Нечищенные дороги 18.01.2016 (тема на пару часов)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7721
Нечищенные дороги 18.01.2016 (тема на пару часов)

Автовладельцы аккуратнее на дорогах, дороги не чищены. Трёхколёсный, видимо, сам выедет чистить.
 
Люди идут по дорогам, тротуаров нет.
 
як там гаварили кравасиси:
Хватит скиглить, берить лопату и ...!))
 
от универмага московского до метро гер.труда проезжая часть почищена хорошо, пешеходных дорог нет
 
уверен что на пару часов?думаю пару дней будет очко-можно лавками крепкого хозяйственника дороги чистить!
 
На 8.30 утра придомовая территория не убиралась вообще!!! Снега - валом!
 
Одесская
Основные дороги, просп Гагарина, Героев Сталинграда почищены, даже по району улица Зерновая прочищена. Московский просп в районе пл Руднева почищены.

Дорожек нет нигде, но думаю займутся и ими скоро.
Мое мнение комунальники справляются.
 
Ну возле дома да не почищено, но по улице тракторец прошелся
 
Гєпа скаже, що накатали сніг і тому чистити не будуть, бггг
 
пиздец...ЗИМА НА УЛИЦЕ!!!

а кому не почищено-лопату в руки и чистить дорожки.
 
На 8.30 утра придомовая территория не убиралась вообще!!! Снега - валом!

Причем с начала зимы и до 8.30 сегодня.... Заебало , честно слово!! Хожу на работу постоянно по ледяным тротуарам , где люди протопчут там можно идти.:eek: пздц.

У кого есть грузовик?? Давайте соберем машину или пару машин снега и отвезем крепкому хозяйственнику под ворота высыпем, хай, лять, играется в снежки

пиздец...ЗИМА НА УЛИЦЕ!!!

а кому не почищено-лопату в руки и чистить дорожки.

Мне почистить было бы не в падлу, но за что тогда те кто получает за это за , еще и отмывают кучу бабла, получают деньги: автодоры, жэки и поосие коммунальные хозяйства
 
Мне почистить было бы не в падлу, но за что тогда те кто получает за это за , еще и отмывают кучу бабла, получают деньги: автодоры, жэки и поосие коммунальные хозяйства
ну во-первых сильный снегопад,который шел всю ночь.Чисти не чисти все заметет.

Позавчера наблюдал у себя на проспекте 6 снегоуборочных машин.Этой зимой не видел,но когда-то мини трактора ездили и расчищали дорожки .Раньше такого не было.Так,что не так все и плохо.Но у нас есть всегда недовольные ,которые думают что снег должны моментально расчищать.Это сильный снегопад.Сейчас самое главное расчищать главные магистрали.Вместо нытья,лучше бы возле подъезда бы расчистили дорожки .
 
Возле подъезда расчистил ещё в 6.30 утра. Еле выехал со двора, проехал по Клочкам, пр. Победы, Ахсарова и Л. Свободы. Нигде не чищено. Ехал домой - 5 снегоуборочных машин друг за другом проехали в сторону Деревянко. 5 сука машин ехали по Свободі и хоть бі ковши опустили.
 
До сегодня все чистилось у нас и дороги и пешеходные. Седня ещене выходил хз че там. Но в сравнении с тем что было 3-5 лет назад в любом случае довольно неплохо. Гыыы под домом чувак который вечно парковал свой ланос посреди газона полчаса отковыривал его лопатой, не анархист ли?
 
Шевченко чисто. ТСЕ. Мог бы ещё в четыре утра выехать и поскиглить на рошенку.
 
Выйди из матрицы, даун
:фак::фак::фак:
Я без проблем дошёл до гаража по почищенной придомовой территории и прекрасно проехал по почищенным дорогам с Салтовки до центра города!

Сам ты -
:фак:

Шевченко чисто. ТСЕ. Мог бы ещё в четыре выехать и поскиглить на рошенку.
+ Героев Труда, Жилярди, Белгородское шоссе, Гв. Широнинцев и Блюхера! :клас:

Одесская
Основные дороги, просп Гагарина, Героев Сталинграда почищены, даже по району улица Зерновая прочищена. Московский просп в районе пл Руднева почищены.

Дорожек нет нигде, но думаю займутся и ими скоро.
Мое мнение комунальники справляются.

ТСЕ просто на ставке - ему дали указание - он делает говновбросы ;)
 
Назад
Зверху Знизу