У Харкові патрульний пограбував пенсіонера

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
У Харкові патрульний пограбував пенсіонера

Прокуратура Харківської області підозрює працівника патрульної поліції Харкова у пограбуванні.

cf9djg.jpg


За попередніми даними , 26-річний патрульний вночі напав на 62-річного харків’янина, штовхнув його та зірвав золотий ланцюжок.

Наразі ведеться досудове розслідування за фактом грабежу (ч. 2 ст. 186 КК України). Патрульного затримано, вирішується питання про обрання запобіжного заходу.

У разі доведення провини працівнику поліції загрожує до шести років позбавлення волі.

Нагадаємо, що суд заарештував патрульного поліцейського, підозрюваного в скоєнні ДТП у Харкові, в результаті якої 4 вересня загинула одна особа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
писдецц..так кого бояться?..бандюков или полицейских?
 
писдецц..так кого бояться?..бандюков или полицейских?
как и раньше.... с бандюками договориться можно и на крайняк сопротивление оказать, а против полиции попробуй попри, они же власть...
 
Нормально так реформа прошла :D
 
За попередніми даними , 26-річний патрульний вночі напав на 62-річного харків’янина, штовхнув його та зірвав золотий ланцюжок.
Надо было добить. Тогда существенным смягчающим обстоятельством для патрульного было бы то, что сэкономил деньги пенсионного фонда...
А если серьезно: Мне одному кажется, что сейчас в полиции творится несусветный пиздец? Каким долбоебам доверили оружие?
 
Прокуратура Харківської області підозрює працівника патрульної поліції Харкова у пограбуванні.

cf9djg.jpg


За попередніми даними , 26-річний патрульний вночі напав на 62-річного харків’янина, штовхнув його та зірвав золотий ланцюжок.

Наразі ведеться досудове розслідування за фактом грабежу (ч. 2 ст. 186 КК України). Патрульного затримано, вирішується питання про обрання запобіжного заходу.

У разі доведення провини працівнику поліції загрожує до шести років позбавлення волі.

Нагадаємо, що суд заарештував патрульного поліцейського, підозрюваного в скоєнні ДТП у Харкові, в результаті якої 4 вересня загинула одна особа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::рл: смешно и страшно..слов нет
 
писдецц..так кого бояться?..бандюков или полицейских?
Ау. Ты где живёшь.?? Я когда вижу патрульную машину, стараюсь бежать... Я не боюсь гопников, шпану , я боюсь пидаров с погонами... Они идут не защищать народ, а грабить...
 
За попередніми даними , 26-річний патрульний вночі напав на 62-річного харків’янина, штовхнув його та зірвав золотий ланцюжок.
ого настоящий оборотень в погонах в полнолуние, красота) ждем белых ходоков, вампиров и троллей.

Ау. Ты где живёшь.?? Я когда вижу патрульную машину, стараюсь бежать...
не беги, инстинктивно же догонять будут
 
На самом деле ты боишься (по твоему признанию) пидаров. Особенно с погонами. Это у тебя детская травма такая была?
Набежали пидорги и порвали Фоксу Mulder..... Хотя он и считал себя "куском народа", требующим его защищать, не траха.... грабить.
Береги Малдер смолоду, Фокс....
Но по последним новостям этого часа
Проблемы по ментам реальней, чем по пидарасам,
Ведь - кто нападает из темноты? Менты!
Кто выставляет блокпосты? Менты!
Кто забрал все твои деньги вчера? Мусора, в бога душу их мать!
А ******* обычно хочет
Просто отсосать.
 
Так а я о чем, когда ты выдал своей читкой все твои болевые точки: темнота, блокпосты и отнятые вчера через порваный малдер какие то копейки.
Хорош ныть, терпила, заплевал вокруг тупым скулежом и своими мокрогубыми пидарами...
Обидел тебя, мусарок?
 
Назад
Зверху Знизу