МИД РФ не нравится, что Украина готова ответить на военную агрессию России.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
МИД РФ не нравится, что Украина готова ответить на военную агрессию России.

Министерство иностранных дел России обеспокоено заявлением исполняющего обязанности президента Александра Турчинова о приведении Вооруженных силы Украины в полную боевую готовность.

Об этом говорится в официальном заявлении российского ведомства, передает Цензор.НЕТ.
"30 апреля и.о. президента Украины Турчинов* заявил о приведении в полную боевую готовность вооруженных сил Украины. Обеспокоены этими милитаристскими заявлениями киевских властей",- сказано в сообщении российского МИД.
Читайте также: МИД РФ уже выдумывает страшилки о строительстве "фашистских концентрационных лагерей" в Украине
"Настаиваем на незамедлительном прекращении Киевом воинственной риторики, направленной на запугивание собственного населения, недопущении применения силы и запуске внутриукраинского диалога по поиску национального согласия в стране", - подчеркнули в ведомстве.
Напомним, накануне спикер Верховной Рады, и.о. президента Турчинов заявил, что в связи с возросшей угрозой начала военных действий против Украины Российской Федерацией Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не охуели ли часом, а? Кстати, шикарный коммент с Цензора:

там НЕТ УКРАИНСКИХ ВОЙСК, вы же говорили что у Украины НЕТ Армии... так то просто, ОБЫЧНЫЕ ПАТРИОТИЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ..... Самооборона... или как хотите так и величайте их... но Войск там НЕТ! )) Граждане взяли в АРЕНДУ Технику и оружие.. а войска дома, отдыхают...
 
Лично мне насрать, что "говорят" оф власти рассеи.
 
Значит все правильно делаем.
 
МИД РФ не нравится, что Украина готова ответить на военную агрессию России.

всё это 3,14.дежь .... конкретно что им не нравится ... по пунктам .

Пусть выйдут вожди и сразятся в чистом поле ...один на один
 
господа рашисты думали зайти тупо и расквартироватся тут?
а тут нате,могут и стрельнуть ненароком
 
...,а у них многотысячная армия и полная свобода действий

нас тоже много миллионов. и в голове полная свобода - фашизм не пройдет. зайти то они могут но дальше им амбец настанет.
 
Америка ловит Россию на Украину ....как на живца
 
тебе насрать,и им насрать
разница в том что ты тролль,а у них многотысячная армия и полная свобода действий

Персонально для Вас повторяю - я не боюсь, мне не страшно совершенно. Я прошел рубикон своего страха. Дальше бесконечная любовь ко всем родным и близких, кто поддерживает Украину, и жестокая ненависть ко всем безмозглым колорадам. В случае военных действий пойду в армию/самооборону, т.е. там где дадут огнестрельное оружие, чтобы я лично мог убить хоть одного такого тупоголового, даже ценою своей жизни. Как то так.
Заметьте я нигде не упомянул принадлежность к национальностям.
 
зеня из высокого! вот почему ты такой пидераст? в плохом смысле этого слова
 
Персонально для Вас повторяю - я не боюсь, мне не страшно совершенно. Я прошел рубикон своего страха. Дальше бесконечная любовь ко всем родным и близких, кто поддерживает Украину, и жестокая ненависть ко всем безмозглым колорадам. В случае военных действий пойду в армию/самооборону, т.е. там где дадут огнестрельное оружие, чтобы я лично мог убить хоть одного такого тупоголового, даже ценою своей жизни. Как то так.
Заметьте я нигде не упомянул принадлежность к национальностям.
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу