Nokia N95

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Посилання видалено
We reported about the Посилання видалено. At that time, the Nokia N95 was definitely the mostly anticipated multimedia packed cell phone (now is the Посилання видалено). The launch of Nokia N95 seems too be too quiet if compared to iPhone, however the “Old” Multimedia King cell phone can’t be singled out of cell phone market just because of iPhone. The features and specifications of 5.0-MP digital camera, WLAN, GSM/GPRS/WCDMA, HSDA technology of 3.5G network which allows download speeds up to 1.4MBits/s support, and Bluetooth V2.0 technology (Посилання видалено) still makes the N95 one of the best multimedia phones you can find in the market now.

Посилання видалено
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

слайдер в 2 стороны - прикольно :)
 
Н95 мюзик эдишон хочу . чёрную .
 
Мда, в Англии начинается продажа с апреля. В мае - июне у нас.
Но цена на него ... будет:)
 
SOTA.MEN сказав(ла):
ПОТОМУ ЧТО ОПТИКА КАРЛ ЗЕЙС НЕ СОПОСТОВИМА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ 5000000 ПИКСЕЛЕЙ,И ПО ЭТОМУ ФИГНЯ!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОПТИКА КАК НА К 790-800 ВОТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!
На клавиатуре есть кнопка Caps Lock, нажми разок, пожалуйста, если со смарта пишешь или телефона, то там зёздочкой или через меню буквы нормальные включаются.

И чего это оптика Carl Zeiss "не сопоставима" с 5Мпх., по каким параметрам не подходит???
 
Кстати по поводу черного - думаю стоит ждать. Я свой Е50 поторопился взять серебристый, а потом выпустили черный. Так обыдно :)
 
ПОТОМУ ЧТО ОПТИКА КАРЛ ЗЕЙС НЕ СОПОСТОВИМА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ 5000000 ПИКСЕЛЕЙ,И ПО ЭТОМУ ФИГНЯ!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ОПТИКА КАК НА К 790-800 ВОТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!

жжош сцуконах!! яплакал!!!
 
Уж пару месяцев по мрачным каналам продается. Начался с 1500 (для шизоидов и гипериндивидуалов) ща до 800, по слухам, упал. Но кааца мне что компания Нокыя решила нас поиметь с этим аппаратом. Мало знаю продвинутых, которые будут юзать его на 100%, а точнее никого не знаю. А платить надобна за все 150%. Обидно. Интересно подождать ответ конкурентов.
П.С.замахали смартфонами
 
Как смарту - конкурентов ближайший год не будет. А как телу с мощной комплектацией SE может, хотя скорее свои новинки попредержит, пока спадет истерика по 95. Да и гнусмас, ежели перестанет припадачно гнаться за стилем, может попробовать, ведь D900 почти интересен, просто недаделанный. Равняет же его вся пресса с 93 и К790...
 
БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ. ЗАПЛЕСНЕВЕЕТ
 
Ниодин Гнусмас пока не конкурент смартам от Нокиа.
 
Тю ты не читаеш. На х.. смарт. Нормальная труба перекрывает необходимые функции с головой. А для работы полюбому КПК лучше смарта. Так нахрена их крестить ежели без глюков и тормозов все равно пока никто не смог.
 
Да ладно, смарты нормальная вещь, и нет в них глюков никаких страшных, тормоза терпимые, но и в обычных телефонах тоже тормоза есть и ещё какие. Большим плюсом смартов является то, что можно несколько прог запускать и переключатся между мини, не то, что в телефоне передаешь что-то по блютуз и нечего больше не сделаешь, жди, пока передастся. Ещё плюс, не правится плеер, есть возможность альтернативный попробовать или не проигрывает плеер какой-то формат, установил другой который его поддержывает.

А обычные телефоны такие сложные наверно потому и не делают, что прошивку для них слишком дорого делать, а тут какая-никакая ОС, дрова написали, проги подправили или новые которых не хватает и готово.
 
Назад
Зверху Знизу