Почему коты так воняют?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Почему коты так воняют?

Ну блин просто! Побыл в гостях у подруги - такой запах кота!!! Так причём они люди приличные, далеко не бедные, квартирка - просто конфетка, но вот запах....
Пришёл домой и до сих пор чувствую этот запах!
 
А ты уверен, что это запах кота?
 
ты его нюхал чи шо?
 
И правда - флудит.:-) :-) :-)
 
от котов воняет потому что они метят территорию (чтоб они этого не делали, выход один - кастрировать бедное животное).
из-за кошачьего запаха принципиально не захожу в гости к некоторым знакомым, а то потом неделю эта вонь чувствуется и ничем от нее не избавишся :(
 
Вам не нравятся собаки? Вы просто не умеете их готовить.
 
У меня не метят. Культурно ходят на горшок. И вообще никакого запаха.
 
В квартирах некоторых обладателей котов такой сильный запах, потому что запах кошачьей мочи содержит в себе очень стойкие ферменты. Иногда даже после 5-й стирки запах не пропадает. Кстати почти во всю парфюмерию добавляют для стойкости совсем чуть-чуть этого самого.
 
В квартирах некоторых обладателей котов такой сильный запах, потому что запах кошачьей мочи содержит в себе очень стойкие ферменты. Иногда даже после 5-й стирки запах не пропадает. Кстати почти во всю парфюмерию добавляют для стойкости совсем чуть-чуть этого самого.
какой ужас....
а алкаши это пьют!
 
Поэтому многие кастрируют котов, чтобы не метили. Это у них взаимосвязано. Я кошку поэтому завела, чтоб вонищи этой не было!
 
Я так и знала!! Запомните: метят где-попало КОТЫ, а женского пола.
 
В квартирах некоторых обладателей котов такой сильный запах, потому что запах кошачьей мочи содержит в себе очень стойкие ферменты. Иногда даже после 5-й стирки запах не пропадает. Кстати почти во всю парфюмерию добавляют для стойкости совсем чуть-чуть этого самого.


Я думаю после 5 стирки у любого кота желание метить территорию пропадет...особенно если его каждый раз в микроволновке сушить
 
С наступившим !! Господа !!
 
Назад
Зверху Знизу