 
мне кажется что браки по расчету,сейчас уже не так актуальны,как например десять лет назад,все таки наличие у мужчины больших денег не гарантирует счастливой семейной жизни,не факт что богатый муж будет засыпать свою половину деньгами и выполнять все ее прихоти,а то что будет диктовать ей условия и полностью контролировать более вероятно,Знаю такие семьи ,где только на вид все прекрасно,хороший отдых,шикарные дома,дети в престижных школах,а на деле жена просто обслуга,без права голоса и возможности что то решать,

Я тоже знаю такие "удачные" замужества - муж купил и авто, и шубу, и о чем там еще мечтала невеста перед тем, как окольцевать своего олигарха - а в итоге - из дома без разрешения мужа и сопровождения охраны не выходит. +Скандалы за 10-минутные задержки домой. Нах ото надо, такую "обеспеченность"? Обеспеченность стрессами, разве что.
 
Раз пошла такая пьянка, и на этой неделе на ХФ вновь модно клеймить позором меркантильных женщин, то и я добавлю. Чисто хозяйкам на заметку. В смысле - милым мальчикам. Бог (и коллективный разум) в помощь.



Это была преамбула. Теперь, собственно, амбула.

Дорогие мои. Вот несмотря на то, что это, скорее всего, не имеет ни малейшего смысла при среднем уровне доходов здесь, но тем не менее.

КАК лично вы определяете искренность отношения к вам? Со стороны женщины? Ну вот что нужны именно вы со всеми своими тараканами и прочими радостями. А не "Такой человек! Со всеми удобствами!" (с)?

Девочки тоже пусть высказываются. Как их проверяли. Если проверяли. И что бы вы сделали, если бы поняли, что подвергаетесь проверке. Вот такой - на меркантильность.

ТС пересмотрел сериалов?
а когда ты вступаешь в гавно - ты его отдаешь в лабораторию, чтоб определить а гавно ли это, и только потом огорчаешься?
 
Знаю одну историю, у меня есть знакомая, которая полностью находится на содержании у МЧ(женатого), это длится уже 6 лет и вот примерно год назад он купил ей квартиру, причем оформил на нее, перед этим привез деньги, т.к. не мог присутствовать на сделке, пересчитаешь, говорит сама, мне некогда.... Она считала, считала и выходит у нее сумма на 13 тыс. грн. больше, и закралось тогда в ее головку сомнение, а не последняя ли это проверка?она конечно позвонила и рассказала про находку, но осадок до сих пор... проверка или ошибка?
Чё? "6 лет", "проверка", "осадок". странные идеи

ТС пересмотрел сериалов?
а когда ты вступаешь в гавно - ты его отдаешь в лабораторию, чтоб определить а гавно ли это, и только потом огорчаешься?

ах-тыж-мой-ка-са-тик:любов: такая душка, нихуя не соображает:D
 
оййййййй...под флагом "видно по глазам". редкий коктейль дури, не поймешь что лучше.
Давай ещё намажем голову зелёнкой и скажем что СПИДом болеем, ну чтоб искренность проверить. При чем на первой встрече))))

Видно по глазам,это уже в силу возраста видно что нужно человеку.Нет ну голова зеленкой это уже крайность ,и это уже отталкивание человека,а не желание быть с ним в будущем.Ты бы я думаю тоже на первой встрече тоже не сидела бы вокзальных ступеньках с пластиковыми стаканами и чекушкой люботина!Я бы испугался тебя,ну а так как я тебя знаю,то можем и на ступеньках:D
 
Искренность отношения видно в глазах,а проверки делать специальные не нужно,надо просто на контрасте сделать первая встреча "в тапках шортах и мы идем в буфет" вторая в "в запонках,на машине и едем в Прагу на кофе"

Третья - организовать свидание в тюрьме, где Вы, якобы, за растрату сидите. Четвёртая - Вы как бы после побега из тюрьмы на Кубе в заброшенном лагере партизан. Пятая - Вы её переправляете на корабле с острова свободы в США, переодевшись бородатым капитаном-насильником, с целью посмотреть на её поведение. На шестой признаётесь, что Вы - вампир, а днём с ней гуляли только обильно намазавшись кремом для загара. На седьмой - встреча в ЗАГС'е, но кольцо - дешёвая бижутерия. И наконец. После первой брачной ночи просите её сварить борщ. Так вот, если борщ не пересолен - эта сука в Вас не влюблена, бросать её к чёртовой матери, наплевав и растерев сопли.
 
первая встреча "в тапках шортах и мы идем в буфет"
Можно ещё не мыться и не бриться. Чтоб уж наверняка проверить заинтересованность как в человеке:D
Я тоже знаю такие "удачные" замужества - муж купил и авто, и шубу, и о чем там еще мечтала невеста перед тем, как окольцевать своего олигарха - а в итоге - из дома без разрешения мужа и сопровождения охраны не выходит. +Скандалы за 10-минутные задержки домой. Нах ото надо, такую "обеспеченность"? Обеспеченность стрессами, разве что.
Ревнивые идиоты и параноики бывают с любыми доходами.
 
Третья - организовать свидание в тюрьме, где Вы, якобы, за растрату сидите. Четвёртая - Вы как бы после побега из тюрьмы на Кубе в заброшенном лагере партизан. Пятая - Вы её переправляете на корабле с острова свободы в США, переодевшись бородатым капитаном-насильником, с целью посмотреть на её поведение. На шестой признаётесь, что Вы - вампир, а днём с ней гуляли только обильно намазавшись кремом для загара. На седьмой - встреча в ЗАГС'е, но кольцо - дешёвая бижутерия. И наконец. После первой брачной ночи просите её сварить борщ. Так вот, если борщ не пересолен - эта сука в Вас не влюблена, бросать её к чёртовой матери, наплевав и растерев сопли.
:D
там ещё через 6 лет надо вспомнить про последнюю проверку
 
Девочки тоже пусть высказываются. Как их проверяли. Если проверяли. И что бы вы сделали, если бы поняли, что подвергаетесь проверке. Вот такой - на меркантильность.

Вспоминала-вспоминала... Не было вроде таких "проверок" ни от кого.
Если б были и я бы заметила - послала б нахер скорее всего.
 
Видно по глазам,это уже в силу возраста видно что нужно человеку.Нет ну голова зеленкой это уже крайность ,и это уже отталкивание человека,а не желание быть с ним в будущем.
а на свидание в тапках - это магнетизм:D))))))
Ты бы я думаю тоже на первой встрече тоже не сидела бы вокзальных ступеньках с пластиковыми стаканами и чекушкой люботина!Я бы испугался тебя,ну а так как я тебя знаю,то можем и на ступеньках:D
ай. спасибо))
 
Назад
Зверху Знизу