Эту страну не победить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 154
Эту страну не победить

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции на своем заседании в понедельник избрало председателя. Им стала доцент Национальной академии прокуратуры Наталья Корчак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом сообщила пресс-служба Минюста.

Это просто ни в какие рамки, главой анти коруп бюро, поставили главного коррупционера академии прокуратуры Украины :cranky:
 
Круг замкнулся ?))) Ну теперь заживем .
 
А кто скажет, она "скакала на майдане", или нет?
 
вот еще

Главой Национального агентства Украины по вопросам предотвращения коррупции стала Наталья Корчак. В свое время она была преподавателем действующего премьер-министра Украины Арсения Яценюка и даже рецензировала его работу.
 
вот еще

Цитата:
Главой Национального агентства Украины по вопросам предотвращения коррупции стала Наталья Корчак. В свое время она была преподавателем действующего премьер-министра Украины Арсения Яценюка и даже рецензировала его работу.
Яценюк уходит с поста премьер министра, но при этом, расставляет своих людей в кресла глав ведомств .. председателей и так далее.
При этом ничего не теряя. Схемы работают дальше.
Через годик два опять новая власть, яценюков турчиновых и т.д. в розыск за " раскродання державних коштив" и опять по накатанной лапша народу... мвф кредиты.... новые стратегии ... в итоге "новые олигархи"..
2025 год... новая власть... в международный розыск прошлых " формально" "ну как же можно крестного своего ребенка сажать в тюрьму и отбирать у него копейку заработанную честным трудом"... дальше снова "реформы" - итог новые олигархи..... хлеб 100 грн зарплаты 3000 грн месяц ..
заебали...(((
 
Погоди, еще не все памятники свалили.

що, ватка, серденько за "дєдушькю Лєніна" болить? дуже добре, бо цей істукан до України вже не повернеться, можеш їхати милуватися з ним до Mосковії
 
що, ватка, серденько за "дєдушькю Лєніна" болить? дуже добре, бо цей істукан до України вже не повернеться, можеш їхати милуватися з ним до Mосковії

Ты немчура теперь лучше переживай что бы Гитлер не вернулся !) А мы тут у себя как нибудь разберемся .
 
що, ватка, серденько за "дєдушькю Лєніна" болить? дуже добре, бо цей істукан до України вже не повернеться, можеш їхати милуватися з ним до Mосковії

як бы не цэй истукан та його товарыш Когановыч , я так гадаю що, ты на российский мови бы зараз розмовляла ....укранизацию и саму украину вин и створыв. Вы йому ногы повынни цилуваты що маете змогу розмовляты украйинскою! :D:D:D
 
як бы не цэй истукан та його товарыш Когановыч , я так гадаю що, ты на российский мови бы зараз розмовляла ....укранизацию и саму украину вин и створыв. Вы йому ногы повынни цилуваты що маете змогу розмовляты украйинскою! :D:D:D

Нэвже? Я навить знаю, з якого джерела ты таку думку узяв.:D
 
як бы не цэй истукан та його товарыш Когановыч , я так гадаю що, ты на российский мови бы зараз розмовляла ....укранизацию и саму украину вин и створыв. Вы йому ногы повынни цилуваты що маете змогу розмовляты украйинскою! :D:D:D

Бред сивой ватной кобылы ....
Вата вообще теории создает что чуть ли уже ни Иисус Христос был русским :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу