Мутные гостинки на Одесской, 106

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2016
Повідом.: 106
Мутные гостинки на Одесской, 106

В интернете попадал на объявление о продаже по этому адресу.. Застройщик какой-то непонятный, ни про один объект их не слышал. Кто занимается этим зданием не ясно короче. Про расположение вообще молчу, там беда полная. Перекресток с нереальным движением транспорта, прям под домом торгаши сидят и просто прекрасный вид на частный сектор. Короче, просто "райский уголок".
 
Я так понимаю, это здание справа сейчас стоит. А дорога там какая шикарная, мммм просто сказка.. подъезд к дому что надо :D Уже чувствую как бы машину каждый месяц чинил)) А про торгашей даже гугл мапс не соврал) До метро как бы там тоже не близко, 4.5 километра, пешком минут 40 топать))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 71329a15e6.jpg
    71329a15e6.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 2569
Да нафиг такое жилье в ж*пе мира нужно?? Ппц
 
зато всегда домашнее под окном!
 
Та там чтобы из дома выйти и пойти куда-то, надо всех бабок с огурцами растолкать. Я прикидываю, какой галдеж под домом постоянно

а если они еще и самогонкой на разлив из клетчатых сумок станут наливать, будет полный ажур :D наблюдал такое на Роганском жилмассиве. Картина маслом, как говорится: лето, жара, подьезд 16-ти этажки, тенечек от липы. Куча аватаров, посредине бабка из клетчатой сумки наливает самогон. Пацаны, естественно, шумят :) , на первом этаже в квартире открыты навстеж окна. Так что не на одной Одесской эксклюзив. :D
 
Кто-то конкретно может сказать о данном здании ? )
 
Что сказать, расположение через дорогу от класса, в минутной пешей доступности остановки во все части города, вроде как утепленный кирпичный новострой. Когда построят метро, будет очень неплохой вариант под сдачу. Никто не знает что там с коммуникациями?
 
Я еще летом приезжал к этому дому, смотрится он отлично на вид, снизу 3 магазинчика в нем, забрали быстро, общался с менеджером он говорит что там стоянка будет для машин и этих продажников они уберут(интересно как)))) а так хотелось бы побольше узнать о данном доме ) ну а кто говорит что это жопа мира я бы не сказал, центр одесской и все рядом.
 
говорят, там что-то с канализацией не так...
А так, домик под аренду с перспективой метро - отлично!
 
Назад
Зверху Знизу