Стереотип секса

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
Стереотип секса

Во всём мире у людей сложился такой стереотип,что парни должны заслужить(завоевать,заработать,купить и много других синонимов) секс у девушки,то есть девушки - главное звено в том,будет ли секс или нет.

Так вот я подумал за кем должно быть последнее и решающее слово будет ли секс или нет,взвесил + и - ,и что-то я запутался:

1) Девушки от простого секса получают удовольстве в 10 раз больше,чем парни.
2) Девушки могут трахаться сколько угодно и когда угодно,а у парней - потенция
3) Парням секс в призервативе приносит намного больше дискомфорта,чем девушкам.

Поэтому возникает вопрос,кто ещё у кого должен требовать секс? :eek:
 
:рл:
Снова обьяснять, да? :ги:
Так задумано природой, женщина своего рода инструмент отбора, она должна давать только самым достойным, дабы только самые лучшие гены прошли дальше. Отсюда и все эти сложности. А кто больше удовольствия получает, и тем более насчет презервативов - инстинкты это мало волнует.
 
Хлороформ.
 
Во всём мире у людей сложился такой стереотип,что парни должны заслужить(завоевать,заработать,купить и много других синонимов) секс у девушки,то есть девушки - главное звено в том,будет ли секс или нет.

Так вот я подумал за кем должно быть последнее и решающее слово будет ли секс или нет,взвесил + и - ,и что-то я запутался:

1) Девушки от простого секса получают удовольстве в 10 раз больше,чем парни.
2) Девушки могут трахаться сколько угодно и когда угодно,а у парней - потенция
3) Парням секс в призервативе приносит намного больше дискомфорта,чем девушкам.

Поэтому возникает вопрос,кто ещё у кого должен требовать секс? :eek:

не дают шоль???:D
 
Есть же ветка -студенческий,надо ещё ветку-школьный создать и туда сливать такие темы.
Одно только это можно в форумную кунсткамеру заносить:
"1) Девушки от простого секса получают удовольстве в 10 раз больше,чем парни.
2) Девушки могут трахаться сколько угодно и когда угодно,а у парней - потенция
3) Парням секс в призервативе приносит намного больше дискомфорта,чем девушкам."(С):D
 
Во всём мире у людей сложился такой стереотип,что парни должны заслужить(завоевать,заработать,купить и много других синонимов) секс у девушки,то есть девушки - главное звено в том,будет ли секс или нет.

Так вот я подумал за кем должно быть последнее и решающее слово будет ли секс или нет,взвесил + и - ,и что-то я запутался:

1) Девушки от простого секса получают удовольстве в 10 раз больше,чем парни.
2) Девушки могут трахаться сколько угодно и когда угодно,а у парней - потенция
3) Парням секс в призервативе приносит намного больше дискомфорта,чем девушкам.

Поэтому возникает вопрос,кто ещё у кого должен требовать секс? :eek:

Достаточно выйти на улицу и посмотреть, кто ярче и дороже одевается. Одеваются, чтобы привлечь к себе внимание, значит прилагают усилия, то есть, добиваются и требуют к себе внимания. Они красят губы и делают депиляцию, не жрут, экономя на колготки, встают на час раньше, постоянно худеют и прочее.

Если все это не требование секса, то я осел.

1.Зачастую не получают, а мужик кончит всегда(почти)

2.Девушки могут трахаться не всегда, а только при приличии и помощи того же парня.

3. Парням секс без презерватива приносит дискомфорта не меньше. То бицилин, то алименты.:іржач::іржач:
 
1) Девушки от простого секса получают удовольстве в 10 раз больше,чем парни.

это вы чем измеряли?

2) Девушки могут трахаться сколько угодно и когда угодно

да ты что :D какое незрелое замечание

3) Парням секс в призервативе приносит намного больше дискомфорта,чем девушкам.

ну тут, конечно, согласна. бедняжки
 
Во всём мире у людей сложился такой стереотип,что парни должны заслужить(завоевать,заработать,купить и много других синонимов) секс у девушки,то есть девушки - главное звено в том,будет ли секс или нет.

:язик::язик::язик::плаваю::стерво::курю2:
 
Это так звучит, как будто потенция - это родовое проклятие:D

А секс, который одним приносит меньше дискомфорта, чем другим, как тебе? То есть тетки еще хоть как-то могут выносить эту пытку, а ему - совсем невмоготу))
 
Да... глубокая тема. Исключительно для мыслящих особей. Хотя с другой стороны нужно женщинам спасибо сказать, что хоть они еще как-то перебирают давать или не давать, а то если бы все человечество относилось к сексу так, как относятся мужчины исчезло бы оно (человечество) от повального блядства. Вобщем случай Содома и Гоморры
 
Назад
Зверху Знизу