после родов жена изменилась!

vovan123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 7
после родов жена изменилась!!!

В начале года родила жена мне ДОЧЬ!!! Клас!!! Но блин стала такой нервной, постоянно чемто не довольна!!! это только у меня так или нет(что нужно делать)!!!???
 
А помогать ей не пробывали? Если бы мамочкам, помогали, давали время на сон и еду, то жизнь их была бы намного спокойнее!

Мои поздравления!
 
У меня коллега по работе родила и тоже нервничала, а после 2х родов вроде попустило )))
 
В начале года родила жена мне ДОЧЬ!!! Клас!!! Но блин стала такой нервной, постоянно чемто не довольна!!! это только у меня так или нет(что нужно делать)!!!???

устает ваша жена сильно, это нормально, просто помогать ей по мере возможности, терпения вам и здоровья
 
В начале года родила жена мне ДОЧЬ!!! Клас!!! Но блин стала такой нервной, постоянно чемто не довольна!!! это только у меня так или нет(что нужно делать)!!!???

Это обычная история, вы не первый. Так что набирайтесь терпения, помогайте мамочке, а радость, которую вам подарит дочь не идёт ни в какое сравнение с этими временными мелочами
 
скоро в Мужском надо открывать подраздел Овуляшек... :D
 
Бывает, что после родов женщины совсем с ума сходят. Умные люди говорят, что для женщины это какой-то стресс
 
скоро в Мужском надо открывать подраздел Овуляшек... :D

:підстолом:

Бывает, что после родов женщины совсем с ума сходят. Умные люди говорят, что для женщины это какой-то стресс

намекаешь что ТСу следует сводить жену к психиатру?
 
В начале года родила жена мне ДОЧЬ!!! Клас!!! Но блин стала такой нервной, постоянно чемто не довольна!!! это только у меня так или нет(что нужно делать)!!!???

это пройдет ....... лет через 5:D
 
А что вы еще хотели, мало того, что толком не спишь, так еще превращаешься в молочную фабрику-кухню...Ну и плюс гормональная перестройка. Все наладится.
 
Ей срочно нужно найти любовника!
 
В начале года родила жена мне ДОЧЬ!!! Клас!!! Но блин стала такой нервной, постоянно чемто не довольна!!! это только у меня так или нет(что нужно делать)!!!???

У нее возможно послеродовая депрессия плюс переутомление.
С депрессией надо к врачу, иначе она такая и будет ближайшее время. И даже может быть будет и еще хуже, если вы будете провоцировать.
 
адын товарищ сказал что-то типа:
Ну вот она родила и твои функции выполнены. Ее, собственно, тоже. Как у паучков. Оплодотворил и капут, нафиг не нужен. :-) Слава богу, хоть голову не отгрызла.
 
Назад
Зверху Знизу