Говорят, Россия таки развалится...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Говорят, Россия таки развалится...

Не знаю, кто такой этот профессор Хомяков, который попросил политического убежища в Украине. Вкратце, он говорит, что в РФ разного рода службы уже не справляются с ситуацией и, что дальше будет ещё хуже. Ещё, он предрекает России целый ряд техногенных катастроф, некоторые из которые уже произошли, например авария на Саяно-Шушинской ГЭС. Дальше больше, он предполагает полный развал Росс. Федерации:
«Вопрос: Вернемся к сценарию изучаемого Вами, как ученым, вероятного распада РФ. Этот сценарий один или их может быть несколько?
Ответ: Первый сценарий я вижу как долгое и мучительное гниение. При этом инфекция с умирающего государственного тела Российской Федерации, по-сути гниющей Российской Империи, будет распространяться на всех близлежащих соседей. ...»
А здесь его сравнительная оценка Украины и РФ - я думаю, что это будет интересно почитать:
«....... Процветает абсолютное бесправие. ....... беспредел в России процветает. Это видно на той же таки границе - с каким хамством там Вас обслужат, с каким отношением к гражданину своей страны, да и вообще к человеку. И как все просто с украинской: подходишь, тебе ставят штамп, глянул на фотку и все. Я понимаю, что в Украине все это тоже есть, но все познается в сравнении. Поживите немного в России, и будете счастливы, что вы - украинец. У вас этого зла в 10 раз меньше, а со стороны выглядит так, как будто этого вовсе и не было...»

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Это слишком смешно. Вот сайт сторонников Хомякова:
Посилання видалено

Не спорю, сходство с радикальными укронационалистами, кем несомненно является Микеле, у ребят из Северного Братства есть немалое.:-)
 
Говорят в 2012 году всем придет капец... Врут?
 
Это слишком смешно. Вот сайт сторонников Хомякова:
Посилання видалено

Не спорю, сходство с радикальными укронационалистами, кем несомненно является Микеле, у ребят из Северного Братства есть немалое.:-)


Иван.... собирай чимодан и ехай к нам. Нафик тебе Сибирь ?


:D
 
Ничего ты не понимаешь, житель карликового государства.:D

:D Ааааааааааа........ вот она шо....:іржач:

У нас государство может быть и карликовое (относительно Росси ) а в россии люди карлики, ибо государство аграмадное и людей не видно... :D и правят карлики вами .....:D

....и поезд мичит меня в сибирские просторыыыыыыыыыыы......(с)
 
Чуваки, да вы словили баттхерт!:)
У нас государство может быть и карликовое (относительно Росси ) а в россии люди карлики, ибо государство аграмадное и людей не видно... :D
Хомяков, ты что ли?:іржач:
и правят карлики вами .....:D
Да пожалуйста. Неясно только чем шапкокрад, бухгалтер и воровка лучше.:D

Продолжим срач дальше?:іржач::іржач::іржач:
....и поезд мичит меня в сибирские просторыыыыыыыыыыы......(с)
Морозы, цитируй точнее.:D
Куда уж нам до холопов карликового президента...
Не знаю, я не знаком с холопами карликового президента.
 
Хомяков, ты что ли?:іржач:

Да пожалуйста. Неясно только чем шапкокрад, бухгалтер и воровка лучше.:D

Продолжим срач дальше?:іржач::іржач::іржач:

Морозы, цитируй точнее.:D
Не знаю, я не знаком с холопами карликового президента.

Эх Ваня..... шапкокрад - лучший друг России , а ты его так...

Не Хомяков я.
 
мдяяяяяяя, в ветке политика так ничего и не меняиццо - все друг друга какашками забрасываете.....вот нет чтоб что по делу сказать....да , понимаю что у всех не может быть одинакового мнения уж тем более мыслей, ну можно ж както подискутировать , а не сводить все споры к почти оскорблениям друг друга....Эх, скучно у вас кааааак....как в болоте....:(
 
Чуваки, да вы словили баттхерт!:)

Хомяков, ты что ли?:іржач:

Да пожалуйста. Неясно только чем шапкокрад, бухгалтер и воровка лучше.:D

Продолжим срач дальше?:іржач::іржач::іржач:

Морозы, цитируй точнее.:D
Не знаю, я не знаком с холопами карликового президента.


Ладна Вань, расслабся. :D

Встать !!!!:rolleyes:
россия (страна-террорист) - священная наша держава!

россия (страна-террорист) - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

!!!Версия гимна для печати!!! (Возьми с собой на стадион) | гимн в формате mp3


Можно садится.
 
Ладна Вань, расслабся. :D
Учишь гимн? Ну что ж, дальновидно.:D

Это неравнозначный обмен. Зеркало намного дороже. Добавь ещё что-нибудь...
Хрен то там! В "Жихарке" нехила мудрость сказки, а она бесценна и очень полезна евреям.
 
Кстати, про пересечение границы вобщем враньё. В части ж/д точно. Российские пограничники/таможенники вообще не спрашивают ничего, только смотрят документы. Украинские же ходят и всех спрашивают, не везёт ли кто подарки и сколько они стоят. Беспошлинно можно ввозить на сумму не более 200 долл, всё что выше облагается пошлиной в 20%+НДС20%. Ведут себя нагло и бесцеремонно.
 
Сравнить получение загран паспорта в России и на Украине. Или снять с учёта машину . В России дают талон , где написано когда и куда прибыть . И всё! А про закрытие предпринимателя в Украине - это вообще песня. Посмотрю на Хомякова через год. Про таможню , пограничников , гаишников и т.д. сравнивать не буду , везде хватает. Но на поезде российских таможенников давно не видел.
 
А шо, если гимн не выучу меня не возмут в граждане России :eyecrazy:
Конечно нет, это обязательное условие. Так же крайне необходимо уметь играть на балалайке и владеть приемами самообороны от медведей.
 
Сравнить получение загран паспорта в России и на Украине. Или снять с учёта машину . В России дают талон , где написано когда и куда прибыть . И всё! А про закрытие предпринимателя в Украине - это вообще песня. Посмотрю на Хомякова через год. Про таможню , пограничников , гаишников и т.д. сравнивать не буду , везде хватает. Но на поезде российских таможенников давно не видел.

частенько приходится слышать от людей, кто ездит Украина-россия (страна-террорист) и обратно (ну по разным делам - в гости, командировка, работа, бизнес...) что шмон устраивают в основновном украинцы. Такое впечатление как с голодухи пухнут...С одной стороны это конечно не плохо, когда мышь не проскочит, но совесть тоже надо иметь....;)
 
Назад
Зверху Знизу