• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Граждане,соблюдайте личную гигиену!

Предлагаю открыть сеть муниципальных душевых по всему городу. Монетизация за счет любителей подглядывать и производителей средств от блох элитных шампуней

да, заодно и туалеты станут не нужны.
 
всегда удивляли подобные излучатели амбрэ. неужели похер что от тебя смрад как от ипподромного коня? учился со мной в институте один. боготворил цыбулю и чеснок. а шо, говорит, мне не воняет:confused: эти люди просто срут на окружающих.
вы виделт что они срали????????7 вот же сцуки))))))))
 
всегда удивляли подобные излучатели амбрэ. неужели похер что от тебя смрад как от ипподромного коня? учился со мной в институте один. боготворил цыбулю и чеснок. а шо, говорит, мне не воняет:confused: эти люди просто срут на окружающих.

то ты просто зазнался, чеснок ему видите ли не нравится.
 
а меня больше всего бесят бабы в период месячных... суки как зайдут... пиздятиной так и прет... и никакие прокладки и ни дезики им не помогают... лучше бы они с запахом или лука или чеснока лезли...))))))))))

не обязательно видеть сам процесс, достаточно осязать результат!
а ты я вижу лоббируешь интересы вонючек? это не ты ли в ХИСИ на ТГВ учился?:eek::D лучёк-чесночёк лю?;)
ты гонишь...:D:D:D
 
Граждане!
В эту складну для крайины годыну, мы все должные сожрать чеснока и не помыть и не побрить подмышки и шеи!
Только так мы победим упырей!
 
а меня больше всего бесят бабы в период месячных... суки как зайдут... пиздятиной так и прет... и никакие прокладки и ни дезики им не помогают... лучше бы они с запахом или лука или чеснока лезли...))))))))))
Я же говорил, что карлики страдают. Целый день на уровне жоп, пезд и хуев - это вам не хуй собачий, простите за тавтологию
 
Ну задрали, ей-богу, вать машу. Некоторые не знают даже о существовании мыла, не то что о дезодорантах. Кому приятно наблюдать ваши вонючие кусты, с коих капает пот. Неужели трудно утром использовать мыло, а потом дезодорант.
:-(

...от это накипело:DПолностью поддерживаю,про зубы и ноги забыл,тоже помыть не мешало бы:D
 
Я же говорил, что карлики страдают. Целый день на уровне жоп, пезд и хуев - это вам не хуй собачий, простите за тавтологию

да, для карликов выбор кустов куда как больше.
Во стоит несчастный карлик а из под юбки той подруги высокой на каблуках - месячные на него капают.
 
да, для карликов выбор кустов куда как больше.
Во стоит несчастный карлик а из под юбки той подруги высокой на каблуках - месячные на него капают.
если карлик лысый, то можно заткнуть башкой и будет пиздатая причеха
 
не обязательно видеть сам процесс, достаточно осязать результат!
а ты я вижу лоббируешь интересы вонючек? это не ты ли в ХИСИ на ТГВ учился?:eek::D лучёк-чесночёк лю?;)
вряд ли он вообще учился)

...от это накипело:DПолностью поддерживаю,про зубы и ноги забыл,тоже помыть не мешало бы:D
не забылА, кариес-парадонтоз вообще отдельная тема)):D
 
если карлик лысый, то можно заткнуть башкой и будет пиздатая причеха

есть опасность что прилипнет. Будет идти высокая подруга на высоких каблуках - а из под юбки ноги карлика болтаются.
И такие разнообразные звуки - песда ж карлика переваривать уже начнёт.
 
Слышишь ты, интелигентка вшивая, ты сидишь себе на диванчике в своем офисе, а я горбачусь сутками на заводе что бы такие торгашки как ты могли себе килограмы рыжъя потом покупать, так что это мое личное дело откуда у меня волосня растет и сколько пота с нее капает. А ты стой и нюхай вонючий пот пролетарский, а то совсем охуели, жизнь медом кажется.

Так её!!! Что она нам, деньги на туалетную бумагу давала, чтоб мы жопы вытирали?
 
Слышишь ты, интелигентка вшивая, ты сидишь себе на диванчике в своем офисе, а я горбачусь сутками на заводе что бы такие торгашки как ты могли себе килограмы рыжъя потом покупать, так что это мое личное дело откуда у меня волосня растет и сколько пота с нее капает. А ты стой и нюхай вонючий пот пролетарский, а то совсем охуели, жизнь медом кажется.

красавчик,ей богу:). Не лез бы ты в интернет, интернет от пролетариев тупеет)).
А по сути дела, не обгаживал бы ты незнакомых людей, не зная, кто и сколько работает, и в каких условиях. Возвращается все зло, посланное другим людям.
 
Предлагаю открыть сеть муниципальных душевых по всему городу. Монетизация за счет любителей подглядывать и производителей средств от блох элитных шампуней


...и за счет любителей на халяву поднюхивать из чужих подмышек. :увага:


есть опасность что прилипнет. Будет идти высокая подруга на высоких каблуках - а из под юбки ноги карлика болтаются.
И такие разнообразные звуки - песда ж карлика переваривать уже начнёт.


:клас: :іржач::іржач::іржач:

Прям сюжет для ужастика "Вагина-убийца". :іржач:

Я представляю, какие темы после таких зрелищ будут открывать в Главном...:D
 
Назад
Зверху Знизу