Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 18.12.2008, 22:31   #21
korav

Цитата:
Сообщение от рыбак
Я все про несостоявшуюся интернет-конференцию Ющенко. Поводов для перенесения даты ее проведения может быть несколько. Конечно, у многих - самый первый, который приходит на ум - это то, что Президент не захотел отвечать на вопросы. Но, если подумать - если на УП вопросы, которые действительно касаются политики Президента? Там нет нормальных вопросов. Большинство из них должны быть заданы непосредственно Юлии Владимировне (которая, как всегда, хочет все повесить на Ющенко), часть же - просто глупо-риторические.
Дк, такой народ у нашего Президента. Другого ему не выдали, так что надо работать с этим. И отвечать на его вопросы.

На вопрос про патчинг KDE Ющенко уже отвечал, что ему мешает ответить, почему он предпочел забабахать помпезный памятник Голодомору весто того, чтобы пустить эти деньги на зравоохранение еще живых? Черт, действительно - "глупо-риторический" вопрос...

Вверх
Старый 18.12.2008, 22:34   #22
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от korav
На вопрос про патчинг KDE Ющенко уже отвечал, что ему мешает отчетить, почему он предпочел забабахать помпезный памятник Голодомору вемето того, чтобы пустить эти деньги на зравоохранение еще живых?
Тут таки, да. Тут согласен.
Я бы тоже послушал аргументы за памятник именно сейчас.

Старый 19.12.2008, 20:49   #23
рыбак

Цитата:
Сообщение от Igorr
можно спросить: зарплату он уже получил и не грозит ли ему сокращение?
Он поступил с народом вероломно. а теперь ещё народ и винит - сам в своих бедах виноват.
Виноват народ, что ему поверил.
Сравнение с Путиным слишком неудачное. Тот что-то сделал и делает для людей, а этот Украину и украинцев опустил.
Спросите, по крайней мере вопрос будет позитивный . А нельзя ли поподробнее - как вероломно он поступил с народом и когда он говорил, что украинский народ сам виноват во всех бедах? Такое впечатление, что Вы далеки от событий, происходящих в политике.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от korav
Дк, такой народ у нашего Президента. Другого ему не выдали, так что надо работать с этим. И отвечать на его вопросы.

На вопрос про патчинг KDE Ющенко уже отвечал, что ему мешает ответить, почему он предпочел забабахать помпезный памятник Голодомору весто того, чтобы пустить эти деньги на зравоохранение еще живых? Черт, действительно - "глупо-риторический" вопрос...
Нет, этот - не глупо-риторический. На это вопрос, как и на другие вопросы касательно Голодомора Президент ответит, думаю, Вы в этом не сомневаетесь. Глупо-риторическими я называю вопросы типа "что сделать - повеситься или утопиться" или касающиеся милицейского беспредела, которых большое количество. И, почему-то, их народ поддерживает, хотя лично я не понимаю, ПОЧЕМУ Ющенко должен на такие вопросы отвечать. У нас есть министр МВД, ему должны быть адресованы эти вопросы.

Вверх
Старый 22.12.2008, 15:23   #24
Милая

Ющенко даст пресс-конференцию во вторник

Цитата:
23 декабря в 18:00 состоится итоговая пресс-конференция по формату прошлого года Президента Украины Виктора Ющенко «Итоги года и взгляд в будущее».
Итоги уже понятны по самым популярным вопросам, но послушать ответы интересно)

Старый 22.12.2008, 18:49   #25
Igorr

Цитата:
Сообщение от рыбак
Спросите, по крайней мере вопрос будет позитивный . А нельзя ли поподробнее - как вероломно он поступил с народом и когда он говорил, что украинский народ сам виноват во всех бедах? Такое впечатление, что Вы далеки от событий, происходящих в политике.
Добавлено через 6 минут

Когда в кого-то поверили, а он своими действиями изменил это отношение на противоположное это и есть доказательство вероломства - сломал веру. - подвёл. А в случае обвинения народа в несоответствии своего представления о нём это скорее признание в собственной неадекватности. У нас невозможно быть далёким от событий, всё равно окунут в них с головой. Возможно, вы рабочий президента и потому считаете себя более близким к политике, здесь спорить не буду. Но мнение народа о гаранте мне известно лучше.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика