Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 18.12.2008, 21:18   #41
Ailias

Цитата:
Сообщение от 1-й Нах и Пох
А расскажите кто нибудь свеженький анекдотик?
Прошу:

"Коррупцию побороть невозможно, ее можно только возглавить", - сказал Литвин, возглавив Верховную Раду.

Ющенко говорит Балоге: "Что-то мне в последнее время "Наша Украина" не нравится". - "Виктор Андреевич, да я за вами в любую страну..."

аходит мужик в банк, хочет купить 100 долларов. - 1000 гривень! – говорит кассир. - Почему? Курс 9 гривень. Значит нужно 900 гривень? - Комиссия банка – 100 гривень. Мужику делать нечего, протягивает 1000 гривень и получает 900 гривень сдачи. - Долларов нет!!!

Зварича спрашивают:
-Почему вы назвали дебилами тех, кто подписал коалиционное соглашение?
-Возможно, я опять неправильно понял президента.

Новость дня: Стельмах заявил, что знает, как вернуть курс к границе 6 гривен за доллар. На очереди - заявления о том, как вернуть колбасу по 2,20, водку по 3,62 и золото гетьмана Полуботка с процентами!

Новости из-за океана. Верховный суд США отклонил иск о незаконном получении американского гражданства Обамой. По этому случаю депутат Жвания направил ему приветственную телеграмму.

Ацтой, канешно. Але що хотіти від політичних анекдотів?

Старый 19.12.2008, 12:42   #42
Push

Цитата:
Сообщение от DollKiller
Хохма будет если бакс вниз скакнёт так же ловко как вверх
Да не скоро это будет. Не в ближайший год ИМХО. А евро у нас растет - это жопа.Уже 40 почти. У меня предоплаченые отгрузки в руб по курсу 35 идут.... Не к добру...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика