Руководство таможни проводит встречи с волонтерами каждый четверг

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Руководство таможни проводит встречи с волонтерами каждый четверг

Новость для любителей ныть "ничего не меняется...":


Сегодня таможня провела вторую рабочую встречу с волонтерами.
Теперь встречи с волонтерами традиционны: по четвергам в 10.00.
Место проведения: г.Киев, ул. Дегтяревская, 11-Г

По
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доступна памятка-инструкция по взаимодействию волонтеров с таможней.

Уютного вечера, друзья.

https://www.facebook.com/anatoliy.viktorovith.makarenko




Комментарий руководителя таможни к сюжету канала ICTV:

Представители ICTV использовали фрагмент моего приветствия, вырванный из контекста и сделали выводы: «Главный таможенник - это слова и голос. Больше ничего. Готовность разбивается о бетонные таможенные правила.»

Господа журналисты, если бы вы остались на встрече дольше чем требуется для снятия приветствия, то знали бы о результатах встречи. А именно:

1. Теперь руководитель региональной таможни - главный по работе с волонтерам. Представители волонтерских организаций получили прямые контакты руководителей региональных таможен.

2. Таможня уже готовит памятку-инструкцию по взаимодействию волонтеров с таможней в формате вопрос-ответ. Через 7-10 дней памятка будет доступна на странице Митна справа. Так же получить документ можно, отправив заявку на электронный адрес dmsuhelp@gmail.com

3. Каждый четверг с 10.00 до 11.00 двери центрального аппарата таможни открыты для общения с волонтерами. Место встречи: г. Киев, ул. Дегтяревская, 11-Г. Предварительная регистрация по телефону +380 (63) 711 03 26

Теперь мои вопросы к каналу ICTV:

Почему в сюжете озвучена только проблема?
Почему не показали реакцию таможни на проблему?
Почему вы лишаете своего зрителя возможности знать не только о проблеме, но и путях решения?

Предполагаю, что показатели Реальной работы и эффективной работы государства, не вписываются в очерняющие сюжеты.

Я восхищен людьми, которые ценою жизни и свободы идут на риск ради помощи и спасения защитников отечества. Как ни страшно звучат подобные слова в 21 веке!

Я огорчен сми, которые искажают информацию ради рейтингов или в результате собственной политики, которая призвана дискредитировать государство.

Информация - это оружие, которое может быть направлено как на защиту так и на разрушение. С Украины достаточно разрушений.

Я призываю вас быть аккуратными с оружием и требую официальных извинений.

 
Назад
Зверху Знизу