Все о том же

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Все о том же

Вообщем достало! Эти вечные депресии, зависть к влюбленным парочкам т.д. И главное невозможность нормально общаться с девушками, дурацкие необоснованные страхи. И все это на фоне нормальной внешности, работы и т.д, увлечений, отчего еще более обидно. Реально но ли научится вести себя с девушками? Инет общение лишь подтверждает - два три сообщения и все. Ступор. Либо желание пропадает писать либо не знаешь что писать, про реал вообще молчу. Понятно что проблема во мне. Жалко времени... уже столько лет потеряно. Мне плевать что будут писать "иди дрочи" "нытик", и т.д. если среди всего будет хоть что то новое, что то практическое, совет, помощь, неважно. Здесь много людей, есть и нормальные, может кто преодалевал. Все.
 
Обидно, что масса девушек с такими же проблемами сидят и страдают. Вы просто друг друга не видите

Либо желание пропадает писать либо не знаешь что писать, про реал вообще молчу.
Тебе не хватает небольшой нахальности что-ли. Больше юмора.
 
Обидно, что масса девушек с такими же проблемами сидят и страдают. Вы просто друг друга не видите

проблема в том, что они ничем не увлекаются, не интересуются, не занимаются..
занимался бы спортом, ходил бы в зал..уже побольше бы эндорфинов выделилось бы.. а там бы и девочка симпатичная нарисовалась бы:ги:
 
занимался бы спортом, ходил бы в зал..уже побольше бы эндорфинов выделилось бы.. а там бы и девочка симпатичная нарисовалась бы
Ой не обязательно. Всё серьезное начинается с шутки))) Отсюда надо танцевать.
 
Блин, пойду создам тему, у меня все наоборот.
лучше вытащите Денисио на вечерний променад....поговорите по душам, жизни его поучите...

поверьте, это будет гораздо более полезное дело, чем очередная тема на ту же тему....
 
ТС развиваться надо, мож книги почитаешь,а? :пиво:
юмора добавить, унылое гавно, которое не могЁт написать чё нить смешное и интригующее никому не нра;)
 
да! окружение много меняет
но не человека:клас:

ты не видела моего мужа на заре наших отношений. и каким он стал
значит в нем был скрытый потенциал..

Не, поставил Квазимодо, на аву и еще ждет чего-то..или у тебя, как у Буницина богатый внутренний мир?
 
Нет, никаких пьянок с друзьями. Проблема в отношениях с девушками, ясно же написано. И тут надо что то решать. Первое, что за адрес? Сан-Франциско, что ли? Тогда все плохо.
 
Назад
Зверху Знизу